Любви вам!• 08 мая 2015

Надоела знакомая с кида,которая помешана на мужике

Купила здесь одну вещь у девушки,потом слово-за слово,начали общаться,так продолжается месяц,несколько раз в скайпе,потом по телефону.Личных встреч еще не было,из разных городов.У барышни есть девочка,дочь,1,5 года,мужа и не было,в активном поиске.Нравится ей один мужчина,пыталась с ним завязать отношения,он вроде как был согласен,но проблема серьезная-женат,2 ребенка.Так вот моя знакомая пытается увести его из семьи,всячески спрашивая как себя вести?стала каждые 2-3 часа звонить мне,докладывать что он ей отвечает,даже читает мне смс.Я этого не приемлю и корректно сказала,что такие ситуации не обсуждаю и не ее не поддерживаю.Потом ее попустило,он все таки ушел от жены,теперь в скайпе она мне пишет,что он стал холодеть к ней,что хочет наверное вернуться к жене.Девочки,мне все это не интересно,честно,как отвадить?Просто нахамить???и не отвечать в скайпе,так она звонит на телефон.И в 23 и в 22 вечера,муж злится,вчера взял отключил телефон.Сегодня вот в личке 5 сообщений,чего ты меня игноришь??
Вечно недо...• 08 мая 2015
как ее зовут?не ник а имя

автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
как ее зовут?не ник а имя
Наташа
Коко На Страже• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
как ее зовут?не ник а имя
не Галя часом?
пионерка_маша• 08 мая 2015
игнорить, если не можете послать
tereza000• 08 мая 2015
скажите, что у вас семья и вам некогда.
и вы бдите мужа)
Послушная• 08 мая 2015
Морозтесь,скоро поймет сама,я тоже таких не приемлю .
автор Любви вам! • 08 мая 2015
говорила несколько раз,ответ-у меня ребенок тоже и что,5 минут поболтать не можешь?ну да 5 минут по 20 раз в день и вообще я ненавижу по телефону общаться!
пионерка_маша• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
лучше пару минут потратить и послать ее.Врач тоже вначале делает больно, чтобы потом было хорошо
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
а что сказать?))

Сиреневая цапля• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
если не доходит - прямым текстом пошлите. Офигеть, автор... НЕзнакомая по сути тетка присела вам на уши, а вы думаете, как ее отвадить.
Извини, но мне это не интересно - вот и весь ваш ответ
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я думала я одна такая - ненавижу разговоры по телефону,вот прям бесит иногда,когда звонят)
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляГейТуда
и меня)очень часто не отвечаю вообще
АнтиТанкист• 08 мая 2015
ну с такими мозгами... ночью звонить... я б одним словом отвадила!! а поговорить хочется так к психологу пусть обратится... и есть такие люди... что им высказаться нужно... тогда им хорошо, а тебе так х........
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
только что так и написала на сообщение-чего игноришь?что мне не интересно слушать о ее отношениях.
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
пусть занимается ребенком у девочки проблемы
АнтиТанкист• 08 мая 2015
что вы занятая замужняя женщина! дети есть у вас? так еще и мать... и вам просто некогда!!!
АнтиТанкист• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
так тем более
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
есть 2 ребеночка у меня,ее доводы-и у меня ребеночек)))
АнтиТанкист• 08 мая 2015
у вас муж- у не нет
у вас 2- е - у нее один ....
так она и не занята если ребенком не заниматься ...

Anni Bilofik• 08 мая 2015
на душевнобольную похоже. я бы просто сказала, что занята, праздники и тд. и боялась бы таких людей, которые пишут и звонят так много и часто
пионерка_маша• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а что сказать?))
’Наташа, извини, но столько дел, что нет времени вообще с тобой поговорить.К маме надо, к куме. на фитнес, на прическу, я наберу САМА когда смогу’ ну и не набирать ваще
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у вас муж- у не нет
у вас 2- е - у нее один ....
есть ответ-у тебя муж,помагает наверное а мне некому (((
пионерка_маша• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
скажите, всему свое время.И все.
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
спасибо)))примерно так и планирую отвечать)))
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
скажите, всему свое время.И все.
это точно)
автор Любви вам! • 08 мая 2015
Ответ дляAnni Bilofik
и так откровенно обо всем говорят,читают переписку,ужас(((
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
А почему бы Вам не занести ее в черный список в телефоне,здесь в скайпе? И не нужно ничего придумывать.
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
Мне от прилипалы помог переезд в другой город, смена номера телефона и блокировка в соц сетях. Но моя дама, кстати тоже Наташа, еще и в милиции работала, я её даже боятся начала. БРРРРРРРРР.