Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Поддерживаю. Можно подумать, если бы Украине было бы что показать, не показали бы? Просто показывать нечего...
Парад считаю праздником, почему бы и нет?
В Украине парад оркестров , в рашке парад оружия. Каждый выбирает, что ему ближе, культурные люди -музыку, варвары -оружие.
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не тратьте силы, тут большинство этого не понимает.
Вы спросите народ, про пакт Молотова-Риббентропа о том, как советы собирались вместе с Гитлером переделить Европу. Если бы Кремль не подписал это соглашение, войны и огромного множества жертв могло и не быть. Гитлер нанес упреждающий удар. И в официальной ноте он так и сказал, что советы концентрируют технику и готовятся к войне.
Спросите о том, как в обход Версальского договора Москва помогала Германии перед Второй Мировой, как предоставляла для отработки технологий и оружия свои территории. Какие тесные были взаимоотношения (опять таки в обход мировых договоренностей, которые Россия и тогда нарушала). Есть официальные кадры и неоспоримые доказательства.
Сталин большее зло, чем Гитлер.
Люди азов истории не знают.
тут половина не знает как правильно сантиметром пользоваться ( измерять с 0 или с 1..), а вы им про пакт Молотова- Риббентропа......
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
только вот таже западная на заработки в Россию ездит а так - ну вообще никакого просвета ))) на какой курорт ни приедешь - россияне в большинстве отдыхают
Удалено администрацией...
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
а зачем вы из Киева ,через Каховку в Николаевский зоопарк ездили?
соврала насчет дорог ?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
везде успевают. работы нет , вот и едут. А что еще людям делать ?
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
И Слава Богу, что не будет! Надоела эта совдеповщина!
100%! они бы еще парады в Северной Корее в пример привели откуда здесь вата? в Киеве все с маками, цветы кладут, гуляют, а эти парад ждут
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
так я и говорю , их там как китайцев миллиард , одновременно везде успевают
Раздражевская• 09 мая 2015
мужчины в Россию на стройки, женщины в испанию/италию горшки мыть.....
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
кстати, военные парады в 21 веке проводит только рашка и северная Корея .
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
ну і де вони працють по всій Росії? чи це Москва. або на північ пенсію заробити? і де працють стройка, це показник розвитку країни?
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
нет, мы сами из Каховки. а что ? в киев по работе ездим.
да ничего,просто я недавно из Керчи вернцулась. Ехали Николаев - Керчь, да Каховка-Херсон не очень дорога,Николаев нормально...
А вот Чаплинка - Армянск - Джанкой (Владиславовка, до Феодосии)тихий ужас.....
Трассу Феодосия Керчь ,видно немного подлатали, потому как там постоянно военная техника катается.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а воюет кто?
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
что то вы все описываете - как с Украины ))))) прямо читаю и все как у нас но в россии хоть есть надежда выкарабкаться, а вот в Украине...ну не знаю...сидим ждем...как будет..или тут оставаться или уезжать (
вот надежда только и есть, а действий нет(((
Моя тётка из-под Смоленска чуть не воет сейчас( Ждёт первого внука, ипотеку на себя взвалила(дом для сына и невестки), вернулась на работу+пенсия+своё хозяйство, ещё племянника великовозрастного тянет. Сама экономист, на работе очень ценят. Но, она в полном разочаровании!
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а на кс их всегда тут много и все под анонимами, набегаю сразу человек по 10, по 15 рублей пост и вперед гадить все украинское
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
ну конечно - показатель, что в родной стране люди заработать не могут и вынуждены уезжать, чтобы семьи прокормить. Это СУПЕР показатель
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
да все уже уехали, на зу одни динозавры бродят , во Львове вообще роботы везде людей нет
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
..ой, помню знакомый собирался в Сибирь на заработки. На лесоповал наверное, а вообще не помню.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
это точно я вот и думаю чего в Германии 2 миллиона русских иммигрантов а в америке их еще больше
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
не мудрено, а гостей на параде видели?? блин, я даже про существование таких стран не слышала, Зимбабве это еще известная:))
Тоскующая• 09 мая 2015
сорри, запятые выключились
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
Николаев НОРМАЛЬНО ? как съезжаешь с моста, что на объездной. так там же яма на яме..((((( вы заезжали в сам Николаев ??? Да мы до зоопарка еле проехали, хоть практически на въезде...все Херсонское шоссе в ямах по колено ! А на переезде ? где поворот на жд вокзал Николаевский ??? да вы что ?! нормально ????
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
да там весб цвет африканских племен, новые кореша путлера
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
так помню или не помню ? к чему сей пост ?
Рву и мечу• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Ви не можете а я можу) і я така не одна. А в кого ні освіти ні ума то їздять на стройки( от у нас сьогодні плитку в дворі поклали, за 4дні 3 ппрацівника і заробили 20тис грн. і в Росію їхати не потрібно) Я згідна що в нас тут не кращі умови, але ж в Росії там злидні. В мене сусідка коли приїзжає із Севера, і бачить що ми будуємо і так далі, вже прямо каже та як же так,у вас же показують що и голодаєте!!!
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Ой да ладно, когда при Яныке парад был никто не возмущался. Наоборот, ох какие мы молодцы, во чего у нас есть. А тут чужой парад покоя не дает. Зависть плохое чувство.
П.С. И музыка у россиян после парада была и возложение цветов и встреча с представителями других стран, а не только показ оружия...
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
вы не могли ехать через Каховку. вы ведь через копани и цюрупинск едете, когда из крыма. Или вы через чаплынку ?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
наверное от хорошей жизни в крымском Монте Карло
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
куда собирался помну), а кем быть собирался - не помню(
пост дабы раскрыть разнообразие видов заработка))