ФрекенБок• 08 мая 2015

Девочки-копирайтеры, к Вам вопрос.

Скажите, это нормальное предложение или для рабов?
Нужны ответственные и грамотные копирайтеры!
Нужно писать объём до 20 тыс. в день.
Тематика разная.
Как правило, нужны продающие тексты, сео-тексты, статьи для интернет-магазинов.
Никаких женских, туристических, детских, садово-дачных тем нет!
Работа есть всегда, объемы большие!
Чётко соблюдать дедлайн.
Не пропадать! Обязательная связь через ICQ!
Стоимость 8 грн./ 1 тыс.зн.
Оплата WM, YD.
P.S. Предложения без портфолио не рассматриваю. Несерьёзных и безграмотных прошу не беспокоить. Цените, пожалуйста, своё и моё время.

Нашла на ОЛХ. Хочу попробовать себя в копирайтинге, но не знаю, куда податься - на биржи или к прямым заказчикам. Мне кажется, что 20 тыс. в день перебор, если говорить об оригинальном тексте. Или это от неопытности?
Кумушка• 08 мая 2015
Рабство
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2015
Я начинающий.Но за такую цену не хочу портить зрение, тратить нервы и время
Флюорография гуся• 08 мая 2015
20 тыс написать можно, но чувствовать вы себя будете после этого плохо. Оплата - рабская.
Кумушка• 08 мая 2015
За 1 тыс. такого текста от 15 грн брать, и то 15 - это очень-очень дешево.
Самоучка• 08 мая 2015
20 тыс. это до фига, если честно. Особенно если ты мама с детьми, на которых постоянно отвлекаешься. А по цене - я пишу и по 8 и по 30 грн. Если тематика легкая, по 8 можно больше заработать, чем по 30.
КучМала• 08 мая 2015
8 для копирайта маловато, да и 20 тысяч в день... не, можно их делать, конечно, но это полный рабочий день с перерывом на пописять и на ходу съесть бутерброд.
тянитолкайка• 08 мая 2015
Качественный сео-текст вы никогда не напишите в объеме 20 000 знаков, ежедневно... Это очень много, а по оплате очень мало. По таким ценам - разве что рейтинг набивать, но требования должны быть попроще на эту цену.
Я бы вам не советовала на ОЛХ, лучше на биржу, там безопаснее.
Ateya• 08 мая 2015
а мне кажется это очередной обман) все что видела такое, было лохачеством:( сбыт стольки текстов ...ведь ищут не одного работника, наверное..в общем не знаю даже, если попросят тестовую работу - 100% обман. Просто реальные заказчики немного по другому пишут, а может мне так кажется..не знаю в общем) смотрите дальше как будет..по оплате зависит это рерайт? тогда более-менее, а вот за копирайт или SEO - очень мало, пишу сейчас 20 гривен за 1000 сим.
Без Баяна• 08 мая 2015
Ответ дляAteya
Согласна. Кидалово. Конкретики никакой, сео, продающие - а объеме 20 т зн в день... Ни один нормальный заказчик не потребует качественный текст в таком объеме. В таком объеме может быть только рерайт или копирайтинг низкого качества ни о чем *для ГС).Цена такая же - как для ГС.
В общем, расчет на новичков. Потом прикопаются к чему-то и ничего не заплатят. А тексты присвоят.
жар-птица Нюра• 08 мая 2015
20 тысяч в день - вполне реально. Было время, я писала и по 35. Но там и тема была другая.
А вот по оплате - это мало при таких требованиях. Это раз.
И второе - сколько инфо о мошенниках с olx. А вдруг очередные появились.
И третье. Такие объемы, таки требования, да по такой цене - это у них есть задание или они курируют проект. Вот и ищут тех, кто будет работать.

Я сейчас тоже пишу по 10-15 грн за 1000. Но, во-первых, темы прикольные, стиль изложения мне никто не насаждает - как душа запоет. Да, надо клюючи вписать. Да, они иногда неудобоваримые. Но после отзывов заказчика душа поет и хочется еще писать.
Есть и другие заказчики - от 15 грн и выше. Вот один попался, за пробную статью платит 80 грн за 1000. Надеюсь, сложится с ним сотрудничество. Тьфу-тьфу-тьфу.
Смурфетта• 09 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

А где Вы их ищите, заказчиков таких? Я уже 3 года пишу, а оплата максимум 25 грн. за тыс.:(
жар-птица Нюра• 09 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Такие заказы редкость, хотя я тоже почти 4 года пишу. В основном 10-15 грн. Даже 25 грн было бы неплохо.
Здесь девочки пишут, что работают по 3-5 баксов за 1000. Вот кто молодцы. И это у них подработка.
А у меня основная работа.