40каградусная• 08 мая 2015
мне неприятен орган моего мужины
прошу прощения за щепитильную тему ..но
он ужасен проткнут и продырявлен и кривой ,
Я такое• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
блин вонючий помыть мжно а вот продырявленый(
не парьтесь, вы еще не знаете какая у вас пи...ка будет после родов, может будет свет стремно включать во время секса, ну ниче, все живы и здоровы
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляЯ такое
спасибо поддержали(
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
да ну Вас! все! мой ужин просится обратно(( Вот уж любители острых ощущений. Доведут любого
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вонючий член у пушистого пельменя - это сильно!

ну и че ржать? )))))))))
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
спасибо поддержали(
не парьтесь. до родов далеко. а писюн уже дырявый.
не нравится- не мучайтесь.
что-то сдедайте
членов много
пусть другом будет и в будку его
не нравится- не мучайтесь.
что-то сдедайте
членов много
пусть другом будет и в будку его
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ну и че ржать? )))))))))
Не Вам в обиду, но ассоциации возникают умопомрачительные
Вот уж админ накреативил
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вот уж админ накреативил
та обидели до слез.... яй. как не стыдно?
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот примерно так сейчас и выгляжу от стыда, хорошо, что пальцами ног до клавы достаю...
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не нравится- не мучайтесь.
что-то сдедайте
членов много
пусть другом будет и в будку его
не нравится- не мучайтесь.
что-то сдедайте
членов много
пусть другом будет и в будку его
НУ ВОТ ВЫ ЖЕ НЕ РаСТАЛИСЬ ИЗ ЗИ ТОГО ЧТО У ВАШЕГО ВОНЮЧИЙ)
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
мы расстались больше по причине того, что у него 15 см стоит раз в день по утрам.... и то недолго((( и только на боку. ужасть.
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
15 см это не так и мало( а чего толко на боку?
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
потому что в других позах ему тяжело)) пипец. фу. 15 см - это маловато. ощущения не те.
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
мне стыдно говорить об этом он очень гордится своими татуировками и этим кольцом ( думает наверное что это улет секс с этим кольцом(
подкиньте анонимку от якобы его бывшей девушки, мол так и так столько времени прошло -уже можно тебе и признаться, что секс с таким кривым и окольцованым не ах’...Или попробуйте без кольца и стоните больше - в конце намекните блин во так сразу б без кольца,поди не дурак догодается.
ПС не защищенный секс с пирсингом может иметь последствия(инфекции, заболевания, даже алергию)
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
тяжело в других позах? чем он что инвалид?
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ну и че ржать? )))))))))
воняет член в двух случаях
1.много острого или дрожжей
2.венера
1.много острого или дрожжей
2.венера
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
видимо - да. ))) но я об этом не знала, пока не легла с ним в постель
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ дляПеремелица
воняет член в двух случаях
1.много острого или дрожжей
2.венера
1.много острого или дрожжей
2.венера
мочей воняет((((
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
конечно что у нас секс без резинки ( резинку кольцо может порвать ,а какая инфекция кольцо же серебряное,
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
блин...ну может он спецом кольцо вставил, чтоб визуально скрыть кривизну)) вообще такие моменты нужно выяснять на первом свидании, чтоб не было потом обидно...
аааа, Вы сделали мой день
на первом свидании обсудить кривой член, самое оно)))
Обращеница• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
пирсинг кольцо вставлено две дырки видно когда он его снимает
дайте фото пожалуйста о чем Вы?
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
мочей воняет((((
как у него с почками?значит где то застой,нужно сдать анализы на белок,может нужно попить что то для почек,чаще пить,чтобы все вымывалось
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляОбращеница
дайте фото пожалуйста о чем Вы?
так я его не фоткала и не собираюсь,даже не смотрю на него если честно глаза закрываю после дырок
Перемелица• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
создавала тему с грустью,а после комментов ржу )
а с возрастом ,увы еще и отдельно продырявленное висеть будет
Обращеница• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Девочки о чем тема?
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Девочки о чем тема?
всмысле? зачем мне фоткать его член? вы шутите? как я вам фото дам ,нет у меня фото и быть не может
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
инфекция в местах соединительной ткани самого органа(он им,извините писяет и остатки этого могут попадать в складке проколов).Серебро со временем в любом его использованиии подвержено окислительному процесу(поэтому и темнеет)как любой другой метал он может вызывать аллергическую реакцию
Обращеница• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Я просто хотела фото посмотреть..