Сарафанное радио• 26 марта 2013

чем накормить человека????

здравствуйте,посоветуйте чем накормить мужчину,обьясню-я живу с мужчиной месяц и он очень много кушает,я к такому вообще не привыкла-у меня все готовила мама.А с ним мои салатики с креветок уходят мгновенно,все уходит очень быстро,я уже не могу,я учусь в универе(но прогуливаю) и люблю читать книги ,валяться на диване ,я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ГОТОВИТЬ,что такое готовить,что б было сытно,и он  наелся,почему мужчины так много едят???,даже сейчас позвонил и спросил,что наужин,а на ужин
M@sh• 26 марта 2013
комбикорм ))) ((шутка)
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2013
Купите ему пельменей или вареников, самой готовить не надо сварил и все. Очень много полуфабрикатов продают, если не умеете сами готовить, картофель или макароны, надеюсь, Вы сумеете сварить. Рецептов в интернете очень много даже самых элементарных, зачем Вам здесь спрашивать. Мне если надо что-нибудь я на кулинарных сайтах ищу, так быстрее, чем сидеть и ждать пока Вам что-то посоветует. Кстати, если у вас готовила мама, Вы что никогда не видели как она готовит и что? Папу она Вашего чем кормит, тоже салатиками из креветок? И сколько Вам лет???
...аяприкольная• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
опять опошляют мою тему о еде,да ВСЕ ОТЛИЧНО ОТРАБАТЫВАТ НА 100% ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТО ХОЧК В ПОСТЕЛЕ,вернемся к рецептам
по теме:
1. макароны с котлетами
2. рисовая каша/гречневая/артек с подливой
3 тушеная картошка с мясом и др.
и на все это у меня после работы на троих мужиков( папа, муж, сын) уходит по 20 мин.
Берите пакеты ’Магги’ на вторые блюда и свежие продукты- и все будет ОК)))
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ставите на печку кастрюлу с водой, вода закипает, солите её и засыпаете туда покупные замороженные пельмени. Как только всплывут - выключаете. Они готовы. подавать со сметаной или кетчупом.
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
23, а СПОРТСМЕНУ - 35))
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
в супермаркетах продается, ’еда для мужчин- 10 кг’, купите, и не парьтесь))))
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
всем спасибо,если кто знает рецепт блюда которе быстро готовится и сытное,напишите пожалуйста сюда,
Кипятите воду, солите её. в кипящую засыпаете макароны, варите до готовности. Подаёте с колбасой или сосисками. можно с селедкой. ьыстро и сытно. А на большие изыски Ваш мужие пока не заслужил!
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Собачий корм что ли?
LifeLifeLife• 26 марта 2013
мужика не креветками кормить надо,а мясом.Приготовьте плов,жаркое,гуляш,суп на мясе,холодец,это можно наготовить дня на три-четыре,будет чем кормить и почитать время будет.А салатики для себя оставьте.Смотрите,а то убежит мужик голодный к более продвинутой хозяйки
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
Ответ дляLifeLifeLife
ой, кто его еще бесплатно кормить и обслуживать будет то?
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляLifeLifeLife
так дай Бог)
Вы наверное не читали темку))
Ванна Тазиковна• 26 марта 2013
а у меня вот напротив проблема)))я люблю готовить,печь,жарить,варить,парить и готовлю всегда в доволь всего,но что дети что папа не фанаты еды.Готовлю вкусно,работала повором в рестаране если шо.Все гости в восторге,но мужа мама кормила с детства в кафетерияих и он не привыкший к домашней еде.А детей разбаловала сама,что хотим то и мама даст.
LifeLifeLife• 26 марта 2013
нет,темку не читала)))
Апочемучка• 26 марта 2013
Кормите мясом,запеченным,тушеным,битками,котлеты ,тефтели обязательно все с гарниром и хлебом,у меня муж сколько не положишь столько и сьест,но без мяса голодный
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Шутите?
С такими ужинами, пол жизни можно провести у плиты.
Я с такми ужинами.У меня муж любит тоже поесть! 5-ти литровая кастрюля борща на 2 дня ему. Поэтому еду готовлю тазиками
И при всем при этом мы очень худенькие с мужем Переводим продукты короче

АВТОР, скоро поженитесь, уйдёте в декрет и папа вас пошлёт. Будете сидеть грызть локти от безденежья.
Анчо Ус• 26 марта 2013
Автор, сварите пельмени и читайте журнал на диване, делать вам что ли нечего - ГОТОВИТЬ!
Дарина_777• 26 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
ЧТО ЗА ЧУДО-ЕДА?
Анчо Ус• 26 марта 2013
а что он у вас только ест? а еще кроме этого - чем-то занимается?
Файна цьоця• 26 марта 2013
АВТОР,Вы хоть напишите потом,что приготовили своему хрюнделю
Фиктивная• 26 марта 2013
Автор позвоните его матери и спросите,чем этого кабана кормить?
ГЛЮкоза• 26 марта 2013
мясо ему готовьте в любом виде! мой муже любит тушенное с луком и в конце готовки чуть горчицы французской. Супчики мясные, солянка, картошка тушенная с мясом и овощами, салаты явно не еда для взрослого мужчины. Если умеете голубцы и пельмешки то супер!
Фиктивная• 26 марта 2013
Да гнать его в шею,и все .Примазался к девчонке все деньги пойдут на жор этого лося.
chuha• 26 марта 2013
троль)))) тупые короткие предложения. на ответы прямо не отвечает,только выборочно.
ТРОЛЬ!
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет папа мне дает деньги
а зачем тогда нужен такой мужик, он что ходит только покушать?
diversantka• 26 марта 2013
Ответ дляОднозначная
еще бы... столько жрать...
Каяспер• 26 марта 2013
вот ссылка на оффигенный кулинарный сайт
http://gotovim-doma.ru/

а вообще, вам особо изощряться не стоит: накупите каш: овсянку, гречку, пшеничную, их варить просто: на стакан каши 2 стакана воды( в кипяток наливаете чуть масла, чтоб каша не прилипла, солите и под крышкой томите). Макароны, рис- тоже элементарно готовить. И накупите ему сосисок, колбасы. Курицу можно на протвине в духовке стушить. Пусть ест, троглодит. Пельменей ему накупите. Не балуйте- он же вас не балует!

Но только правда, на фиг вам замуж а него??? Так живите. Вы еще так молоды, может получше кого встретите!
Каяспер• 26 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Пусть заработает на мясо мясо! Самые дешевые сосиски и пельмени пусть ест, нахлебник! Такой взрослый мужик... Фу Фу фу
Липка-прилипка• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
буду благодарна за рецепт блюда-тАКОГО,ЧТО Б СЕЛ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ-СЫТ
Это блюдо называется ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН.
Живу с мужем уже 17-ый год, не знаю рецепт блюда, чтоб съел - и не хотел больше есть.
У меня ещё и 2 пацана...
Готовить нужно.
Стала к печке, приготовила завтрак, потом поваляйся с книгой КУЛИНАРНОЙ, опять приготовила обед, затем опять валяйся с ПОВАРЕННОЙ КНИГОЙ до ужина. так хоть с пользой и для дела поваляешься.
Интернет тебе в помощь...
Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ничего не бойтесь:)) Все получится!!! Мужчина в доме должен быть сыт-это залог взаимопонимания:))
Готовить не люблю. Все блюда должны быть сытными и минимум затратные по времени.

1. Картошка запеченная с мясом ( 5-6картошек, 500-600г мяса любого(свинина и курица быстрее готовятся), 1 морковка, 1 луковица) Все почистить, порезать кусочками, посолить-поперчить, добавить немного оды и олии.
Переложить все в сковороду или протвень для запекания и в духовкуна 40-60 мин.

Или http://otvetkak.ru/tips/cookery/vtorye-blyuda-na-s...
Стиль• 26 марта 2013
Проучите проглота!Вы его девушка,а он уже спрашивает,что на ужин.Будете женой,то с кухни вылазить не будете!Пусть на Мак-Драйв съездит поужинать!