пышка_мышка• 08 мая 2015
Узнала, что муж меня обманывает
Пару лет назад наша семья была на гране развода - череда скандалов и ошибок привела к тому, что он ударил меня.
Я уехала в другой город с сыном, нашла работу и подала на развод. Жили отдельно семь месяцев, и так получилось, что у меня завязались отношения с моим бывшим молодым человеком. Ничего серьезного, ходили в кино, ночевала у него пару раз...
Муж приезжал раз в месяц, давал деньги на сына.
Все время просил меня простить его и вернуться. Однажды он приехал, и у нас состоялся долгий разговор, в процессе которого он сделал мне предложение - начать все с начала, дать ему шанс исправить ошибки.
Я поговорила со своим МЧ, объяснила ситуацию, спросила - Уезжать мне или нет? И он сказал - решать тебе... Я это восприняла как "ДА, уезжай", и ради ребенка и ради оставшихся чувств вообщем уехала.
Мы не перестали общаться с бывшим парнем, но строго как друзья. У него завязались серьезные отношения, но у нас очень много общих интересов - и в книгах, и в музыке, и вообще, поэтому общались.
Год назад мы сильно поссорились с мужем, и на эмоциях я ему сказала, что у меня были отношения с тем человеком. Потом мы помирились и я думала, что все ОК, НО...
Сегодня узнала, что мой муж тщательно следит за нашей перепиской, постоянно ее читает. Мне ничего естественно не говорит. Криминального там ничего нет. Я не скрывала, что мы общаемся, но он тогда говорил, что ему безразлично и он об этом знать не хочет.
Я думала, у нас все наладилось.
Теперь не знаю, что и думать...
При супруге естественно, за телефон не держусь и повода ему не даю, но друга бросила девушка две недели назад, и конечно, я его стараюсь поддержать.
Получается, что с одной стороны за мной вины нет никакой.
С другой стороны - муж мне врет, что не лезет и не интересуется моими делами.
Теперь не знаю что и думать... Обижаться?
Не обращать внимания?
Или что?
Я думала, у нас все наладилось.
Теперь не знаю, что и думать...
Не обращать внимания?
Или что?
АсобеннАя• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
ну вы и странная, типа друзья, а если надо будет утешить, побежите к нему в постель..
Слоник-тоник• 08 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
гыыы жена переписывается с другим типом а муж виноват,что следит и это значит что муж обманывает-ну ты даешь))
Согласна полностью)))
КротоТо• 08 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
нет-иметь 250 мужчин до замужества, 467 во время, выйти замуж пройдя через руки всех окружающих мужиков, и быть ’мужиком’ в доме, имея мужа подкаблучника..ваш идеал?
Нет, конечно, я не имею таких показателей и приоритеттов. Но если бы мне встретился приличный мужчина в процессе развода с предыдущим, не вижу повода ждать штампа о разводе. Моему бывшему и штамп о браке погуливать не мешал.
Краля-Галя• 08 мая 2015
внимание мужу уделяйте, друзей мужчин всех в сад.Стройте и берегите свою семью
пышка_мышка
• 08 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Тогда заем спрашивать? Вы хотите найти тут поддержку, чтобы обидеться и закатить скандал? Или мир в семье дороже?
Сама не знаю что хочу...
Просто я мужу не вру. А он, получается, врет.
АсобеннАя• 08 мая 2015
Ответ дляКротоТо
печальный опыт((а чем тогда вы лучше бывшего?
пышка_мышка
• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
С чего такие выводы и где я это писала?
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
PORKA• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Так может и были, пока меня не было.
Я не спрашивала рази собственного спокойствия.
Что было - то было, я имела полное право на эти отношения, мы были не семья.
От логика, сделали перерыв для траха с другими.
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Мне очень неприятно, что мы с супругом договорились не врать никогда друг другу.
И вины за мной никакой нет, т.к. ничего криминального мы там не пишем. Просто неприятно, что он врет мне.
ВО время проблем в ваших отношениях с мужем, у вас был роман. Год вы это от мужа скрывали (это не вранье, типа умолчание, да?) А теперь обижаетесь что муж пристально следит за вашей перепиской с человеком с которым вы мужу изменяли? Вау...
Аноним Первый• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
С чего такие выводы и где я это писала?
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
выводы - из вашего повествования. ваши действия - если муж заведет подругу по переписке без секса?
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
С чего такие выводы и где я это писала?
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
Не выдумывайте.
Мы живем в разных городах даже.
Заметьте - причина не нет, я люблю мужа и верная жена. А то что вы в разных городах... Нюню...заявка на успех. Определите для себя - вы все еще хотите быть замужем?
ПочтальЁнша• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Сама не знаю что хочу...
не обижайтесь, но похоже на детский сад. Вы думаете, что врет он, а он может думать, что врете Вы.
КротоТо• 08 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Значительно лучше, но с вами такое обсуждать не стану. И непонятно о чем ’печальный опыт’. Я просто после развода вышла замуж за первого же попавшегося мужчину. В перерыве никого не было. Но если бы встреча была еще до штампа о разводе, не вижу поводов ждать его.
PORKA• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это в первую очередь замечательный друг, который поддерживал меня в самые хмурые периоды моей жизни(и до мужа, и после), и подарил много радостных моментов.
Так если он такой классный, а муж такой хреновый. Может стоит поменять их местами. Или он классный потому что с вами не живет?
Вероятненько• 08 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Т.е. я его простила и забыла его косяки а он мои простить и забыть не может, так получается?
вы ему постоянно даете повод для сомнений.
это мое субъективное мнение со стороны.