40каградусная• 08 мая 2015
мне неприятен орган моего мужины
прошу прощения за щепитильную тему ..но
он ужасен проткнут и продырявлен и кривой ,
Повелительница лампочек• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
ДА НАСТОЯЩИЙ КОШМАР, ДЫРКИ ростянуты немного видны очень некрасиво
ФОТО В СТУДИЮ!!! я уже в конвульсиях пацталом от сегодняшних тем
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Я просто хотела фото посмотреть..
то вбейте в гугле кольцо в головке члена увидите примерный вид( как здесь фото 9 примерно
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ дляПеремелица
как у него с почками?значит где то застой,нужно сдать анализы на белок,может нужно попить что то для почек,чаще пить,чтобы все вымывалось
делать мне нечего - еще с почками его носиться))) достаточно уже того, что у него на пол-шестого все 23 часа 50 минут в сутки.
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
как фото 9 примерно(
Повелительница лампочек• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
всмысле? зачем мне фоткать его член? вы шутите? как я вам фото дам ,нет у меня фото и быть не может
а зря
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
ну, скажете: девчонки попросили. очень заинтересовались твоей елкой
Повелительница лампочек• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
как фото 9 примерно(
фе - ужас, как улитка с рожками (8 рисунок), а 9 точно как таракан Чернобыльский
Ежик Хрюха• 08 мая 2015
Специфический у вас МЧ. Мужчины, в большинстве своем, орган свой детородный холят и лелеют, как могут. Ну чтобы добровольно дырявить
.
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот еще пример такой жути!! нашла в нете
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
аааа, Вы сделали мой день
на первом свидании обсудить кривой член, самое оно)))
не кривой и не какой-то там член, а конкретный член принадлежащий конкретному человеку))) дабы обезопасить себя от разочарований))) рада, что повеселила Вас))
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
.
он музкант,у него уши проколоты( и татухи
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
ой, Вы зачем это показали? мне плохо(((
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Блин,зачем я посмотрела?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь точно после 18.00 ничего в рот не полезет....((((
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
ой, Вы зачем это показали? мне плохо(((
вам плохо только от фотки а мне представте как видить ЭТО ЕЩЕ ПРЕДСТАВТЕ КОГДА КОЛЬЦО ВЫНЯТО КАКИЕ ТАМ ДЫРЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пушистый Пельмень• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
украшают такие места только те, кто считает его недостаточно красивым и полноценным
в остальных случаях гордятся своим достоинством без прикрас
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
аналогично Ватсон! С другой стороны, давно пора на диету! Спасибо автору!
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
возможно возможно вы и правы!
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
я не только про еду..
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не только про еду..

значит сегодня будет женский день)
Пупуговка• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
блин вонючий помыть мжно а вот продырявленый(
да не скажите((( еще не ясно, что хухе. По мне так лучше дырка, чем вонь.
А насчет кривости. У меня у жениха бывшего был кривой. А в сексе равного ему не было.
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляПупуговка
мой тоже хорош в сексе,живчик такой ,но я кончаю через раз, меня преследует страх что кольцо ростегнется там и поцарапает меня или слетит и потом ищи его(((((блин(((
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
возможно возможно вы и правы!
кстати, если так раздражает вид члена, предложите Вашему М сделать ему минет, а когда опуститесь, округлите глаза и грохнитесь в обморок! Когда ’очнетесь’, скажите, что это из-за беременности и что теперь ради ребенка он должен снять кольцо и зашить дырки! Может состояние аффекта так подействует, что он все сделает сам и без лишних выяснений.
40каградусная
• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
ой минет то вообще отделная тема даже не поднимаю ее бо скажут что сумасшедшая( не сыпьте соль на рану,а про беременность ну как же шутить таким ((низзя
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вам что, мало того что было?
Что было?
Надо темку почитать?
Не читала
Надо темку почитать?
Не читала