девочки, кто уже ездил и остался довольным
интересует только близко к морю, с условиями в номере
МамуляСынули• 08 мая 2015
Послушаю)))) Тоже собираемся летом ехать. Мы с Киева, будем ехать машиной, а вы с какого города?
МамуляСынули• 08 мая 2015
Ответ дляАska
Тоже с Киева
В прошлом году знакомые отдыхали в Арабески, онравилось, но в этом году они цены в два раза подняли(
Вы машиной будете ехать или поездом? Переживаем больше всего за дорогу, блок посты...
Два года у них отдыхаю ( в Жемчуженке), там к морю пройти нужно через базу ’ чайка 2’ ( проход свободный ) . На базе магазины есть 3 и рынок, полно развлекалок для детей . Хорошо и на самой базе ( как полевые условия, совок там конечно ) но минус большой - туалет и душ на самой теритои ( это я про Чайку 2). Там для детей рай ,е сть где погулять.
Дмитрий киев• 10 мая 2015
Езьдим на эту базу!!! Удобства не в домике!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html