Фантазерша• 08 мая 2015
нужно ваше мнение.
я сижу в декрете и ищу дополнительный заработок. Продавать одежду\косметику не хочу, так как продавцов хватает.
я часто пишу сестре сочинения, эссе, рефераты, курсовые. Хотя она учится на экономическом, а я филолог.
Как Вы думаете будут ли востребованы мои услуги по написанию таких работ?
пы.сы. у меня красный диплом, и сестра ниже 4ки никогда не получала (за мои работы)
Результат:
вже голосів:
32 (96.97%)
да, стоит попробовать
1 (3.03%)
нет, это никому не интересно
Black Umbrella• 08 мая 2015
Конечно. Только обратите внимание, что часто кидают именно на курсовиках, дипломных. Работа масштабная. Советую сначала брать предоплату.
Фантазерша
• 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
спасибо
Фантазерша
• 08 мая 2015
Ответ дляДеловитая
да, конечно стоит, вот, например вакансия
спасибо