все по ГОСТу!• 07 мая 2015
Овсянка, сэр!
Подскажите, пожалуйста, может: вредна овсянка - если она каждое утро годами???
Дети завтракают овсянкой, лет 5 уже. Каждое-каждое утро с этой каши начинается.
Боюсь предположить, что уже и вред наношу детскому организму....
Что вы слышали???
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2015
Я слышала что кальций вымывает
едим не часто,но сегодня как раз ели) мы гречневые вообще
Дон Пэдро• 07 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я слышала что кальций вымывает
Кони всю жизнь жуют овес и полны сил и энергии и не поломались от дефицита кальция
Дон Пэдро• 07 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Ужасссссссс, как же вы гробите детей!!! Овсянка каждый день
Вся Англия так ’издевается’над собой и детьми

ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2015
Ответ дляОйЙой
а что вы едите на завтрак ?
Дон Пэдро• 07 мая 2015
Девочки,а кто знает где можно купить настоящую ирландскую овсянку?,так хочу попробовать ее
все по ГОСТу!
• 07 мая 2015
Много овсянки - вымывается кальций..., а ’много’ - это раз в день?
Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
я годами ела каждое утро, появилась оскома на зубах( может как-то по другому называется- очень болели зубы от холодного, горячего, сладкого...). Затем прочитала статью, где было написано, что овсянка вымывает кальций, перестала есть и боль прошла. Теперь ем гречневые хлопья и очень редко овсянку