Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Ой да ладно, когда при Яныке парад был никто не возмущался. Наоборот, ох какие мы молодцы, во чего у нас есть. А тут чужой парад покоя не дает. Зависть плохое чувство.
П.С. И музыка у россиян после парада была и возложение цветов и встреча с представителями других стран, а не только показ оружия...
какая зависть ? к чему? К тому что они неадекватные и пляски с африканцами устроили на могилах дедов ?
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Так вы описали кощунство СССР и свое отношение к нему. Тут я с вами согласна. Но при чём тут ветеран из Горловки.... и Захарченко каким боком?
у них свой бюджет, хвалились. видно очень хороший, раз есть деньги на военный парад и амуницию, топливо, технику а денег для ветеранов нет? военные парады в млн. $ обходятся.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Ви не можете а я можу) і я така не одна. А в кого ні освіти ні ума то їздять на стройки( от у нас сьогодні плитку в дворі поклали, за 4дні 3 ппрацівника і заробили 20тис грн. і в Росію їхати не потрібно) Я згідна що в нас тут не кращі умови, але ж в Росії там злидні. В мене сусідка коли приїзжає із Севера, і бачить що ми будуємо і так далі, вже прямо каже та як же так,у вас же показують що и голодаєте!!!
так я вроде тоже дома. интересно как вы решили, что вы можете, а я нет
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Ссылку, где танцевали на могилах!
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Меня парады никогда не вдохновляли. Я и наш не смотрю.
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а на кс их всегда тут много и все под анонимами, набегаю сразу человек по 10, по 15 рублей пост и вперед гадить все украинское
из жизни: вчера в парке Славы обычные люди приходили по пару цветочков приносили, школьники тоже организованно, и семья фотографировалась, мы тоже подъехали почтить память, муж случайно не заметил - говорю - пусть люди сфотографируются; они услышали и стали жаловаться, что фото для родственников в России, которые говорят им, что у нас отменили праздник, вечного огня нет и т.д. и т.п.
я им говорю - бесполезно это все, уже сколько все пытались друзьям/родственникам/знакомым что-то объяснить - ну БЕСПОЛЕЗНО
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
тільки по ваших постів) про заробітки в Росії) Якщо ви себе добре почуваєте в Росії чи Україні то і дуже добре) за інших сильно не переживайте)
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Ссылку, где танцевали на могилах!
смотрите
https://
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Мугабе людоед, надеюсь все ветераны и молодые парни военные после парада целы
Залетная Я тут• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
В Украине парад оркестров , в рашке парад оружия. Каждый выбирает, что ему ближе, культурные люди -музыку, варвары -оружие.
Парад Победы в Москве впечатляет.и военная техника показывает мощь государства. в Украине такого к сожалению нет поэтому только оркестр.
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Николаев НОРМАЛЬНО ?
как съезжаешь с моста, что на объездной. так там же яма на яме..((((( вы заезжали в сам Николаев ??? Да мы до зоопарка еле проехали, хоть практически на въезде...все Херсонское шоссе в ямах по колено ! А на переезде ? где поворот на жд вокзал Николаевский ??? да вы что ?! нормально ????
Вы давно были ? - дороги начали ремонтировать:)
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Да( та же ситуация, что и везде. Ветеранов всё меньше и вспоминают о них всё реже.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А у нас, что, уже 8 мая праздник ?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ой, наши нам как-то звонили и спрашивали или правда что Лавру сожгли...... так что, ноу комент
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А зачем Украине военная мощь? Украина мирная страна и ни на кого нападать не собирается. Россия трясет оружием, а завтра его пошлет на Донбасс убивать людей, а вы восхищайтесь и дальше убийцам.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляОченьценная
в этот понедельник ездили в зоопарк. Ни одной машины с техникой не было.
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
смотрите
https://
А вы за это )))
Так это ж не государственное мероприятие. У нас тоже дурочков хватает, за которых стыдно. То сиськами трясут, то еще чего...
Чупа-чупс• 09 мая 2015
оо мой муж слушал всю его речь и тоже заметил это....что он не назвал Украину
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
парад показывает что руководителю страны посрать хотело на свой народ, главное повыё мускулами, а то ростом мал и никто уважать не хочет, кроме глупой показухи ничего этот парад не несет
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
А у нас, что, уже 8 мая праздник ?
8 мая весь мир отмечает окончание Второй Мировой войны - капитуляция была, если не ошибаюсь в 23.00 вечером 8.05.1945 - это даже в школе рассказывали, даже в любимое некоторыми советское время
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
А вы за это )))
это показатель их уважения к ветеранам
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Яка мощ, для України так це занадто. Але в світому сенсі, це ніщо, ну якщо америкинських танк жоден не ламається не зірвуть то російські штабелями лежать дивились док кіна війн в ірак іран? то подвітсья мощ((
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
кому показывает мощь государства? Только ’батько’ на это ведётся...
Для разведки и спец.служб эти парады, наверное, как в цирк попасть.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
деньги идут на этих ветеранов, они дорого обходятся
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а зачем Украина 1,5 военного налога собирает с людей ?