KotoFeya• 07 мая 2015

Дизайн выпускного альбома для 4 класса

Мамочки младших школьников, подскажите, какой дизайн/фон/оформление выпускного альбома вам нравится.
1. Мультяшный (картинка №1-2) - с элементами нарисованного декора, мульт.героев
2. Абстрактный (Картинка №3)
3. На фоне класса/школы/природы (картинка №4)
4. Другое (если можно с примерами).

Буду благодарна за любые советы :)
спасибо.
mirralux• 07 мая 2015
У нас будет альбом в стиле ретро и фото каждого ученика студийные, очень красивый

автор KotoFeya • 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
а деток в образах фотографировали? или как?
mirralux• 07 мая 2015
Нет, все детки будут фотографироваться в школьной форме.
Нам показывали 4 варианта оформления на выбор. Альбом будет в виде книги с толстыми гладкими листами и мягкой обложкой. На каждой страничке большое фото ученика/ученицы/учителя на весь лист в полный рост, внизу его данные. В конце общие фото и фото панорамные.
mirralux• 07 мая 2015
Формат А4.
автор KotoFeya • 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Формат А4.
ага, понятно, спасибо :)