Есть на кидстаффе продавцы торгующие оригиналом? Девочки если вы у кого-то покупали и остались довольны продавцом , поделитесь плиииз. Напишите, пожалуйста, в ЛС (что бы не обвинили в рекламе). СПАСИБО!!!
Legalismal• 08 мая 2015
у меня есть Chanel Chance Eau Tendre 50ml.....оригинальность можете проверить по батч-коду. мне подарили, продам дешевле