Сарафанное радио• 26 марта 2013

чем накормить человека????

здравствуйте,посоветуйте чем накормить мужчину,обьясню-я живу с мужчиной месяц и он очень много кушает,я к такому вообще не привыкла-у меня все готовила мама.А с ним мои салатики с креветок уходят мгновенно,все уходит очень быстро,я уже не могу,я учусь в универе(но прогуливаю) и люблю читать книги ,валяться на диване ,я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ГОТОВИТЬ,что такое готовить,что б было сытно,и он  наелся,почему мужчины так много едят???,даже сейчас позвонил и спросил,что наужин,а на ужин
sofine• 26 марта 2013
рецепт сытного недорогого блюда: батон и пачка майонеза. приготовление: хлеб можно не нарезать. выкладываете майонез толстым слоем на батон и вуаля!!!
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Автор позвоните его матери и спросите,чем этого кабана кормить?
пад сталом)
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
НЕ ДУРИ, ДЕВОЧКА, ОН С ТОБОЙ РАДИ ЭТОГО И ЖИВЕТ!!!! А ТЫ НЕ КОРМИ ПАРУ ДНЕЙ, ГЛЯДИШЬ - СБЕЖИТ И БУДЕШЬ С КНИЖЕЧКОЙ ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЬЧИКЕ И САЛАТИКИ СВОИ ВКУСНЯЧИЕ КУШАТЬ САМА , А НЕ БУГАЯ ЗДОРОВОГО КОРМИТЬ. НАШЕЛ СЕБЕ ALL INCLUSIVE БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
ААА,ALL INCLUSIVE!!!Взяла в свою копилку!!!
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляsofine
та Вы шо?)) Он еще на майонез не заработал!!!))

Пусть тренажер грызет))
Однозначная• 26 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Да гнать его в шею,и все .Примазался к девчонке все деньги пойдут на жор этого лося.
Так для этого и примазался! Видать, раскусил, что вся з/п идет на хавку, а тут все на шару, еще и готовит. Пришел - пожрал, поспал...
Фиктивная• 26 марта 2013
Ответ дляОднозначная
ОТОЖ,гоните его обратно домой,в лес
Уси Пуси• 26 марта 2013
Девочка моя, я в шоке- прочитала только до тех пор, пока вы не написали , сколько Вам лет. Ну, нахрена Вам этот старпер? Найдите себе помоложе, будут общие интересы, вкусы, взгляды. 12 лет- это МНОГО!!! Я ненавижу ситуацию, когда он где-то там нагулялся, а потом берет себе малолетнюю дурочку (не Вы) , которая не знает, как его накормить, о чем с ним поговорить и т.д. Хотя, я наверное, все-таки ненавижу этих уродов-мужчин, которых у нас, к сожалению, 90%. У всех советчиц, я точно знаю, оставшиеся 10%- хорошие и любящие мужья. Осебе: меня не бросали, к молодым не уходили, в браке, но мужиков- ненавижу.
Пасти Ла• 26 марта 2013
Сразу видно,что здесь прожженные домохозяйки собрались. Автор,напрягайте его походами в кафе,рестораны (соответственно,за его счет).Не хороните себя в 23 год на кухне.
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
мне 23,ему 35
а я думала, 18, судя по ответам. Тролль...
Трактор Вика• 26 марта 2013
Девочки, я месяц назад поссорилась с мужем. Я работаю, сама на себя зарабатываю, а претензии были в стиле - я плохая хозяйка, ничего не делаю. Ах, не делаю, - сказала я. И перестала готовить:) С мужем мы вечером помирились, а вот готовить я реально перестала. Что я Вам скажу - открыла для себя замороженные овощи! Там столько классного - и вкусно, и быстро, а, главное - не калорийно!!! Хочешь - супик, хочешь - омлетик, хочешь - овощное рагу! Куриной филешки добавил - и мяско, и не жирно! Сегодня экспериментировала с замороженным перцем. Нафаршировала его рисом с овощами (одна из смесей - рис, перчик, горошек, кукурузка). Добавила курочку кусочками в ’фарш’. Девочки - быстро и объедение! Муж жалуется, что теперь посуду без моющего можно мыть, типа жира нет. Но зато легкость такая в организме образовалась! Вот! :)
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
достали гавкать,троль,троль,тебе то скольо,лет 40 умная слишком вижу,чего ты судиш сколько ума в 18,а сколько в 23,не видиш тема про пецепт-МИМО ИДИ
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляchuha
троль)))) тупые короткие предложения. на ответы прямо не отвечает,только выборочно.
ТРОЛЬ!
О ЕЩЕ ОДНА,СКАЖИТЕ,на фина мне отвечать на вопрос в чЬЕЙ КВАРТИРЕ МЫ ЖИВЕМ,если тема про рецепт,идите МИМО!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
он купил нам ТРЕНАЖЕР ЗАТО(накопил и купил),он завернут на спорте
Не можу втриматися!!!
Тренажер чоловік купив для себе в більшій мірі, чим для вас!
Коли підете на роботу повірте, зустрінете набагато молодших і чудових людей!!! Живіть для себе поки можна!!!

Чоловік завжди більше їсть, так і має давати більшу частину зп для жінки. Правильно кажуть, як зараз поставите себе так і буде потім!!!
Він не дитина, щоб збирати гроші. А машина зрозуміло, що забирає майже всі гроші! Чи так вона йому потрібна для роботи?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2013
Ответ дляОднозначная
да, кстати, и не вам, а СЕБЕ
+100000000

будет уходить - заберет
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не можу втриматися!!!

спасибо за совет,но мне другой не нужен,только он, Чоловік завжди більше їсть, так і має давати більшу частину зп для жінки так то оно так ,но з/п у него очень маленькая мигом расходится
xthyjujhbz• 26 марта 2013
Наварите большую кастрюлю борща, картошечки поджарьте.
lemachka@• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
папа не ЗНАЕТ,НА Что я трачу деньги
а ваш мужчина знает, что продукты надо покупать?
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляlemachka@
так если у него пока нет денег так ,что ему голодным ходить что ли ?
Файна цьоця• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор,что Вы таки приготовили сегодня на ужин?
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
конечно,уже слопали половину - я сделала салат с консервированой фасоли,и купила курицу грилль в супермаркете
lemachka@• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
милая девонька, поверь, что если он сейчас себе позволяет таким образом питаться т.е. за счет твоих родителей, то и в будущем свои проблемы он будет перекладывать на кого-то другого, а страдать будут его близкие, вот даже сейчас его проблема - а ты ищешь выход
lemachka@• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
не мое дело, но лучше бы ты потратила эти деньги на себя....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
папа не ЗНАЕТ,НА Что я трачу деньги
Бесплатная еда и секс у него? Вы что?
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бесплатная еда и секс у него? Вы что?
а вы не можете поверить,что у нас любовь?не секс ,не еда, главное а любовь
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляlemachka@
ну так я же тоже ем,когда у него будут деньги он будет покупать
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Цитата:
ну так я же тоже ем,когда у него будут деньги он будет покупать[/cit

Наивная...
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Цитата:

Наивная...
а может вы пессимист просто
lemachka@• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
извините, но тут меня терзают смутные сомненья, пусть я буду не права...
lemachka@• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
а может вы пессимист просто
скорее реалист, жизнь та ещё штука...
фан L.O.S.T.• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
а может вы пессимист просто
Я просто реалист и кое-что в жизни видела. А может так и к лучшему, что вы не слушаете мудрых советов опытных девушек, на свои ошибках надо учиться. Повзрослеете-помудреете.