Самнешка• 08 мая 2015

Девочки, кто садил у себя рукколу?

Девочки, у кого есть огород, рукколу можно у нас вырастить? Или не вырастет? У нас не холодно ей?
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2015
да,все растет,отлично!

Peppergrin• 08 мая 2015
она как сорняк растет))
Веселая моль• 08 мая 2015
растет на раз-два.. отлично и быстро вырастает
tolyu• 08 мая 2015
рукола єто РУМБАМБАЛ? чи як його там? мама постійно саджала.
Цветок Мира• 08 мая 2015
У меня в прошлом году росла. В этом тоже посеяла, но еще пока не видно её...
Alla_Kiev@• 08 мая 2015
сейте не пожалеете,растет еще как)))
Форточка с диоптриями• 08 мая 2015
Отлично! И руккола и базилик и другие
автор Самнешка • 08 мая 2015
Ура! Обожаю её. Спасибо
Маманя• 08 мая 2015
у нас теплица... там всегда сажу... думаю и на улице вырастит.. уже садите )) укройте агроволокном..пака прорастет..а там и потеплеет )

автор Самнешка • 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
не знаю. Еще говорят гусеничник
alla2401@mail.ru• 08 мая 2015
Чудесно растет! Кустами прям! То, что посеяно первое, к середине лета грубеет, становится горьким и мы потом еще посеваем - выростает аж бегом. Кстати, руколы разные сотра есть. Самая вкусная кустами, но сорт не знаю, как называется.
tolyu• 08 мая 2015
Ответ дляСамнешка
не знаю. Еще говорят гусеничник
ревень?
tolyu• 08 мая 2015
Ответ дляСамнешка
не знаю. Еще говорят гусеничник
ой, соррі, щось я туплю. Це ж окультурнена кульбаба?
Фиктивная• 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
родственник одуванчика
kroxa28• 08 мая 2015
Мне подсказали, что если срезать листья, а не рвать, то вырастает и на следующий год. И сеять не надо
kroxa28• 08 мая 2015
Ответ дляФиктивная
родственник одуванчика
)))))) У меня свекровь в прошлом году так и подумала и высапала всю.
автор Самнешка • 08 мая 2015
А еще я слышала что кустовую надо обвязывать вокруг
Форточка с диоптриями• 08 мая 2015
Ответ дляkroxa28
Руккола многолетка, как щавель
katiata• 08 мая 2015
Растет, только берите дикую, тогда будет много, подрезаете она опять выростает.

SurReal• 08 мая 2015
Ответ дляtolyu
румбамбал - це ревень. А рукола, дійсно, як бур’ян росте, цього року навіть не сіяла, сама насіялася)))