Любящая болтать• 07 мая 2015

так печенка поленая или нет? расстолкуйте!!!

вы едите,детям даете(куриную,говяжью)? почему одни говорят полезно,другие нет.
у моей дочери в 10мес был пониженный гемоглобин,врач сказала есть кр.печень. ели. была спокойна,а тут начиталась,что там вся "гадость". и теперь не знаю давать ребенку или нет. нам 1,5)))
Анонимба• 07 мая 2015
Читайте и вкл разум.

Неугомонная• 07 мая 2015
ну еще гемоглобин хорошо поднимает говядина
Фокус-Покус• 07 мая 2015
очень, очень редко покупаем говяжью на рынке
Дядя Жора• 07 мая 2015
давала обоим с года печень и язык.лучше чем химию пичкать и зубы портить.
Я не в теме• 07 мая 2015
гемоглобин поднимает телятина,гречка,зеленые яблоки.Я покупаю куриную ’Наша ряба’, свиную редко беру, говяжью никогда.
LadyLovе• 07 мая 2015
Мой не ест её. Никак, даже смешанную с пюре и вприкуску с салатом.
Поэтому не даю. Ребенку у же 4 года, ничего, жив-здоров без такого блюда.
Гореотума• 07 мая 2015
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 08 мая 2015
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
логорея?
Pogotowie• 08 мая 2015
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
не всех больных войной побило...