303030• 07 мая 2015

Школа 61 Киев!

Девочки хоть какие-то отзывы ищу!
что про школу знаете? хорошего или плохого
и какой иностранный учат? кроме английского
Елена_34• 07 мая 2015
Жили на Лукьяновке много лет, по прописке относились к 61 школе, пошли в 70, потому что 61 самая слабая в районе.

Елена_34• 07 мая 2015
Содеский мальчик ходил в 61 школу, после 7 класса ушел в технический лицей на Щусева
автор 303030 • 07 мая 2015
Ответ дляЕлена_34
А когда это было?
ой, 70я мне вообще не понравилась)
а техлицей у нас возле дома, не далеко потом ходить)
Елена_34• 07 мая 2015
Сейчас старший сын заканчивает 10 класс. По поводу внешнего облика школы - Вы правы, старенькая она, а туалеты - вообще жуть. Зато у них начальная школа отделена от старшей. У моего сына одноклассники ездили с Левобережной и Дарницы. Начальная школа неплохая, в старшей сильный математик и биолог. А вообще - ищите учителя, какая школа - не важно. Я с ребенком уроки практически не делала, он домашку делал на продленке с классной. Если младшая не пройдет собеседование в спецшколу - тоже буду возить в 70.
автор 303030 • 07 мая 2015
Ответ дляЕлена_34
Вы знаете, 61 вроде ведь и спецшкола, и раньше считалась сильной физико-математической, я вот что сейчас?

Я все классы в 70 посмотрела, они на 2этаже, а туалет мальчиковый вообще на 1 этаже, охраны никакой, проходной двор, учителя вообще не впечатлили. Завуч очень долго и много рассказывала, видно живет школой, но мы с малым за 40 минут просто устали от нее.....Она и мобильный дала и проиходите-звоните.... но это не наш вариант, нам вообще математическая школа нужна.