Наполеон Бонапарт• 08 мая 2015
Украли дорогой мобильный - что делать?
Сын пришел домой,бледный как стена - украли мобильный телефон в компьютерном клубе. Я по нему кредит еще выплачиваю...Покупала в подарок...Рыдаю,..позвонила по знакомым - мол, помогите, готова на любое вознаграждение. Ноль..Последний шанс на Советчицу! Девочки, помогите - может кто что или кого знает? Через гугл андроид я его заблокировала, ну а толку??...
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Автор, а видеокамер в клубе нет?
Я все-таки написала бы заявление обязательно. У Вас белый телефон.
Сын с друзьями подошел к админу..тот посочувствовал -’эхе-хе, парень! как раз сегодня эта камера подвисла и не работала!’ Телефон титан, не белый - серый
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Айфон-таки? Был завязан с другим яблочным продуктом?
Нет, с яблоком не завязан, а под аккаунт в гугле - да! Через него и блоканула сам тел
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Ха-ха-ха! Ну, вот видите, уже хорошее настроение и боевой дух. Завтра идите в милицию. Поговорите с ментами, может, помогут
Спасибо, попробую уже завтра. Стояла как дура, одетая уже сегодня на старте в райотдел..муж уговорил завтра поехать...ленивый, зараза...
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Я имела в виду - куплен официально ;-) есть чеки
А! Торможу уже...да, ббелый! - и договор есть..и кредит на него, тоже еще есть...блиин.
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Может, не стоило блокировать?
Ну его можно разблокировать. Просто я него сразу позвонила (сын с друга телефона сразу меня набрал и попросил чтобы я его набрала на его номер) - он отключен был сразу. То есть его нормально ’сработали’ профи. Ну сами посудите - компьютерный клуб, вечер...ребята там все сплошь как не с яблоком, так с грушей))...знали место где можн хороший улов снять. Такие как правила сразу батарею снимают...не знаю. По хорошему - был бы кто среди ментов - ...а надеяться что через пару месяцев ’всплывет’..
Моль Молливна• 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если бы украли Яблоко - я бы из сына яблоко слепила...
кстати, действительно, пусть просмотрят камеры, пишите быстрее заявление. у меня на этот счет очередная история - в нашем классе появилась девочка нечистая на руку. с другой гимназии ее выперли за кражу, просмотрели камеры и увидели, как она лазит по карманам в раздевалке. дети пошли на каток этой зимой и у девочки (не поверите, но именно той знакомой , про которую я писала)украли телефон. ее папа работает в охранной фирме, причем офис почти рядом с тем катком, пришел туда и пересмотрел с охранником видеозапись. потом пришел к директрисе, рассказал, повез нашу классную посмотреть на месте запись, и девочку отчислили
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
В любом случае - не расстраивайтесь. Думаю, Ваш сын тоже страшно переживает, не убивайте его :-). Бывают вещи и пострашнее...
Та мозгами понимаю, не убиваю...обидно, жалко...еще жальче, что мне по нему еще кредит с пару тысяч ’висит’..а сейчас, сами понимаете - деньги не бывают лишними, чтобы ими чей-то, теперь)) телефон оплачивать. Да и сын расстроенный - я на новый год ему покупала...
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Так камера как раз та что надо - не работала в этот момент. сын сразу к админу клуба подошел..
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляIolants
Да конечно - надо идти 100%... Они зафиксируют - вдруг где-то всплывет? И поговорите с ним хорошенько ;-)
Ок! Спасибо за поддержку!!!
Моль Молливна• 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
все равно идите завтра в милицию, еще не все потеряно
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Если телефон не перепрошьют. тогда имей будет выглядеть примерно так 1234567...
А телефон - айфон?
Если телефон белый, то можно обратиться в магазин, где покупали или оф. апловский сервис. Айфоны с безопасностью рулят.
У самсунга есть опция отправки смс на введенный номер пользователем, в случае смены в нем сим-карты на другую.
И есть опция, при регистрации в сети мира самсунг с отслеживанием телефона.
ну или в милиции, как вам написали - за пол цены :)
Телефон и продать тогда можно, чтобы и кредит покрыть и милиции заплатить.
А телефон - айфон?
Спасибо за совет! Толково! Не яблоко. Лыжа. Но поговорю завтра с ментами..за полцены не соглашусь, а вот за вменяемые тыщу, полторы - да!
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
тоже хотела спросить,что он делал в комп клубе, щас же вроде у всех уже есть дома компы? или не?
Девочки, дома два компа! Клубы оборудованы 3-д визуализацией комп игр! такое дома соорудить сложно, уж поверьте!)) вот они там в танки и стрелялки режутся.
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, пойду!..
РокерША• 08 мая 2015
Когда вы написали, что дорогой, то я подумала, ну 2500тыс, а тут 5000 оказывается(((И за что? обычную звонилку( Понимаю ваши чувства.
А сколько сыну лет?
Я только за!• 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
читаю вас, автор, - вы так по фене ботаете
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Это разве феня??)) Вы фени не слышали!..
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляРокерША
А сколько сыну лет?
17 лет
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Девочки, кто из Киева и есть знакомые менты, которые готовы помочь за разумное вознаграждение???? отпишитесь!!!
Трынди-брынди• 08 мая 2015
а у меня сумку вытащили со всеми документами,права,паспорт,карты,деньги...Передайте тем дебилам,что их руки отсохнут,сволочи,Бог покарает этих воров!разбили стекло в автомобиле и вытащили ,пока на минуту отошла...козлы
Наполеон Бонапарт
• 08 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Козлы, это верно. Меня муж приучил в машине даже если на секунду выходишь - ничего не оставлять, даже подозрительно похожего на кошелек, комп, тел..ну короче все что можно потом перепродать...А Бог все знает и все видит..мало того! - все записывает!
Редисочка• 08 мая 2015
100% свои в клубе и заприметили телефон у ребенка... Даю гарантию.... Идите в милицию... И обратитесь к начальству клуба по поводу камеры еще раз... Вам соврали... Знаем такие истории...
Редисочка• 08 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вот вы странная! Тут с машины при наличии водителя умудряются украсть, а вы отошли... Им хватает 2 мин! Запомните!
Редисочка• 08 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жаль, что сына не научили ...(((
младокошкина• 08 мая 2015
У меня был подобный случай, я нашла телефон зимой на снегу. Взяла и сразу выключила - это паническое. Пришла домой подумала как там плохо людям, включила позвонила на номер ’мама’ и вернула. Может еще отдадут?