mother.coop• 08 мая 2015

Девочки, мист Германия, кому наши очки приехали? У нас ваши шортики! C&A

Думаю все же на складе в Германии напортачили, а может и C&A не то сунули, но вряд ли
Короче, посылка выехала в этот понедельник 4 мая, может кто не досчитался своих шортиков?
Очки сыну заказывала, он их очень хотел, под желтую кепку, на лету. Перезакажу наверное, но, а вдруг правда посылки перепутали?
И кстати, если кто C&A заказывать будет, докинте очки в посылку, на сдельных условиях)))
Леди Г• 08 мая 2015
Мист не рапаковывает посылки, это вам так магазин мог прислать.
И выгодно вам так заказывать? Сколько ж кг ваш заказ из этого магазина, что вы его отправили мистом, они же не консолидируют посылки более 2х кг
Мамзелькин• 08 мая 2015
мне на Gap положили еще шлепанцы, помимо моих заказанных футболок. При этом еще и размер угадали ))) На Амазоне вместо одной игрушки - положили 2 шт, из одной серии, но разные.
автор mother.coop • 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
у меня не консолидированная, вся посылка с C&A весом 5 кг за 8€, Да, считаю выгодным
автор mother.coop • 08 мая 2015
8€ это имею ввиду доставку Германия-Киев
автор mother.coop • 08 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
шорты мне тоже положили размера нужного, сыновьям как раз заказывала 92й и 122й р, вот шорты 122го и положили, но шорт у нас 3 пары, а вот очки хотели
Леди Г• 08 мая 2015
Ответ дляmother.coop
у них тариф 18 евро до 9 кг, меньше все равно 18 евро
автор mother.coop • 08 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
правда? Пишите в личку, удивлю
Леди Г• 09 мая 2015
Ответ дляmother.coop
правда? Пишите в личку, удивлю
зачем мне удивляться, я пользуюсь Мистом и именно так и оплачиваю, как указано на сайте:
http://meest-germany.com/ru/services/ecommerce