Моль Молливна• 09 мая 2015
Английский. Интернет-материалы для ребенка 7 лет
Девочки, кто знает хорошие ресурсы с мультяшками, играми и заданиями по англ. для ребенка 7 лет(ходит в школу, англ. очень любит, хочет учить дома дополнительно).
Книги есть, но хотелось бы именно онлайн-материалы, желательно интерактивные.
Буду очень благодарна за любые советы и ссылки!
Моль Молливна
• 09 мая 2015
Ответ дляБану
Не совсем он-лайн но интересное, библиотека, можна взять почитать книги
Спасибо большое