Сарафанное радио• 26 марта 2013
чем накормить человека????
здравствуйте,посоветуйте чем накормить мужчину,обьясню-я живу с мужчиной месяц и он очень много кушает,я к такому вообще не привыкла-у меня все готовила мама.А с ним мои салатики с креветок уходят мгновенно,все уходит очень быстро,я уже не могу,я учусь в универе(но прогуливаю) и люблю читать книги ,валяться на диване ,я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ГОТОВИТЬ,что такое готовить,что б было сытно,и он наелся,почему мужчины так много едят???,даже сейчас позвонил и спросил,что наужин,а на ужин
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
ну он же не лежит на диване,он же работает и тяжело,уставший приходит постоянно,он же не бросит болье 15лет службы , коту под хвост что б к примеру сменить работу и занятся бизнесом,ОН ЕЩЕ СТАНЕТ ГЕНЕРАЛОМ,Я уверена
Виноградинка• 26 марта 2013
Прочитала только вопрос автора.
Совет: На вопрос ’Что на ужин?’ - ответ ’То, что купишь.’
Только, не подумайте, речь не о полуфабрикатах, а о продуктах, которые Вы потом приготовите. Возможно вдвоем
Лорка-хлорка• 26 марта 2013
я 10 лет в браке и каждый день у плиты задаю себе такие же вопросы как и вы Автор)) какого х..на мужики столько жрут и почему нельзя питаться 3 дня одним и тем же как успешно делаю я ,вобщем готовка и жрачка это еше та рутина, а любовь ,вы меня простите, любовь она чиста когда ты кушаешь у мамы, а он у себя дома и видитесь только для любви ,потому что когда в очередной раз утром не будет чего пожрать, он упрекнет и ты вечером в постели будешь судорожно вспоминать приготовила ли ты на утро ему картошу с ножкой..семейный быт меняет женщину, потому как на нас навешено многое - и муж и дети и жрачка и т д, а мужчиы не меняются, как отдыхал после работы на диване с книжкой, так и будет, потому что раньше ему готовила мама ,а теперь вы его мама ,вот так
Ответ дляСарафанное радио
а вашим родителям деньги с неба падают? они же тоже работают скорее всего...
Виноградинка• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
а вы не можете поверить,что у нас любовь?не секс ,не еда, главное а любовь
На любви далеко не уедешь.
Тогда еще на вопрос про ужин можно ответить, что у Вас новое блюдо - любовь называется.
Пошла читать дальше ))
Бабушка мороз• 26 марта 2013
Тю, у меня муж мало ест, утром кашу, вечером на диете. Сын ест все, что даю без вариантов, а готовлю я отлично. Денег нет, буду капусту тушить и флаг в руки. Благодарят за все и не вякают, а то на мивину посажу.
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
и я завтра буду тушить с фасолью и ребрами ,нашла клевый рецепт
Пасти Ла• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Капустка с фасолью
Откроете своего возлюбленного с новой стороны
Сарафанное радио
• 26 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Капустка с фасолью
типун Вам

Бабушка мороз• 26 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Капустка с фасолью
А что такого? У меня ест все. Разные времена бывали и ребенка этому учу, что не всегда мясо и лосось.
Сарафанное радио
• 27 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я ДУМАЮ ДЕВУШКА ИМЕЛА В ВИДУ СВОЙСТВО КАПУСТЫ И ФАСОЛИ ПУЧИТЬ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ваші слова та Богу в вуха
До вашого відома, щоб стати генералом, потрібно спочатку закінчити академію і... Чи вже має диплом? А на такій роботі виділяється час для фізичної підготовки і не обовязково витрачати свої гроші на тренажери.
Крім того, більшість чоловіків ’стомлюються’ на роботі, щоб вдома нічого не робити
.
ВундерКИНГ• 27 марта 2013
Как он станет генералом, если своим деньгам он не хозяин?! Не такая уж и мизерная зарплата у военных, просто он для Вас всё жмёт, а сам деньги тратит ка кхочет на себя.Люди умудряются и на 1000 грн в месяц с детьми жить, а Ваш ’генерал’ походу темнит.
Быстровочка• 27 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Предполагаю, что у него была семья и он платит алименты.
Автор , я права?
Однозначная• 27 марта 2013
Автор, как дела?
Ужин на сегодня готовите?
Кстати, как вчера Ваш ’генерал’ оценил ужин?
Ужин на сегодня готовите?
Сарафанное радио
• 27 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Автор, как дела?
Ужин на сегодня готовите?
о,здрасте, собираюсь тушить капусту,фасоль ушла
Сарафанное радио
• 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор , я права?
было бы сранно если в человек до 35 не женат был,был конечно,по залету по ГЛУПОСТИ , сразу после армии, его сын уже взрослый почти,он алиментов официально не платит,но подкидывает денюшки иногда,его ребенку очень помогают его мать и отец,И Я ВООБЩЕ О ЕГО прошлой семье вообще неразговарию,ну как буд то их нет
ВундерКИНГ• 27 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
По глупости и по залету - это оправдания что ли?? Это его характеризует в ужасной стороны.
представьте, вы поженились. родились дети. После чего через несколько лет развелись. Вы б хотели, чтоб он своей новой молодой девуле рассказывал, что бы с Вами по глупости и по залету?
Однозначная• 27 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Куда ушла?
УЖУ?
Соня-сонятко• 27 марта 2013
Дорогая автор, ну он же Вас просто использует, ну поймите же Вы.
Вы говорите, что у него маленькая зарплата и нет денег на продукты. А, скажите пожалуйста, до Вас он как питался? Кто ему еду покупал? А так, как он любит спорт, его любят почти все мужики, куда лучше прийти домой и глазеть телек, выпивая и кушая за счет жены, чем поднять свой попец и подработать, может, дома что-то сделать.
Мне вот кажется, что он - Ваша первая такая любовь и отношения. Поэтому у Вас такие радужные чувства к нему. Может, и мужчина он тоже первый в Вашей жизни.
o.kovalyuk• 23 мая 2013
Ответ дляБарбитта
я по этому сайту готовлю часто и училась в свое время готовить по нему)) пока муж не сбежал))
А что там такого,чего муж сбежал)))))я по нему салатики иногда готовлю на праздники,что там такого сверх естественного?