ЖующаЯКонфету• 08 мая 2015
Ищу попутчика! Кременчуг (Светловодск) - Харьков или наоборот (с собачкой)
Возможно кто то едете на следующей неделе с Кременчуга на машине в Харьков или со Светловодска.
Или знаете кто будет ехать оттуда в Кремень или мимо. Нужно перевезти щенка (вместе со мной или мужем) - мелкой породы.
Оплачу) спасибо.
Лосяшка-Яшка• 08 мая 2015
привет, землякам!!!
на ХФ не искали?
я там такой маршрут несколько раз находила
на ХФ не искали?
ЖующаЯКонфету
• 08 мая 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
привет, землякам!!!
на ХФ не искали?
привет) я со Светловодска)) к Кременчугу если что смогу подтянутся так сказать)))
а что такое ХФ простите?
Лосяшка-Яшка• 08 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что такое ХФ простите?
я вам ссылку дала
это харьков форум
ЖующаЯКонфету
• 08 мая 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
я вам ссылку дала
это харьков форум
увидела - спасибо большущее!!