рукиЖимолости• 08 мая 2015
Переспала с сыном мужа...
Живу в гражданском браке с мужчиной уже год. Ему 41, мне 23. У него есть сын от первого брака, которому 22 года, он учится в нашем городе, и на время сессии живёт у нас. И вот,муж уехал в командировку, а я осталась наедине с его сыном. Он начал ко мне приставать, вначале я морозилась, говорила что все мужу расскажу, но он был очень настойчив, взял меня буквально силой, я сначала вырывалась, но потом сдалась. Секс был просто фееричным, с мужем никогда такого не было, да и вообще я никогда в жизни не испытывала такого удовольствия как с ним. Через 2 дня приезжает муж...Если он узнает то убьёт меня. Я не знаю что мне делать и как мне с ним себя вести.. Уйти пока не могу. Зависима материально. Поддержите.
Ошеламиссимо• 08 мая 2015
тут сегодня сплошные эротические фантазии..а по теме:главное чтобы сын впечатлениями не поделился, а то может он у вас тоже боксом занимается
Не жена• 08 мая 2015
Если совесть есть, собирайте вещи и уходите. Работать идите. А сын его все сам расскажет, если Вы не уйдете.
гражданинГрубиян• 08 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
далеко не дрыщ.. боксом занимается...
оооо пошли-поехали сказки. конечно троль
Вкаблучках• 08 мая 2015
могу Вас автор заверить, что сын Вашего мужа, все ему расскажет - 200%, вопрос времени.
Щас ухожу• 08 мая 2015
Вы поймите, рано или поздно муж узнает, сын может рассказать, может даже вас шантажировать этим. Вот это вы попали, нужно было не одним местом думать.
Не жена• 08 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Вот и я о том же!!!
Щас ухожу• 08 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Точно
Фрикаделька• 08 мая 2015
Очень смешная история)
Хз что делать.Поговорите с его сыном.возможно он будет вас шантажировать.типо,не сделаешь то то,расскажу отцу,что ты меня изнасиловала и он тебя убьет.Да,это не правда,но кто ему роднее и кому он повериь больше?конечно сыну.Думайте,дорогуша,думайте...
Кастрюлька• 08 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
теперь сын будет вас шантажировать. Наследства вам не видать.
да ,парень молодец, теперь с мамашки веревки будет плести))
Гу го гу го гу• 08 мая 2015
ПЕРЕСПИТЕ ТЕПЕРЬ С ТЕТЕМ А ПОТОМ С ДЕДУШКОЙ,собаку только не трогайте если есть в семье
Залатавая• 08 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Точно
а может это и была цель,показать папе,с кем он живёт,и как быстро её можно было соблазнить)))
палка-копалка• 08 мая 2015
пи**ц ну вы и начудили
мой муж является отцом моего лучшего друга...тобишь не так...у меня лет эдак с 13 был друг, с которым мы дружили обо всем на свете (между нами четко дружба, и я его ’братанчик’) И где то, когда нам было по 20 с копейками,я познакомилась с его отцом (опять таки чисто случайно...по работе пересеклись,а потом уже оказалось что это его сын от первого брака) мне башню снесло капитально! По сию секунду пищу от восторга...когда вспоминаю нашу первую встречу!!!!!!!! Дык вооооооот, я пожертвовала ради него своей дружбой с его сыном... так как я видела что ему это неприятно..ну у нас с ним были ну ооооооочень доверительные отношения я с ним делилась абсолютно всем на свете!!! даже боюсь предположить вашу ситуацию
надеюсь вы таки троль, иначе
ну реально пи**ц!!!!!!
надеюсь вы таки троль, иначе
ну реально пи**ц!!!!!!
Персонаж Аноним• 08 мая 2015
Так эротично написали. Я захотела побывать на вашем месте тоже.
А по теме в принципе все зависит от взглядов вашего мужчины. Я знаю одного богатого мужчину, который тоже встречается/живет с девушками гораздо моложе себя. И у него есть сын, одного возраста с его девушками(они меняются периодически). Так вот он ничего не имеет против, если сын немного поднаберется опыта)))
Накрыло-не отпускает• 08 мая 2015
Тю так обычная ситуация,папа уехал и попросил проверить вас! Вот и проверил!