Не против• 08 мая 2015
Что сказать сыну? позор!
Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Начинаю ласкать и делать миньет.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
читаю тут такие все правильные, а по ходу в одних труселях по неделе ходят. по ходу у Вас или мужей нет, или спите вы с ними в одной позе раз в год под одеялом с выключенным светом.
Автор, а вы просто поговорите с сыном о сексе, но не вдаваясь в детали и подробности!!! Кто-то из девочек писал, что пусть он это все узнает от Вас, чем из порносайта или от друзей...думаю, это правильно! И на будущее, будьте более бдительны, и не допускайте таких ошибок!
та отож... сидят в задрипаных халатиках с бигудями на голове и высокоинтеллектуальными умозаключениями делятся.
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Просто ситуации разные бывают, я много лет лечилась чтоб родить, а второй залетный был, я и не мечтала о втором никогда, думала не получится, хорошо, что уже квартира была и ремонт заканчивали, а если нет? что тогда? у меня подруга есть, после третьего спираль поставила и с ней залетела, бываю разные случаи. Вот, когда осознанно, то да. А детей правильно воспитывать нужно, учить, чтоб они не приводили к вам, а съезжали в свое жилье. Да и самим не плошать, всю жизнь в общаге не прожить, мы там жили по одной причине - дешевле чем квартиру снимать, и каждую копейку на свою квартиру откладывали. А если бы я ждала, то уже и родила бы наверное.
Вы не правы, вот вы пишите, правильно воспитывать, чтоб они не приводили в, а съезжжали в своё. Тогда вопрос, почему родители живут в однокомнатной общаге, а не съехали в трешку, даже пускай сняли? Я вам отвечу-птому что не заработали на это денег, нет такой возможнсти. И не факт, что будет у детей. Не надо надеяться на авось, авось заработают. В этойм между нами разница, я-реалист, а вы смотрите на мир сквозь розовые очки, любовь-морковь, а что дальше. как бог даст. А вот если бы привели детки на голову вам свои семьи ( а такое очень часто бывает), вы бы по-другому заговорили
лаМпочка• 09 мая 2015
Автор я в 8 лет услышала родителей . они думали что дома никого мы были у бабушки. Я игрушку забыла.вернулась закрыто. Залезла через окно. И так же через окно и вышла. И никаих вопрос
Сов у меня не возникало. Сейчас мне 30. Все с писихикой нормально.
По теме: ребёнку пять спит в кресле рядом с нашим диваном . всегда конечно боюсь чтоб не проснулся. Но мне хватает того что приходиться это делать как мышки , а не то чтоб прятаться на кухне или в ванной.
Мне сейчас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
В свое сремя моя мама сделал аборт, после меня, мне около года было. Отец военный, как раз в германии служил, но уже последний год, нужно было возвращаться и мама не решилась. Она так жалеет сейчас, даже в лихие 90е жалела, говорила неужели не найдем лишней тарелки макарон))
А потом все поменялось, мат. положение улучшилось, но того уже не вернуть. Это мамино огромное горе. Я согла с тем, что нужно предохраняться, но если уже так получилось, то рожать в любых условиях.
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А сортира кухни и балкона с кладовкой у Вас нет?
По видимо тему читали выборочно) у наших детей свои комнаты! Таких ситуаций не было, но не исключаю, ребенок может зайти в интимный момент. Но нападать на автора не нормально. А в кладовке или туалетной комнате нет желания, у нас своя спальня.
Капитанша• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Первый раз такое. Муж смеется. Я в шоке пока. Сын спит.
Да уж...спать папе с 7 летним сыном..а когда сын жениться- его жена тоже с папой будет в кроватке лежать?
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я просто читаю, как живут поколениями в одной квартире, в трешке родители с бабушкой, в другой комнате сестра с двумя детьми, в третьей брат сос воей семьей-волосы дыбом, не представляю этот ужас. У меня у тети трое детей, 2 старших девочки, а третий мальчик(очень хотели мальчика). Он был как божий одуванчик (бабы воспитывали), потом пошел в армию, во внутренние войска, потом в милицию, теперь работает в тюрьме, живет с родителями своей семьей. Они его боятся, как огня, , все пенсионные карточки у него, все деньги у него, даже мать бил, сестер повыталкивали в чем были, а он сидит и всеми заправляет. У второй тети дочь и забеременела второй раз, муж не хотел, она решилась на аборт. Но приснилась ей её бабушка и сказала, что будет мальчик и чтоб аборт не делала. Родился мальчик. Наркоман со школы (сейчас за сорок ему). Сколько она денег вынесла, продала всё золото, постоянная грызня с мужем из-за сына. Постоянно нужны деньги, постоянно лечат его ( я не в курсе, знаю, что кровь переливают), в общем это такой крест и горе, что не передать. Он жив благодар яей. А что будет, когда её не станет, ей уже 70. Вот вам и цветы жизни. Она всю жизнь пропахала, что детей достойно содержатьи пропустила момент ещё в школе, когда он пустился берега.
4есотка• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мы в свое время жили в общаге, на 18 метра было все, как вы думаете помещалась две кровати? был один большой диван. Мы то хоть со старшей только жили, лет до 2х ее, а были людт со взрослыми детьми и не с одним.
Это не выход заниматься с детьми в одной комнате. Можно также кооперироваться с другими семьями с детьми, оставлять их у соседей и т.д. В общаге все одна дружная семья. я до сих пор помню, как ночью проснулась от Охов родителей. Жили в общаге. До сих пор это гадкое чувство, это неприятно для маленького ребенка слышать.
Не против
• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А может он умный мальчик и решил просто сделать вид,что ничего не было.
Нет. Он сразу выдает что не так...
Не против
• 09 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
автор мне кажется самое время поговорить с ребенком о сексе.. донести ему должны что так выражаются чувства что ли
.. ну в общем вы обязательно должны провести беседу
Да. Согласна. И папу подключить нужно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Есть и у меня такие знакомые, родители еще и не старые, а они уже картиру поделили, грузтся за каждый угол. И по молодости кровушку родителям попили, я от их семейки в шоке просто(( Я очень надеюсь, что воспитаю детей хорошими людьми и лучшими друзьями! Я очень этого хочу.
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Я родилась когда у родителей ничего не было, жили с бабушкой, дедушкой и тетей. Родители купили свою квартиру когда мне было 5 лет, еще через 5 лет папа купил дом в Киеве. На сегодня мне 29лет. У родителей 3 квартиры и дом.
По Вашему могут заработать на жилье только дети богатых родителей?
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
нет, у меня муж заработал всё сам-у нас квартира в бизнес-классе, однушку сдаем, сдаем 100м2 в аренду аптеке и участок почти в центре 10 соток (старый центр). А брат его (мужу 35, брату 30) живет с родителями, жилья нет и не намечается, зарплата 3.5 тыс, семьи нет. Одни дети, одних родителей. Почему так? Не каждый может самостоятельно подняться, на это не надо рассчитывать, что вот пятеро моих детей вырастут и всё сами себе заработают, это иллюзия. Другое дело, что кого-то устраивает, зарплата в 3,5 и проживание с родителями. Хотя, честно, свекровь, мягко говоря, не в восторге, от этого
ПолБатона• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне тоже кажется, что от воспитания, все же много зависит, как-то научить, что братья-сестры самые родные и любимые, но у многих не получается. Брата испортила милиция, как бес в него вселился, такой в детстве был ласковый золотой мальчик.
Уси Пуси• 09 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
что приснилось ему это.. и все..
семилетнего убедить в том,что приснилось?особенно если ребенок увидел,что то впечатляющее,новое и необьяснимое для него?
такие моменты остаются в памяти ярче всего.
ПолБатона• 09 мая 2015
Да и муж с братом не общаются вообще и это при живых родителях, даже с Днем рождения друг друга не поздравляют. У брата зависть, ещё мать ему в голову вложила, что мой муж ему что-то там обязан, на работу устроить, у себя поселить. Вечные обиды и претензии были
PORKA• 09 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
У меня была своя комната с рождения, но очень часто слышала скрипы и приходила посмотреть, тоже спрашивала, а родители в панике.
Мамочки, успокойтесь) ваши дети все знают, только не говорят.
Может и знают, конечно, но я всегда комнату в эти моменты на замок закрываю. Мне еще не хватало, что б ребенок наши кувыркания увидела. Не думаю, что это благотворно для детской психики.
Уси-пуськи• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
почему не рожать? рожать одного в общаге, а не трех. Отчего вы с ума собрались сходить? Вы ж поймите, дети вырастут и приведут свои семьи в вашу однокомнатную общагу, тогда вообще будет весело.
Обстоятельства могут измениться. Я когда забеременела, жили с мужем и свекрухой под одной крышей, да еще и внука старшая невестка приводила регулярно и он тоже жил с нами неделями. Сейчас мы с мужем и двумя детьми живем отдельно в своей 3-х комнатной квартире, а 7 лет назад я и представить себе такого не могла.
Телепузик• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Я ж говорю, что когда ночь Х -детей вместе ложим. А тут ничего не намечается и просто мне так захотелось.
а как люди раньше в одной комнате по несколько семей. Просто шторками отгораживались.
Девочки, где советы?
А то только наезды.
Девочки, где советы?
А то только наезды.
Дура, млин! Советы нужны? Голову с мужем лечи!!! Ей так захотелось!!! Курица безголовая!!! Захотелось - идите на кухню/в ванную, хоть к черту на кулички, но при детях - это 3,14здец!!!!!
Точная копия плова• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
какие выводы, тут уже по моему безвыходная ситуация. ребенок в таком возрасте уже все понимает прекрасно, так мало того пусть родители будут уверенны, что об этом будут в курсе в школе во дворе, а еще возможно и БАБУШКИ))))
Ой модно подумать что никто больше в мире кроме этих родителей таким не занимается)
графиняВишенка• 09 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
детей не ложат а кладут! вы еще и безграмотные!!!!!
Янка!!!! Угомонись!!!! Правильная Вы наша!!!! Идите тетради проверяй те!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Любовью занимается нужно в другой комнате, где не спят дети, тогда не будет сын такие вопросы задавать!!!!
+10000
Не любовница• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
невже немає кухні, ваної кімнати тд тп...
лежати в одному ліжку з сином і ...
не мати а ....
лежати в одному ліжку з сином і ...
не мати а ....
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Главное,чтобы мальчик потом в школе и во дворе так свои чувства не проявлял. И других не учил
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Странный комментарий.
По Вашему здесь возмущены те,кто так выглядит?
Можно шикарно выглядеть, обожать секс, делать с мужем все,что угодно в этом плане, но не в постели у ребенка.
Вы улавливаете разницу? Тра****ся в постели у ребенка или на кухне,например?
графиняВишенка• 09 мая 2015
Ой, почитать умниц праведниц, противно. Так получилось!!!, да в одной кровати с ребенком!!! Никто не спрашивал, можно или нет. Автор спрашивает - что делать, как ответить ребенку? Как буд-то абсолютно исключено, если ребенок тихонько подойдет к отдельной вашей кровати, в отдельной вашей комнате, пяти комнатной квартиры и увидит подобную картину. Вот зануды, неудовлетворенные тетки!
Я не думаю, что ребенок четко видел всю картину, в деталях. Видел мамину голову в районе папиного пояса. Можно сказать развязывала узел на поясе, папа завязал, сам не мог распутать. И показать как, зубами. Ну что то такое, может быть глупое... Но вполне реальное....
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
в одной кровати мог и видеть. в подробностях.
ведь все же близко
Булку Дай• 09 мая 2015
У нас однокомнатная квартира.Дочь 11 лет.Спим в одной комнате.Но при ней никогда этого не делаем.Хорошо есть большая кухня с диваном(и с замком на двери),есть в конце концов ванная.
Извините автор за грубость,но что за бред...заниматься сосульками рядом с ребёнком...вас это не смущало до того как ребёнок проснулся?