Добротная• 08 мая 2015
Подскажите, можно ли проехать без пропуска по справке переселенца?
Одни говорят вроде можно только автобусом, другие - только по пропуску. Просветите пожалуйста, не хочется чтоб высадили в поле с двумя детьми. Может у кого-то есть координаты, где это можно точно уточнить, буду очень благодарна.
Ноу коммент• 08 мая 2015
смотря какая смена на блок посту. Особенная жесть на Волновахе. Сегодня ехали мои родители - было все окей.
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Днепропетровск - Макеевка
Вы сейчас находитесь в Днепропетровске,а едете ДОМОЙ в Макеевку?
прописка какая?
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
прописка какая?
Да, домой, прописка Макеевская. Есть справка с отметкой миграции
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Мне кажется,вернее уверена,что пропустят без проблем,даже имея паспорт с Макеевской пропиской
хотя могут быть неадекваты на блок посту(
Сейчас была .опа,на блокпостах,даже в городе,всех машины обыскивали... боятся провокаций, думаю после праздников все поутихнет.
Вы на автобусе едите или на поезде?
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
а я вот хочу вернуться...
почему?
мы никуда и не уезжали)
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Вы на автобусе едите или на поезде?
Думаю до Константиновки поездом, а там уже автобусом
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
почему?
мы никуда и не уезжали)
Долго объяснять ситуацию, наверно просто пришло время вернуться. Дом - есть дом...
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Скорее всего Вы будете ехать поездом Одесса-Константиновка
поезд приезжает рано утром,4 утра
сейчас найду Вам телефон,автобуса,он прям встречает на перроне и везет в Макеевку(Харцыск)
цена вопроса 130 грн.
Дать?
поезд приезжает рано утром,4 утра
цена вопроса 130 грн.
Дать?
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
поезд приезжает рано утром,4 утра
цена вопроса 130 грн.
Дать?
поезд приезжает рано утром,4 утра
цена вопроса 130 грн.
Дать?
Конечно)) спасибо вам огромное!!!!
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Конечно)) спасибо вам огромное!!!!
Да было б за что)
Так вот, 0664758210-это диспетчерская,та что на Плеханово,звоните,обьясняйте,
она все расскажет,кто,когда будет забирать,номер автобуса....
не могу найти номер самого водителя(((но думаю диспетчерская больше поможет,водители все время меняются.
Еще,на самом перроне,по приезду,будет куча перевозчиков,частников,на легковушках,цена машины до Макеевки 1000грн, если наберется 4 пассажира то по 250 с каждого.
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Да было б за что)
А у вас нет телефона где можно уточнить за пропуска (нужны всё-таки или нет)?
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
А где именно Вы в Макеевке?
Ц-городской, рядом с рынком
НаливайКа• 08 мая 2015
Нашла))) нашла номер самого водителя,автобуса Харцыск-Константиновка,Дима зовут, 0509261247
позвоните ему,спросите насчет проезда,пропуска....
может Вы поедете на его автобусе,пусть запишет Вашу фамилию и попросите занять место,так как Вы с детками
автобус заполняется битком,можно остаться без места(((
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Написала номер водителя,пост 21,он точно скажет,сможет или нет.
Добротная
• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Даже не знаю как вас благодарить) завтра буду звонить
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляДобротная
Ваша благодарность-это благополучный приезд домой,на РОДИНУ
Напишите потом сюда,как и что,хорошо?
Билеты еще не покупали?когда намерены ехать?
Напишите потом сюда,как и что,хорошо?
КучМала• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Я с Макеевки))
Как у вас там обстоят дела? тихо? у меня друзья в Макеевке..
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляКучМала
тттт пока тихо,надеюсь так завтра и будет,немного запуганы провокациями,надеюсь на лучшее
все очень дорого((( яйца 22-24 грн,мясо св-120-130грн,куры-60грн,капуста старая и морковка- 25грн,яблоки от 30грн
в основном,терпимо,лиж бы не было войны.
КучМала• 08 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Так у нас в Киеве яйца тоже столько стоят. Свинина сколько не знаю, не едим ее. Куры тоже примерно так. Яблоки 26 такие себе. Держитесь. Вы простите, если вопрос не приятен, не отвечайте - люди всё по-прежнему не хотят быть с Украиной?
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКучМала
Вопрос не ко мне, но я отвечу,как житель Донецка. У меня складывается впечатление,что мы не нужны Украине. Нас просто тупо слили....И от этого больно....
НаливайКа• 08 мая 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо)держимся
у нас никто не спрашивает,хотим не хотим,не хочешь?вон порог((( многим деваться некуда,вернее ехать,средств нет,так и живут,
начали рубли давать,пенсии-зарплаты,никто не спросил,хотим ли
в школе посреди учебного года отменили баллы,сделали как раньше оценки,маразм как по мне,они и так в этом году горе-ученики,а им еще эти новшества, бедная учительница по Истории не знала,что детям на уроках рассказывать,про Украину нельзя,про России программы нет,развлекала как могла.
Люди настроены по разному,но в основном против Украины,из-за войны,что бомбят мирное население,из-за блокады.
Я лично за МИР,любыми путями.