Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
кнопкодав• 08 мая 2015
Лучше уж,автор Богу верить......полезнее что-ли для души.....А президентов ставят нужных для выполнения определенных задач.И не он реально сейчас руководит страной,а премьер вместе с ликвидационной командой.Это как фильм ужасов-никогда не думала что доживу до такого положения своей Родины....
А вера ваша продержится еще максимум год,а потом мы все вместе хлебнем вкус реформ и падения экономики.
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ длябумбэби
Едрит твою такая тема на ночь ((((
Извините, меня давно этот вопрос мучал, вот и решила спросить)))
Пищалка• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стабильно тырил бабки Ваш Янык
а эти стабильно продолжают традицию Витька только не в один карман, а сразу во все
голодные пришли к власти - кто где чего урвет
Мелочунь• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стабильно тырил бабки Ваш Янык
а сейчас ни кто не тырит? тырят еще и похлеще чем Янык, зарабатывают на войне миллиарды
Краля-Галя• 08 мая 2015
Ух ты, какие тут все внезапно здравомыслящие. А год назад на его великовельможность слюни пускали и верили всему, что он с трибуны хрюкал. Год прошел и опа все внезапно умные стали - смех да и только.
Если что, я при своем мнении, которое неизменно с прошлого года: Петюня - продажный предатель и ничего хорошего он нашей стране не принес и не принесет.
Капризуля• 08 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
доцю так ти в 90- х не жила?
И в 90-х жила. Хуже не было и тогда. Учитывайте, что это только начало конца нормальной жизни(
Семена рукколы• 08 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а чем вам Янык не угодил? Мне при нем отлично жилось, была хоть какая то стабильность, и самое главное не было ВОЙНЫ
=10000000000000000
и мне
Купипупсичек• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Рыжик-пыжик• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Насколько я знаю Президент Америки и П.М Италии не из бедных.
Они не воруют нагло у своего народа
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Я живу в своей Стране не один десяток лет и всегда верю в ее светлое будущее)))
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стабильно тырил бабки Ваш Янык
Янык тырил стабильно, но мало.
Сколько потырили на постройку стены между Украиной и Россией ? А ведь это мелочь за последний год.
Скорая помощь• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
а вы считали? все они тырили бабки,но не было такого как сейчас.заводы стоят. денег нет. производства нет. живемо по-новому,а вы еще верите. задумайтесь.
так и войны не было. часть страны оттяпали. Что должен сделать Порошенко, он не Бог.
Гл. Амурная• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Зачет!
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласно что не живём, а выжываем,но если б янык не разогнал майдан, возможно ничего бы не было, и не Порошенко разворовал страну, он пришёл на пустую казну. Я согласно, что воруют все и во все времена, как говорят, после боя кулаками не машут, нужно сейчас что то делать, из тех кандидатов что были я не вижу другого президента, это моё мнение
А вот вы-дура...простите...
Блажен кто верует,как говорится..............
Вы в упор не видите,что янык по сравнеию с парашей дитя невинное????Да когда -ж до таких как вы уже дойдет?Когда вы снимите жовто-блакытни очки и начнете мыслить своими мозгами,если они имеются конечно...
Семена рукколы• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
ну да) ночью!когда нет админов!угу
Блины со смайликами• 08 мая 2015
Ответ длялаМпочка
странно...что руководит этими людьми? неужели до сих пор ничего не поняли
это великое русское ’а вдруг’...я так 15 лет мужу верю, что он вовремя с работы приходить будет :) или что придет к тому времени, как обещал, а не опоздает на 2 часа :) Вот честное слово, так все время и думаю - ну а вдруг...
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Управляют всеми, и волонтерами в том числе. Ну, а то, что кухарка управляет государством-’’ И сегодня те, кто вчера собирал деньги, как волонтер, сидят в Министерстве обороны, разрабатывают и внедряют новые стандарты обеспечения солдат.’’... Вы бы еще министра спорта из народа вспомнили.) Все они залезли на хлебные места, не более.
Вы как раз яркое воплощение выражениия о кухарке.
Все знаем, только не летаем. Идите на эти хлебные места, сейчас куча вакансий. Озолотитесь, по любому)))
Щас ухожу• 08 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
во народ... их кидают и кидают--а они все верят...
МММ в Украине вечен!!!

Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Янык тырил стабильно, но мало.
Вы в Межигорье были? Мало, м-да
@risto_kratka• 08 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мерзкий и гадкий юмор
и да я не Сьюзи
А разве она его не защищала?? Разве не писала, что он - молодец и все правильно делает?!
Зоя Жорівна• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А вот вы-дура...простите...
может и такой же, Но что сейчас делать, выходить на майдан и просить чтоб янык вернулся, у меня вариантов нет, остаётся надеятся на Порошенка, он уж будет поумнее януковича
Котенок аки рысь• 08 мая 2015
С вами мой муж!!! Я верю только в то,что из этой страны нужно уезжать, ничего хорошего тут не будет...
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Да, сейчас. К кормушке допускают только своих. В любые времена. Ну и пару майдановцев, чтобы народ не валувал, подсадили.
@risto_kratka• 08 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Насмешили , ржу
А где я смешила?
Я помню её тему в защиту Пороха..
Семена рукколы• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
А вот вы-дура...простите...
вумно,спасибо
Коко На Страже• 08 мая 2015
Автор и я верю как сказала моя подруга по Феншую нужно верить в своего президента