РозаЛюксен• 08 мая 2015
Як Вам мій манікюр?
Результат:
вже голосів:
162 (61.36%)
не подобається
102 (38.64%)
подобається
ЛолитаНеРазлита• 08 мая 2015
не пойму что точно, но что-то отпугивает.
то ли палитра цветов, то ли узор
Та легко!• 08 мая 2015
все красиво, только мне цвета не нравятся (лично мне! я люблю темные ногти или классику-красный)
Таракашечка• 08 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вроде и нормально, но что-то не так
+1 по-детски как-то
Чебурастик• 08 мая 2015
А мені подобається.Скажіть,а Вам лунки робили з наклейками чи вручну малювали?
РозаЛюксен
• 08 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
вручну
ФФФФристайла• 08 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
По мне- вот это маникюр, а у вас что то со вкусом
поддерживаю. Так смотрится, словно лака одного цвета не хватило, домазали чем было. А этот супер.
Там-тарарам• 08 мая 2015
Нормальный и очень аккуратный маникюр. А какой там цвет разве принципиально, не волосы же покрасили в такой... Это ногти... Почему бы и нет. Как по мне так то, что в коментах писали что о! Вот это маникюр, так реально жлобство с цветочками. А этот Мне понравился, такой современный и без лишней надоевшей флористики .
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2015
голубой/бирюзовый/или_какой_там_он_на_самом_деле не очень подходит к другому цвету - слишком насыщенный. Пальчики с розовым очень нравятся.
Краля-Галя• 08 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Цвета друг с другом не гармонируют.
Точно..вот если бы все розовые-то да...
Там-тарарам• 08 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1 оттенки разные. Если бы подобрать тон получше этих двух цветов, то было бы вообще супер
Чучело сосны• 08 мая 2015
Пушкининиана• 08 мая 2015
Маникюр и идея хорошие, а вот сочетание цветов вас здоровски подвело, смотрится очень дешево и по-простецки
Точная копия плова• 08 мая 2015
Сочетание цветов неприятное. И такой вид рисунка с лункой не люблю
Тарабарщина• 08 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
как о вкусах можно спорить..?