Любящая болтать• 08 мая 2015

Что успевает Ваша няня за полный рабочий день?

автор Любящая болтать • 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
У меня 2 детей ,нянь было 7 ,все разные , сейчас детям 8 и 13 , только гуляли на улицы и читали книги детск
а зимой ну сколько они на улице побудут, ну пусть максимум часа 4, остальное время книги малышка послушает максимум пол часа, а дальше что няне сидеть?
Веселуха Муха• 08 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
у меня за 6000 пол горда хочет работать, я серьезно, у нас в атб за 18 часов на нога 2500 платят, она трусится безумно за работой, е сые с 2 высшими еле на 4500 устроился..
подождите. Но вы же ей платите только за работу няни. А еще столько же надо за женщину. которая убирает и столько же, которая готовит. Это справедливо.
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
капец. Бедная женщина.
она себя считает очень счастливой, и недавно сама готова была за меньшую сумму работать связи с кризисом... думала я ее уволю и предложили даже за 4500
ПуГоФФка• 08 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сколько она у Вас?
2 года с рождения ребенка
Пьера Безухова• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
первый раз слышу, чтобы няни готовили и убирали. И что - находите таких? Простите, это как человека надо неуважать. Это разные специальность. Ну, разве что от 10 тысяч оплата начинается - может тогда и так.
У друзей 10 платят но за 2 детей , но не убирает и не готовит -повор и приходящ домработниц 1 раз в неделю
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я ей плачу за перечень обязанностей, которые выдвигаю я, как работодатель
Веселуха Муха• 09 мая 2015
у меня подружки по молодости нянями работали. Исключительно нянями. Ну, да, супчик ребенку варили, если мама не приготовила (бывало редко). Считаю это нормально.
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
вот и я об этом. Тут аж нехорошо стало - надо же так эксплуатировать.
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня вечером стол с поделками/ рисунками, отмеченные прочитанные книги, ребенок вот недавно мне стих из 4 строчек рассказал, я довольна очень
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
вы с другой планеты, в г Запорожье вообще редкость и 5000 зп для специалист, я 6000 плачу за няню..это очень много для нашего города, у подруги за 4000 работает с подобными обязанностями
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
эксплуатирую готовкой еды, которую она и есть в тч бесплатно 3 раза в день?такая работа за счастье и она это понимает... и жутко боится потерять работу
Вероятненько• 09 мая 2015
У меня няня получает 5000 грн За шести часовой рабочий день ( сыну 5 лет). Готовит только обед ребенку и все! По хозяйству делать ничего не надо! Основное требование занятия с ребенком : они лепят, рисуют, учат стихи и т. Д. Если няня будет работать по дому - значит ребенок будет без внимания. Лично мне, такого не надо!
Пьера Безухова• 09 мая 2015
Может ,зависит от города. Лично у меня была проблема ,мне не все желающие у меня работать нравились .Сложно найти норм женщину .
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
вообще то, первый раз от вас услышала, что няня должна готовить и убирать. Это жесть.
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляВероятненько
вот и я об этом. Девочки, честно - никогда не слышала, чтобы няни убирали и готовили для всех.
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
назовите ее как хотите , я искала человека который будет выполнять список обязанностей, которые выставляю я ))
Пьера Безухова• 09 мая 2015
А ,Запорожье? Тогда ясно,я за Киев
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
очень сложно, я наверное человек 50 отфильтровала, пока ее нашла ....
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
так лучше взять троих человек. Няне отдых нужен во время сна ребенка? или вы об этом не думали? (похоже, второй вариант).
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
А ,Запорожье? Тогда ясно,я за Киев
ну вот , и я о том же, не знаю что там в Киеве, но для Запорожья это очень высокая оплата
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
она дома отдыхает, как все люди- после работы, как и я прочемна работе я работаю и она работает
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
а у вас обеденный перерыв час имеется? нужно думать о человеке, а не о рабыне. По вашим ответам это так и прослеживается.
ПуГоФФка• 09 мая 2015
забыла добить все, ее прибывание в своем доме я вижу онлайн и она на это согласна я вижу каждый ее шаг дома, и я спокойна за своего ребенка и за качество приготовленной еды в тч...
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
она обедает вместе с ребенком причем и завтрак и ужинает, как раз час проводит за едой
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
эх, что то мне кажется, что няни у вас никакой нет. Обычно люди, которые платят деньги - по другому относятся к их помощнику. А тут - видать мечты.
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
вы тоже обедаете за компьютером, не отходя от рабочего места? бред
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у меня перерыв один раз 30 минут, у нее посути постоянно, ребенок рисует. она рядом сидит не напрягает , отдыхает... и тд)
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это реальность, я сразу предупредила о камерах
Веселуха Муха• 09 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
по-моему, с ребенком, даже он если рисует - не отдохнешь. Сама мама и педагог.
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да, обеды нам приносят в офис