Фантазерша• 08 мая 2015

нужно ваше мнение.

я сижу в декрете и ищу дополнительный заработок. Продавать одежду\косметику не хочу, так как продавцов хватает.
я часто пишу сестре сочинения, эссе, рефераты, курсовые. Хотя она учится на экономическом, а я филолог.
Как Вы думаете будут ли востребованы мои услуги по написанию таких работ?
пы.сы. у меня красный диплом, и сестра ниже 4ки никогда не получала (за мои работы)
Результат:
вже голосів: 33
32 (96.97%) да, стоит попробовать
1 (3.03%) нет, это никому не интересно
Black Umbrella• 08 мая 2015
Конечно. Только обратите внимание, что часто кидают именно на курсовиках, дипломных. Работа масштабная. Советую сначала брать предоплату.
Деловитая• 08 мая 2015
да, конечно стоит, вот, например вакансия http://www.weblancer.net/vacancies/680620.html
автор Фантазерша • 08 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
спасибо
автор Фантазерша • 08 мая 2015
Ответ дляДеловитая
спасибо