Белочкой зови• 07 мая 2015
Как одеть на море 1,5 - годовалого пупса ?!
На ножки что ? Сандалики удобно , но намокнут . Кроксы ? Какие - то акватапки ?
Как быть с памперсом вообще ? Типа ковыряемся в песочке в памперсе - потом когда идти в воду снимать ? А если он захочет около воды ковыряться и попой будет ловить волны ? Оставить без трусов даже не предлагайте - я не приемлю в общественном месте такого . Есть памперсы для плавания , но их после плавания снимать и выбрасывать ? Или что ? Помогите !!!
Camomile85• 07 мая 2015
были на море с сыном 1 и 4 мес, на пляже в трусиках - брала с собой на пляж каждый раз несколько пар - переодевала.
Белочкой зови
• 07 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
босиком и в трусиках.
Босиком не хочу . Песок горячий раз , камушки и всякая гадость два .. Закончились хорошие времена и деньги , в этом году нам светит только Одесса , а там и окурки и что хочешь ...
Белочкой зови
• 07 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Обычные , хлопок ?
Медсестричка• 07 мая 2015
У нас малыш на пляже в специальной пляжной одежде с высокой защитой от солнца(с фильтром от 40 и выше),включая кепку или панаму,эти одежки быстро сохнут,и я не парюсь за ожоги!
На ножках у нас на песочке ничего,а так кроксы и аквашузы
Пьера Безухова• 07 мая 2015
Мы в таком же возрасте на море пользовались кроксами, очень удобно, быстро высыхают, ножками ничего не наколоть. А на счет памперсов, я брала специальные трусики swim pants (по моему Либеро), очень удобныеи в песке и в воде. Когда полностью намокали, то переодевала в другие (очень удобно). Мы в них и на море купались, и в бассейне.
НуКаНаКа• 07 мая 2015
трусики обычные +кроксы, у моего были резиновые сандалики на толстой подошве
Пусин Кукин• 07 мая 2015
Есть специальные трусики для плавания для маленьких, они сверху как обычные плавки-шорты,а внутри трусики клеенчастые.А на ноги я бы одела, есть специальная обувь для гальки( не помню как называеться, вроде, аквашузы), они и легкие и быстро сохнут и ногу не парят.
Белочкой зови
• 07 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Вот я такое тоже хочу купить , сколько комплектов вам было удобно ?
Мафиозная• 08 мая 2015
Є спеціальні труси-плавки для малюків, які себе ще повністю не контролюють. В басейн обов´язково спец.підгузки, вони одноразові. На ніжки, якщо на пляжі не ідеальний пісок - краще взуття з закритими пальцями. До речі, дуже виручає одяг з сонячним фільтром - менше мороки з кремами, особливо під час знаходження у воді (але крем мати обов´язково). Відмінно себе зарекомендувала ця фірма (у віці 1,5 була 2 тижні в Криму, через місяць 2 тижні на Кіпрі) :
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Девочки.ну ладно в бассейне,но на пляже держать дитя в памперсах-это издевательство
когда ж той попе проветриваться?!Ну пописает ребенок в песочек ч-з плавки или трусики,ну и что здесь такого,это вообще не проблема.
Мафиозная• 08 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Мінімум 2 комплекти. Шорти, футболка, панамка. Одну футболку можна взяти з довгим рукавом та капюшоном.
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
У нас на кажде лето 2 комплекта:1 цельный,2-ой раздельный,иногда к ним в комплекте идут кепка или панамка,иногда нет,тогда я подбираю по цвету.
Пьера Безухова• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Ну или покакает куда-то в песочек возле отдыхающих или всплывет что-то в море)
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Так малыш ведь не голышом!И в 1,5 года ребенок в море не плавает по полчаса,чтоб там укакаться
Так что не говорите ерунды
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
обычные хб трусы и панамка, и все
Вы пост. кремом мажете ребенка от ожогов?
Разумная Губка• 08 мая 2015
на ножки на пляже мы ничего не надевали
на попу обычные хлопковые трусы, в них же купаться, по мере уписивания - переодевать в сухие
с каканьем как-то уже было налажено, какал строго утром еще до пляжа
для защиты от солнца хватало зонта и кремов из детской серии биокона
Брызжу ядом• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
да крем защитный с высокой степенью защиты мажу кожу, обувь были у нас кроксы, она их снимала и ходила босичком все равно, это ж такой кайф
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я смотрю на загрязнение песка,если вокруг более не мнее чистенько,то гоняет босичком,во основном это так и происходит
Ну а то,что мажете,это оч. правильно делаете!!!А то мы живем на море,и я пост. вижу горе-мамаш,у кот-ых детки с ожогами,меня аж всю типает от тех ужасных зрелищ((((деток тех жаль

Трусиковед• 08 мая 2015
я шила штанишки и рубашечку из батиста (до моря было очень далеко по мосту идтти, что бы не обгорел). Все было закрыто, Кепку на голову. На лапки кроксы. А на пляже в тенечке в трусяшках, купались в них же. Накупила специально для моря штрусы-щортики и с плавочками с хорошей резинкой по ножкам, что бы песок не набивался.По опыту скажу, шортики лучше.
Свисток ля-минор• 08 мая 2015
Мы были босиком и в плавочках, девочка. После плаванья снимали мокрые и одевали сухие плавки (3-4 шт), еще на случай пописа должны быть, надували на берегу маленький бассейн, могла еще там намочить плавочки, поэтому лучше побольше брать. Поначалу часто одевали футболку специальную от ультрафиолета, чтобы не сгорела, как немного адаптировалась через 4-5 дней стали больше кремом мазать и в плавках бегать, на голове панамка.
Брызжу ядом• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

да не, ну мы как-то с утра стараемся до 10, потом под навесики или домой
дочке уже 3, уже 3 сезона была на пляже, не обгорала ни разу, ттт ))
честно такого прям сральника чтоб окурки не встречалось нам ни разу, хотя и на отечественных пляжах мы были, ну в турции понятно, там цивильно, песочек чистый, беленький...
дочке уже 3, уже 3 сезона была на пляже, не обгорала ни разу, ттт )) честно такого прям сральника чтоб окурки не встречалось нам ни разу, хотя и на отечественных пляжах мы были, ну в турции понятно, там цивильно, песочек чистый, беленький...
Пьера Безухова• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Так что не говорите ерунды
Я же не заставляю вас одевать на ребенка памперсы. Просто рассказала, как одевала своего ребенка я. А с Вашей стороны край не вежливо осуждать мои действия и называть что либо ерундой.
Ля-ля-ля• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Так что не говорите ерунды
ойй а мы как раз наблюдали такую картину,правда деть был около 2-х лет)))Папа вылавливал
а по теме-мы были в кроксах,трусиках хб или в детских плавках)Но без пампа(правда наша доча с рождения только дома по-тяжелому ходит))
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я назвала полной ерундой Ваш пост под № 4,а не Ваши действия,это совсем разные вещи
Медсестричка• 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сорри,пост 14.
Пьера Безухова• 08 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Под действиями я имела ввиду Ваш пост 11 (где Вы называете держание в памперсах издевательством).