Пришлось сегодня сходить в газ контору для решения некоторых вопросов, пришла домой в жутком состоянии, как буд-то все соки выжали.
Вот как можно так относиться к людям?
Направили к юристу. 20 мин. стояла под дверью, ждала пока она по телефону говорит. Дальше второй кабинет, девушка смотрит так как буд-то я пришла у нее денег одолжить. Я сижу напротив ее она делает вид что меня не замечает, одновременно и бумажки пишет и с коллегой свои проблемы обсуждают, хихикают. Задала вопрос тупо начинает на повышенных тонах отвечать и ничего вразумительного.
Потом футболяют в третий кабинет и оказывается что в те 2 кабинета можно было и не заходить и бумажки которые они мне понавыписывали не нужны. Но предел был в том, что эта тетка орет на меня, вместо того чтобы объяснить. И только после того как и я уже повысила голо (хотя для меня повысить голос - это стресс) , она рассказала чего мне еще нужно донести.
Вот сейчас сижу, а на меня как буд-то ведро помой вылили.
Так и хочется сказать, Люди - Вы же не звери, неужели так тяжело оставаться людьми.
Вот как можно так относиться к людям?
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляyagoda
Вы молодец! Я тоже хочу научиться отрезать.
Главное не переходить на крик, а наоборот на смех их выставлять, вот они бесятся. У меня настойчиво в голове формулировка: ’Цепные псы’. Вот ничего другого не могу придумать, глядя на этих изможденных и ненавидящих мир женщин.
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я во вторник прооперировалась, гинекология, из больницы сразу убежала, но сейчас хожу на перевязки туда. Сегодня прихожу, медсестра говорит - иди в смотровую, приду через 2 минуты, ты уже должна лежать, я спешу. Ну иду я в смотровую, которая на время ремонта у них перенесена в подсобку размерами метр на метр. Смотрю на кресло гинекологическое - а оно все мокрое, капли крови кое где. Я просто в шоке была, но понимая куда я пришла - достаю упаковку перчаток стерильных, которые с собой брала, вату, спирт - начинаю протирать кресло. Забегает медсестра и давай ругать, почему я еще не лежу. Говорю, что куда же тут ложиться, у вас же больница и такая антисанитария. Она отвечает, что я же все-равно пеленку простилаю, а не на голое кресло ложусь
в общем, такой болезненной перевязки у меня еще не было.
ну хоть пеленку простелила
жуть конечно
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляKurabiye
полагаете, что от крика и пренебрежительного отношения у чиновницы зарплата станет выше. Это всё комплексы наполеона, показать другому человеку, что он ничтожество.
у нас в банке зарплаты от 5 тыс были
и это не мешало девочкам иногда неприкрыто хамить посетителям
конечно не в такой степени как в госконторах, но все же...
Кстати, про командный тон выше писали - это действует.
Заходишь и вспоминаешь как разговаривает на работе твой начальник. И примерно так стараешься себя вести.
Люди чувствуют эту уверенность. А если так сюси-муси, заискивающим голоском - ну поставьте мне печаточку - вот и будут гавкать.
Ответ дляsky-fly
так было всегда, еще с тех времен когда модно было иметь знакомых в службах всяких.... А сейчас все понимают что эти службы неорганизованны и кровь пьют с людей
так то так.. да не так !
сейчас они понимают что накрыло надолго и просвета не жди ...все злые сейчас.
klassnju4ka• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
у нас в банке зарплаты от 5 тыс были
я наблюдала в банке как девчёнки тупо хамили всем когда начались проблемы с выплатами депозитов, блокировкой карт, а рядом сидел начальник и никак на это не реагировал.
одной высказалась больше и не повторялось, со мной уси-пуси
barabash.regina• 08 мая 2015
Ответ для231279
газ контора - это не гос.орган. Большинство облгазов прихватизированы. Разве нет ?
Все верно