фрау Гитта• 09 мая 2015

Девочки,милие, ну познимайте уже меха наконец, 9 мая на дворе, весна!!!!

Вышли с ребенком сегодня в парк.Народу тьма.И меня убило наповал что есть мамочки которые до сих пор в коротких шубах, меховых жилетках, с воротниками из песца.Да, на улице сегодня жары нет, но тепло.Легкой ветровочки вполне достаточно. Ето хвастовство? С таким гордым видом идете в мехах с красными щеками и потным лобом, ведь вам жарко. Ето смешно со стороны смотрится.Очнитесь!!!
Атаманша• 09 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ну знаете когда с детками все мамочки в балетках, штанишках и свитерках и заваливает на площатку пару мадам в норках, мокрые все и красные то тут тяжело не заметить...
Вы фантазёрка ))))))

katya.furman• 09 мая 2015
Жилетки и шубу уже спрятала,еще в середине апреля,но,если честно,с удовольствием ещё бы поносила,ветер ещё холодный.Это не хвастовство,а стиль-может некоторые,например я,не носят ветровки,блин!Я же ни с кого не смеюсь.Правда иногда замечаю интересные взгляды от мам,меня это улыбает)Потому что считаю,что после рождения ребенка женщине как никогда нужно выглядеть прекрасно и приучать ребенка к прекрасному и красивому)А ходить мышей-все могут,это несложно)Ни Вас не критикую,ни женщин в мехах-просто,видимо,у Вас и у них разные понимания стиля и это нормально)А вот обсуждать-это фу-фу-фу
Бутербродница• 09 мая 2015
Ответ дляCatbage
а я сегодня гуляла в реглане и как раз норковой жилетка. очень, кстати, уютно. у вас наверное мехов нет. если б были, вы бы точно знали, что в них не жарко)
Дюагональ• 09 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Училок сюда не звала, а про шубу или задело или зависть)
А меня звать не надо, я сама прихожу. Это форум, а не твой дом. И я не училка. Хотя, уж лучше быть училкой, чем бабкой с семками на лавке, обсуждающей кто что носит. А шубы мне и даром не нужны, я люблю животных живыми.
Ламборджини• 09 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
я не знаю на сколько колхозная Ваша шуба, что в ней жарко в еле плюсовую температуру.
Вот Вам для примера как великолепно смотрятся жилетки с меха в такую погоду
С такой худорбою жилетка и шуба очень нужна, чтобы ветром не сдуло эти кости.
Shop Elis• 09 мая 2015
Вам не все равно кто во что одевается? Тема ни о чем.
На перекуре• 09 мая 2015
Ответ дляМиледи
:-)и мне пофиг ))))кто в чем ходит , за границей и летом в сапогах могут ходить и никто не офигевает , да и Киеве в принципе пофиг всем, это прерогатива провинции ))) автор точно оттуда
Я жила в Данії, так за рік побачила одну бабусю років 80, яка йшла в норковій шубі, і та напевне якась переселенка із країн колишнього СРСР. Більше я не бачила жінок в хутрах, ні разу, от чесне слово!!!
автор фрау Гитта • 09 мая 2015
Ответ дляДюагональ
А Вы здесь значит не обсуждаете, нет? Бывает....вы как тетка злая, еще и без шубы.
Бесбардак• 09 мая 2015
фу позорище вам автор - познимайте
пишите на языке на котором думаете и будьте попроще

Попипиповна• 09 мая 2015
Да какая Вам разница? Или от этих шуб ВАМ жарко?
Дюагональ• 09 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ааа, задело, да? Клин клином вышибает. Я, как говорится, на твоем же языке, чтоб тебе понятно было. Ты других обсуждаешь, а я тебя, по твоему же примеру. А на шубу себе насобираешь тогда, когда завидовать перестанешь,и начнешь зарабатывать на оную. Но перед этим изучение орфографии, без этого никак.
А зверьков жалко, очень, в сто раз жальче чем бабку, что мечтает шубку одеть и никак не смирится с тем что кто-то и весной их не снимает. А небо голубое, между прочим, и трава зеленая, а листья какие красивые, разные и прекрасные. Глань на досуге, может понравится.
Безпринципная• 09 мая 2015
Киев, + 10 в тени, на солнце + 13, когда ветер, то просто сдувает (Голосеево), я сегодня была нифига не в ветровке, а в курточке и дети в куртках, деми.

Жарко вообще не было. Шуба перебор, но в шубах я и не видела вообще никого ))

и еще мы такие мерзляки еще и худющие, куртки нам в помощь )