Сарафанное радио• 26 марта 2013
чем накормить человека????
здравствуйте,посоветуйте чем накормить мужчину,обьясню-я живу с мужчиной месяц и он очень много кушает,я к такому вообще не привыкла-у меня все готовила мама.А с ним мои салатики с креветок уходят мгновенно,все уходит очень быстро,я уже не могу,я учусь в универе(но прогуливаю) и люблю читать книги ,валяться на диване ,я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ГОТОВИТЬ,что такое готовить,что б было сытно,и он наелся,почему мужчины так много едят???,даже сейчас позвонил и спросил,что наужин,а на ужин
sasha_miha• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
ОН ГОВОРИТ,что все временно и он скоропойдет на повышение
. Бедный , а как же он питался когда вас не было ? А я я й , устроился мужчинка то как .
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
автор, скоро время ужина, вы уже что-то приготовили?
ничего еще пока,,еще есть время
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
. Троль 100% кто спортом занимаеться тот не курит
да и с возрастом что-то не то, я в 23 уже второе заканчивала))
Однозначная• 26 марта 2013
Автор, а почему Вы с ним?
Ну, реально, просто интересно, почему Вы с ним?
Вечно недо...• 26 марта 2013
Блин дать бы мужу почитать он бы сказал мне что это полный бред!!!!
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Когда это случится,он пока временно у Вас переконтуется!Я знаю одного такого персонажа)))Встречался с двумя дамами.С одной молодой (потому что в постели ублажала .молоденькая,глупая,встречала с кучей жратвы),а с другой (начальницей)на роботе флиртовал,чтоб повысили.
И он не думал серьезно не про одну ,не про другую.а потом женился на третьей- говорит влюбился.И правда влюбился все для нее делает.
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой же это спорт ?Если он курит?Тот ,кто завернут на спорте- не курит!
он еще и выпить любит,но спорт обожает,по телеку постоянно футболл,формула,бокс,
Соня-сонятко• 26 марта 2013
Мне еще нравится, он купил мне тренажер, он повернут на спорте, но курит и питается в общепите. мдааааа, тот, кто поверну на спорте а) не курит, б) питается правильно и не в столовках
Блин, мужик тупо Вас пользует. И тренажер он купил себе, ведь живете Вы вместе и пользуетесь тоже вместе. Уверенна, что если разойдетесь - он будет ныть и заберет его себе.
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
он к щастью в чисто мужском колективе,он военный
Мастер Пис• 26 марта 2013
Автор, кормите и гуляйте меня за свой счет, я Вам тоже расскажу, что скоро на повышение пойду, а потом женюсь на Вас когда-нибудь. Непонятно почему Ваши родители молчат по этому поводу и кормят Вашего взрослого мужика, им что, своих расходов мало? Он им родственник? Вам он тоже никто. И никто на Вас не женится (к Вашему счастью). У него сначала повышение отложится, потом Ваша свадьба, потом машина сломается, и так далее, пока у Вас глаза не откроются. И проблема вообще не в том, что он много ест :)
Соня-сонятко• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
БЕГИ ОТ НЕГО! БЕГИ!
Редиска Я• 26 марта 2013
Ответ дляОднозначная
ТРОЛЛЬ!!!
таких тупых не бывает))
ещё и КАК БЫВАЕТ))))
Файна цьоця• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Теперь я уверенна что троль...
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
а я думаю, мужик просто платит кредит за машину, а может и за квартиру, о которой автор не знает)))
Быстровочка• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор 100% троль.
Так сказать вошла в роль настоящей русской бабы-дуры.
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, - спать.
Вдруг с ужасом вскакивает:
- Господи!!! А мужик то... нетраханый!
Вдруг с ужасом вскакивает:
- Господи!!! А мужик то... нетраханый!
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляМастер Пис

Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
вы может не правильно поняли он занимается спортом,но повернутость на спорте выражается в том,я имела ввиду,что он фанат футболла и бокса,гонок,постоянно смотрит по телику и в интернете,и на матчи футбольные ходит
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор 100% троль.
Вдруг с ужасом вскакивает:
- Господи!!! А мужик то... нетраханый!
Вдруг с ужасом вскакивает:
- Господи!!! А мужик то... нетраханый!
Да,кстати, Автор, а он Вас удовлетворяет хоть?)
Или он спортом занимается, телек смотрит и устает?
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
и на тренажер смотрит

Сарафанное радио
• 26 марта 2013
кому нужно-я нарыла рецепт запекать все в рукаве,в этот рукав нужно завернуть мясо и каптошку,и в духоаку и ничего не нужно,ну там помешивать ,стоять у плиты,просто положил в рукав и готовишь,где купить такой рукав,а супермаркет не успеваю уже
Море Счастья• 26 марта 2013
автор, если Вы не троль, то с Вас сейчас поржала вся советчица))) но таких дур просто не бывает, так что, Вы - троль, автор))))
ЛисАпедная• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
И МОСК СВОЙ ПРОЖАРЬТЕ ХОРОШО ...В ЭТОМ РУКАВЕ))
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
зачем рукав, в мундире готовь, военному должно понравиться )))))))
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
отлично,зато мне посоветовалИ ОТЛИЧНЫЙ кулинарный сайт,где я много чего ужу присмотрела
Быстровочка• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор, Вы для себя никаких выводов не сделали? Здесь не дурные тетки сидят.
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
что если у мужика мало денег нужно гнать его в шею,не БУДУ Я его люблю больше всех на свете
Файна цьоця• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор,а кто Вы по профессии будете?
Файна цьоця• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Все ясно,мамина и папина доцЯ,еще все в розовом цвете,ох,жалко будет Вас когда Ваш МЧ Вам эти очки подразобъет...
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
УЖУ???
У Вас еще и УЖ есть дома???
А его тоже кормить надо
У Вас еще и УЖ есть дома???
А его тоже кормить надо