Евгения 83• 08 мая 2015

За что пожаловались на мой вопрос?

Может без анонимов получится лучше((

Если бы сейчас в Киеве, вы увидели человека с российским флагом, не думаю, что вам бы это понравилось. Так почему нам нельзя бороться с сепарами?
Мне как минимум не приятно, что в моём городе безнаказанно ходят с флагом республики ЛНР.
г. Рубежное, Луганская область.
Считаю, что таких нужно прославлять в соц. сетях. Может кто то задумается, что они творят.

Можете банить, жаловаться. Я устала молчать.
Таня120481• 08 мая 2015

-...Наталия...-• 08 мая 2015
таким людям уже ничего не поможет
автор Евгения 83 • 08 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
таким людям уже ничего не поможет
Да это понятно. Но какая то управа должна на них быть((( В тюрьму, или выгонять из нашей страны.
Foxliz• 08 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
таким людям уже ничего не поможет
точно...там уже клиника
-...Наталия...-• 08 мая 2015
в соц.сетях посмотрят, и пойдут дальше... Вы помните девушку которая сфоткалась с тушью из сбитого самолета? думаете ей хуже стало жить?
Алиса-dog• 08 мая 2015
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Автор, вы умничка.
А награда всегда найдет своих героев, не переживайте. Каждый из нас рано или поздно ответит за все свои поступки.
В описанном вами случае надеюсь, что скоро.
-...Наталия...-• 08 мая 2015
не, ну можно конечно мешок на голову, и вывезти
Black Umbrella• 08 мая 2015
Все правильно сделали. Жалобщики - это путинские лизалы. Не обращайте внимание.

ailenka• 08 мая 2015
какая вы молодец!!!
yukio• 08 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
не помню
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляПффф 100%
Автор, вы умничка.
В ФБ видела историю про то, что один местный житель сдал предпринимателя, у которого были проукраинские взгляды, недолюдям из армии ДНР. Он бежал чуть ли не ночью с женой и детьми, все пришлось бросить, бизнес, дом, обосновался где-то в Украине. А спустя несколько месяцев в дом соседа, который его сдал, попала бомба и разрушила его. Вот вам и возмездие.
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляyukio
не помню
http://obozrevatel.com/politics/28407-separatistka...
natalita29• 08 мая 2015
Ответ дляПффф 100%
Автор, вы умничка.
Elena_ZM• 08 мая 2015
Сколько людей столько мнений, вы накручены зомбоящиком и потому вас это раздражает
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
А вы поддерживаете сепаратизм?
Elena_ZM• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А вы поддерживаете сепаратизм?
Нет
-...Наталия...-• 08 мая 2015
Ответ дляyukio
не помню
http://warinua.net/2014/07/девушка-из-тореза-похва...
автор Евгения 83 • 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
я так и поняла. Поэтому создала новую тему без анонимов.
Девочки, это так страшно, жить и молится каждый день, чтобы фашисты не пришли к нам. Я знаю этот страх лично(( прошлым летом у нас была война. Но наш город выстоял, мы Украина!!! И другого быть не может.

yukio• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
нет слов

спасибо, как то я пропустила)
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Нет
Тогда почему считаете, что накручены зомбоящиком?
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Каких мнений?
Могут быть разные мнения по поводу того, что события на востоке происходили под российскими флагами?
Valerisa• 08 мая 2015
винтовку в руки и вперед бороться!
а не злить людей в соц сетях.
диванные войска отакэ
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я в это верю.
Поэтому всегда, прежде чем что-то сделать, думаю о своих детях. Вдруг придется им отвечать за мои поступки? Это иногда останавливает, хотя так хочется некоторым напакостить.
Elena_ZM• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что накручены и с этим сложно поспорить
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляЕвгения 83
Пусть Боженька защитит вас и ваш дом и весь город. Я представляю, как страшно сейчас вам в ожидании нашествия обезьян. Но будем надеяться, что скоро это закончится.
Elena_ZM• 08 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Каких мнений?
О каких событиях речь?
Black Umbrella• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Ну я вот спорю. Не накручены. Просто пресекают сепаратистские проявления в своем городе. Хоть таким вот способом.
Ольга_Ю• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
Мнение - это мнение. А сепаратизм - это уголовно наказуемое преступление. В любой стране.
Так что не нужно про инакомыслие, не тот случай.
Olga Zelenyak• 08 мая 2015
Ответ дляElena_ZM
О каких событиях речь?
О тех, которые начались год назад. Их в России называли ’русской весной’.
Это когда с помощью специально подготовленных людей из России происходил вооруженный захват отделений милиции, управлений СБУ, воинских частей, а потом оружие, которое там хранилось раздавалось местным маргиналам.
Гиркин, Бородай руководили этими процессами. Вам эти фамилии о чем-то говорят?