Почемучка• 09 мая 2015
таксисты наркоманы и бывшие зэки это нормально?
на днях заказывала такси в известной службе. Девочку оператора попросила прислать трезвого водителя не зэка, так как накануне именно такое и приехало, с гнусавым голосом, характерным для употребляющих и по виду сидевший лет так 5 (по лицу очень заметно) и к тому же грубо разговаривал. Объяснила ситуацию, а оператор отвечает, что "фейс контроль водителей не проводим, приедет ближайшая к вам машина". Мне интересно, а если вдруг что приключится в дороге, ответственность кто на себя возьмет? и вообще, нормально в такси принимать вот таких, или я много требую??
Телочка• 09 мая 2015
Нет, не много, просто в такси оплата такая, что ничего удивительного увидеть подобные экземпляры.... Так что для нашей страны и сервиса - да много
Телочка• 09 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
заказывайте себе вип такси.
Да, это как вариант, а не бюджетное
Щас ухожу• 09 мая 2015
а чего вы человека судите по лицу? Может для кого то и вы алкоголичка.
Если приняли на работу - значит все с ним нормально.
Почемучка
• 09 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
я не пью. по лицу видно сидевших
Почемучка
• 09 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
заказывайте себе вип такси.
спасибо, подскажите контакты. интересует Киев.
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2015
знаю тех кто наркоманит и работает в такси
после таксистов боюсь они все приезжие и зачуханые или накачанные а говорок
потому или вип такси или своя машина
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2015
Ответ дляТелочка
нормальная та оплата,наркоманить то же все себе позволить могу....
Щас ухожу• 09 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
я не пью. по лицу видно сидевших
ну зато вы фея)найдите ’понравившегося’ вам таксиста, сохраните себе его личный номер и звоните ему.
А то вдруг за вами не Бред Питт приедет)
IQ 80• 09 мая 2015
Меняйте службу такси. Мне однажды отказали прислать машину не для себя вызывала (люди попросили), а до того долго и нудно объясняла, где находится склад Деливери абсолютно тупому оператору (а ведь они должны знать город или хотя бы карты иметь). Обратилась в другую службу - все прекрасно! И собаку возили в ветеринарку каждый день, и с ребенком. Как-то прислали противного наглого водителя - я с следующий раз просила - такую-то машину не присылать, неприятный водитель - сказали конечно, извинились, а на следующий раз уже и помнили. Все замечательно. Слава богу, конкуренция есть и служб такси хватает.
Путающаяся• 09 мая 2015
тю,необобщайте.
Муж в элит такси работает,там простые люди редко ездят ,а если бизнес класс то и яму возил и послов , так вот я к чему,то что там водителя тоже с травку курят перд поездочкой ,но зеко там нет и на перегар проверяют и вежливость в первую очередь
fialo4ka_81• 09 мая 2015
У бюджетных такси нет своего парка машин - они не знают в лицо своих водителей. Заказывайте такси в фирмах со своим парком машин - но они дороже. Я пользуюсь бюджетным, когда еду с детьми, то при заказе прошу что бы машина была не прокурена и багажник свободен - ещё ни разу не отказали и не подвели. Да и с водителями как-то всегда везет. Иногда приезжают даже мерсы )))
Приму в дар• 09 мая 2015
у меня сосед погиб, сел в такси, а у таксиста случился припадок и со всей дури в бетонную стену, водила тоже погиб. А один раз я попала, едем, я смотрю, а у водителя левая рука не работает, остановили машину и вышли, хорошо днем было. Я такси редко вызываю, боюсь я их, там кто попало работает, это не правильно.
Почемучка
• 09 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
услышьте меня. я не бреда питта жду при вызове такси, а трезвого и вменяемого! андерстенд? сэ клер? хэванте?
Сам себе Петросян• 09 мая 2015
Ничего Вы особого не требуйте. У меня как-то была ситуация...я еще будучи на 36 недели беременности, вызвала такси, приехал мужчина лет 50, весь в наколках, сидит за рулям как будто у него муравьи в штанах, весь дергается....ездит быстро, я докатилась за ручку, он у меня спрашивает’- страшно?б я ему вежливо, мол можно помедленнее, а он мне говорит, мол может ему совсем из салона выйти и открывает на скорости свою дверь. В общем на том месте я со скандалом вышла, позвонила в службу набрала там, ничего не заплатила и вызвала другое такси. А кресло меня еще долго. С тех пор, если таксист мне не понравился, я с ним не еду.
Сам себе Петросян• 09 мая 2015
Пишу с планшета...:-):-) взялась за ручку, а в службе наорала:-):-):-)
Вилами по воде• 09 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Пожалуйста
+38 (097) 766-65-65
+38 (093) 246-44-99
+38 (097) 766-65-65
+38 (093) 246-44-99
Почемучка
• 09 мая 2015
Ответ дляfialo4ka_81
заказываю много лет лимузин. свой парк, но вот иногда такие проколы!
Стервочка• 09 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
я не пью. по лицу видно сидевших
А что, если человек сидел, значит все, он уже не человек? Потерян для общества?
Щас ухожу• 09 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
да не горячитесь - но вот я сколько на такси не ехжу всегда все вменяемые и опрятные.
Может вы вызываете не ту службу такси?
На перегар знаю всегда проверяют таксистов на смене. Поэтому мне такое читать дико.
Может вы вызываете не ту службу такси?
Муууумие• 09 мая 2015
я не пойму, автор, откуда сколько пафоса?
Людям, которые сидели, теперь ползти на кладбище, потому как какая-то матрона носом крутит?
Заместитель Анонима• 09 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
такси премиум класса, ездила 5 лет на обычном, потом пересела на премиум, небо и земля.. чистые машины, моют по 4 раза за день, водители приятные.. но я не в Киеве)
Муууумие• 09 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Это просто автор витает в облаках и думает, что она сама от этого застрахована.
Почемучка
• 09 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Пожалуйста
+38 (097) 766-65-65
+38 (093) 246-44-99
+38 (097) 766-65-65
+38 (093) 246-44-99
спасибо!!!