Прикуси Язык• 08 мая 2015
Де провести час завтра з подругою?
Порадьте будь ласка цікаві місця в Києві, які можна завтра відвідати з подругою та поспілкуватися. Бачимося рідко. Погоду обіцяють не дуже теплу тому парки відпадають :( Буду дуже вдячна.
Луноходик_Ик• 08 мая 2015
Ответ дляМорковна
в теплой постельке
две девушки в теплой постельке? Ну и советы у вас, однако. Как по мне, то можно незаморачиваться и в Океан Плаза сходить. Там и кафешки есть, чтоб посидеть.
Прикуси Язык
• 08 мая 2015
Ответ дляМорковна
в теплой постельке
Такой вариант нам не подходит :)
Прикуси Язык
• 08 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думала о таком варианте. Спасибо