40каградусная• 08 мая 2015

мне неприятен орган моего мужины

прошу прощения за щепитильную тему ..но
он ужасен проткнут и продырявлен и кривой ,
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
ой минет то вообще отделная тема даже не поднимаю ее бо скажут что сумасшедшая( не сыпьте соль на рану,а про беременность ну как же шутить таким ((низзя
тю...нельзя рожать от кого попало, а шутить - сколько угодно. У нас в обществе, правда, действует обратный принцип)

Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Что было?
Надо темку почитать?
Не читала
читайте
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
читайте
Та это фотошоп.Присмотритесь, при чем голимый.
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не... не могу...уже не ем, хочу себе хотя бы сон оставить
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
я б и не замтила что на картинке фотошоп))) но суть примерно такая же(
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Ясно,экстримал однако
автор 40каградусная • 08 мая 2015
я когда маме фотку показывала и подругам им хватило посмотреть на его проколотое уши оба уха что вынести ему вердикт непригоден ,а если б они знали больше( сказали б что дура,эх( спасибо все за ответы за шутки)
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
а с ушами что?

Чебурастик• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
А как он его называет?Не ’прЫнц’ случайно?
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а с ушами что?
проколоты ,сережки колечко в одном в другом просто серебряный кружок
ПушАпница• 08 мая 2015
У меня был партнер с украшением типа, но под кожей головки шарик.. и он крутился, можно было вокруг головки через кожу обернуть.. меня забавляло))) и дырок не было. сказал, что еще в армии с дуру там какое-то стеклышко вставляли почти все
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
так а что тут такого неприемлимого, это же творческий человек. Это же не тоннели
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
кого его кольцо? я когда впервые увидела ужаснулась но виду не подала ,а потом орал и я чуть не стошнило меня короче серебро прикус во врту(
Анти-аноним• 08 мая 2015
Не люблю мужчин, у которых украшений больше чем у меня....
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляПушАпница
не видела такого,дырок не было уже хорошо
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
моя мама даже не закомится с ним не хочет говорит как твой этот даже по имени не зовет просто ЭТОТ
Хочу в БАНю• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Думаю, можно обсудить вопрос, который вас волнует с ним, если вы постоянно встречаетесь)
Патриоточка• 08 мая 2015
Просто скажите ему, что вас не вставляет секс с пирсингом. И попросите его снять.
P.S. Я положительно отношусь к пирсингу, но не на интимных местах. У самой язык проколот уже много лет.

автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
ЗАЧЕМ ВЫ ПРОКОЛОЛИ ЯЗЫК ? просто интересно что вас побудило?
Чебурастик• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
Я Вам сочувствую. У Вас 2 выхода:
1-терпеть все это, если любите своего мужчину. Но гармонии не будет если у Вас отвращение на его ’волшебную палочку’.
2-проститься с этим человеком.

3-сказать ему, чтобы снимал и ’зашил’. Но боюсь, что отношения могут после испортиться
автор 40каградусная • 08 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
можно ,но я пока стесняюсь этой темы( да и дырки никуда не денутся они довольно большие кода кольцо снято мне неприятен вид такого лена
Яичница с беконом• 08 мая 2015
ой, все такие нежные..а как вы сексом занимаетесь? ну и что, что проколот? такое ощущение, что каждый раз он высовывает свой член при еде, при всех..я не вижу например на этих фото с нета ничего такого противного, чтоб не кушать и фекать
Телочка• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а мне член воняет.
пока сама не помою ему....
не увлекайся- говорит
я вообще в шоке. как такой вонючий можно в постель тащить?
а чого ж прямо не скажете, що він погано миє свого друга???? вам самій не бридко?
Телочка• 08 мая 2015
Ответ для40каградусная
мой тоже хорош в сексе,живчик такой ,но я кончаю через раз, меня преследует страх что кольцо ростегнется там и поцарапает меня или слетит и потом ищи его(((((блин(((
також маю досвід і з рівним і з кривим, вигнутим вверх. так я вам скажу, з кривим відчуття поцікавіші, так що не скажу, що це погано
гражданинГрубиян• 08 мая 2015
А кривой это хорошо! Точки женские стимулирует!)
автор 40каградусная • 08 мая 2015
ок кривой хорошо то уже пол беды))) но ровные как эстетичнее привелекательны( )
ГЛЮкоза• 08 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
фоточку в студию...
ГЛЮкоза• 08 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а мне член воняет.
пока сама не помою ему....
не увлекайся- говорит
ГЛЮкоза• 08 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вонючий член у пушистого пельменя - это сильно!