Блины со смайликами• 09 мая 2015

А у вас были споры на политической почве?

Муж поддерживает Россию, я за Украину( до развода доходит(((( уже дошло до взаимных оскорблений, типа, бендеровка и тд(((( когда наступит мир??????
А я на шпагате• 09 мая 2015
Я с ЗУ - для меня ’бендеровка’ нормальное слово, а это что - оскорбление? ?
автор Блины со смайликами • 09 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Оказывается, да( я не совсем из западной, Хмельниччина, но...
Копуша• 09 мая 2015
Прекратите разговаривать с мужем на политические темы - вообще! Если вам обоим дорога семья.
В юности почитывала статьи о счастливом браке, одно из условий меня удивило - общие политические взгляды - да меня политика никогда особо не интересовала А сейчас хорошо понимаю, о чем речь, это действительно важно. Мы с мужем разошлись во мнениях насчет Майдана, я была категорически против и аргументировала, очень боялась, что Восток повстанет, мы спорили и почти ссорились, но просто перестали обсуждать. А потом муж со со мной согласился - стало только хуже. Теперь мы на одной волне: против сепаратизма и против действий нынешней власти. Правда, легче как-то не стало((
Мастер Класс• 09 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я не верю, что Вы за Украину. И даже то, что Вы в Украине, сомнительно.
Благоуханочка• 09 мая 2015
тю, у нас муж за люлю, а я считаю, что она с..у...ч...а..р...а - и что? Любой ’шкандаль’ я заканчиваю коронной фразой: ’И все равно твоя люля -с.у.ч.а.р.а’
Вместе уже больше 20 лет. Это добавляет пикантности отношениям
кто (что) такое хло (и оно не одно) - тут у нас общий знаменатель
А вообще я ему завидую - у него хоть люля есть, а у меня вокруг одно хло
Сарафанное радио• 09 мая 2015
нет мы едины во мнении и ребенок с нами ))))
Благоуханочка• 09 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
ага, натуральная бандеровка слово ’бендеровка’ в кавычках как минимум напишет, если пишет со стебом или правильно напишет если серьезно.
oksanakirill• 09 мая 2015
Были. Нашли общее для себя.
Зяблик протестант• 09 мая 2015
Ответ дляКопуша
Вот и у нас так... Я прям переживаю, как муж на все реагирует. еще до развода доходило во время оранжевой революции. Муж был за юлю... Но со временем прозрел.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2015
Не спорю, просто киваю,а есть еще ’Та ты шо,угу,та ладно,ну надо же!!!’Мне семья дороже,чем кучка невменяемых дибилов у руля!!!Хотя один раз выступила,у мужа челюсть отпала,но спорить не стал,глупо моргал и свалил к единомышленникам!!!
Ядвига Юсьлегко• 09 мая 2015
У нас все за Украину