Клептоманка• 08 мая 2015
Наступили ребенку на волосы....
Вчера забираю малую из садика. Ей 3,5 г. Выходит воспитательница и говорит "Ирочка, извини маленькая, я не хотела, правда тебе не было больно?" У меня округляются глаза и спрашиваю "А что случилось?". Оказывается мой ребенок лежал на земле, мимо проходила воспитательница и наступила дочке на волосы. Малявка в это время дернулась. Ну сами дальше понимаете что... Я стояла офигевшая и глупо улыбалась. Иду домой, в голове кучу вопросов- почему мой ребенок лежал на земле? Почему воспитательница проходя мимо не подняла? а что будет, если она завтра не увидит и наступит на руку, ногу или голову? Стоит ли этим людям доверять ребенка? Я,конечно, могу их задать воспитательнице, но не верю, что это что-то изменит....
парИла я парИла• 08 мая 2015
а в групі 5 дітей чи 25? якщо 25 то звісне не приємно, але це не найгірше що може статись
с_переулочка• 08 мая 2015
все дети валяются в саду на коврике
вы странная)) да, обидно. но ничего страшного.
Каравай-каравай• 08 мая 2015
Так подстригите. Вы можете влиять только на то, что сможете сделать сами. А если вы наступили бы. Я вот вчера своему на ногу наступила. Не потому что я слон, а потому что незаметно подкрался, и я чуть вообще не упала при повороте. А как-то с ног его ’сбила’, упал, наткнувшись на меня. Ну так можно ли мне доверить ребенка, кто его права будет отстаивать?
Клептоманка
• 08 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
в групі 16 дітей
с_переулочка• 08 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и всех воспитатель должна носить на руках, чтобы на пол не легли.
Люда Людоедова• 08 мая 2015
Автор, Вы вообще? Что улыбались то? Что Вашему ребенку больно сделали или что он валяется на земле? ’Я,конечно, могу их задать воспитательнице, но не верю, что это что-то изменит....’ -убило меня, ну Вы и мамаша
парИла я парИла• 08 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
в групі 16 дітей
в мене чоловік в садку голову розсік об батарею що зашивали, тому для мене це не особлива проблема наступили на волосся, якби була шишка чи перелом то бучу зробила а так....(теж доця ходить в садок)
Сеточка• 08 мая 2015
если не доверяете , не мучьте себя и ребенка, пусть с бабушкой дома сидит или вы сами сидите
Булку Дай• 08 мая 2015
И все-таки первой вопрос Вы должны были задать именно воспитательнице,а потом ,на основании ее ответов создавать тему. То,что она извинялась при Вас,значит знала,что ребенок расскажет маме про ситуацию и демонстративно пришла типа первая с повиной. если бы инцидент был исчерпан сразу с ребенком- то она бы ничего не говорила,в худшем случаеждала бы ,что все-таки ребенок расскажет и потом прийдется обьясниться. Ну что сказать, садик-это всегда риск того, что с ребенком ведут себя далеко не так, как думают родители. Это социум, он начинается с сада и он жесток. Кому-то больше повезло,кому-то меньше.
Творог для розжига• 08 мая 2015
и вы верите , что задав эти вопросы нам - что-то изменится))). говорите с воспитательницей конечно))