Пушка заряжённая• 09 мая 2015

Ну что,невестки,как вам это, комментируйте

у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляМорковна
автор хабалка, даже Хабалище (с большой буквы).... налить, выпить, кабак, картоха, ноги раздвигать....ппц полный. Забыла, как сама ноги раздвигала? Видать точно забыла, давно не тра*аная тётенька

заботься когда последний раз муж с перегаром пива
к кровати вашей приходил,
а про мою забудь

Не против• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
было,зая,
год назад и перед ним много лет,
а коль любви хочешь,
так попарься возле мужа и семьи,
или только маманя вас обслуживать должна?
Так они же в кафе идут? Чем же Вы обслуживаете?
А коли муж любви хочет - он тоже немало попариться должен. А то у Вас какие то совдеповские рассуждения - жена для мужа должна делать всё, а мужик с работы пришёл, пожрал, телек посмотрел, ночью попыхтел в своё удовольствие и спать. Не удивлюсь если не муж попыхтел, а жена сверху, дабы утомленного ещё больше не утомлять. Ну как так-то?! Что за рассуждения?
Ширли-Мырли• 09 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мама,это ты?!!!по теме,у меня такая же мать,как и вы,сует свой нос куда не надо,и советы дает,займитесь своей жизнью,мужика заведите что ли,вам от скуки нефиг делать,итог таких вот нососований-мой брат разошелся с девушкой,уж сильно маман нос совала,из=за этого и ссоры были
Вот Вы нормальный человек! Реально смотрите на людей. А у меня в семье мужа все сестра родителей поучает, как им себя с нами вести. Естественно, не в нашу пользу.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

к кровати вашей приходил,
а про мою забудь
НУ ВЫ ЖЕ ЛЕЗЕТЕ В КРОВАТЬ К СЫНУ С НЕВЕСТКОЙ, ТАК А ЧЕГО ЖЕ К ВАМ НЕЛЬЗЯ? АХАХА
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая

желаю вам стаж семейный такой,как у меня)))
хотя...вы второй раз замужем долго не будете
А маразм все крепчал...
Мне жаль Ваших близких, ух и не сладко им приходится. Хотя, если уровень культуры у вас это семейное, то единственный человек кого жалко - это невестка)
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну прям накинулись на автора. Прям покусали))
Ну что сказать. Мне не трудно. Приготовлю его любимые блюда, при чем с удовольствием. На природе же можно так классно посидеть.
И официантом работать не надо. Короче, если бы я знала, что мужа это порадует-мне не в лом.

Но с другой стороны. Автор, почему вы так переживаете за их финансы? Взрослые люди, разберутся, сколько потратить на кабак, и где взять на свадьбу. А почему невестка не работает?
ногти с камушками боится невестка поломать)))
поэтому и не работает, мама её моет,стирает,готовит)))
Кисельная барышня• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не сую)))
я выше этого.
а спросила,как вам такое внимание к мужу...
или тра...ть будет вас,деньги нести вам,
а как праздник семейный,так мама стол накроет?
а вы что, думаете, для невестки такая большая радость,что ваш сыночек будет ее тр..ть? Я думаю, это больше ему повезло,чем ей.

автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
да ну, человек тянет темку в топ, вот и все )
плевать мне на топЫ,
хочу на невесток посмотреть...
может свою больше зауважаю.
Поросенка• 09 мая 2015
Тю, так ваш сын примак. Какое ему уважать-обхаживать-накрывать? Пусть сидит тихонько и не выделывается, чтобы под зад не выперли.
Sunny_Anny• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
плевать мне на топЫ,
хочу на невесток посмотреть...
может свою больше зауважаю.
Вы? Нет. Вы не способны испытывать это чувство. Он доступно только к тем, кто уважает себя. А если человек троллит и получает от этого удовольствие - это признание себя как личности несостоятельным.
Ну если все намного хуже, и вы искренне думаете то, что пишете, то у вас серьезные психологические проблемы и проблемы в сексуальном плане.
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
плевать мне на топЫ,
хочу на невесток посмотреть...
может свою больше зауважаю.
вы? зауважаете? СОМНЕВАЮСЬ))) вы на такое не способны, не льстите себе)
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Автор, мой Вам совет-подружитесь с невесткой. Будут у нее дети от вашего сына, она вам все припомнит. Вам же хуже будет, вы ж потом плакать будете и умолять повидаться с детками
о...а чем это мне хуже будет
когда они отдохнуть захотят
не пугайте внуками,
это я могу напугать,когда скажу НЕТ,когда им романтики захочется)))
lady_friend• 09 мая 2015
знаете лично мне не сложно, но мы приглашаем друзей и страемся всегда маломайски накрыть стол, всегда картошечка жаренная на улице, шашлычок или стейки + пару салатов, какие-то закуски и вот всё это очень классно, но раньше к примеру такой домашний вечерок обходился 1000-1500грн со спиртным, а в кафе около 2000грн (со своим спиртным).
Так вот дома я должна всё вылизать, простоять весь день на кухне, накрыть на стол, потом принеси, подай, добавь, долей, чай сделай... и + ещё детей покорми, выкупай спасть уложи в итоге я даже 5минут не могу посидеть за столом, и ещё под занавес потом после банкета всё убрать и до 2х часов ночи посуду перемыть. А в кафе я пришла и села и нахожусь в компании и отдыхаю!!! и всё это стоит мне на 500грн дороже.
А так хочется себя побаловать
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
Считаю, что сын слукавил, когда рассказал причины, почему они идут в кабак. Тут вопрос к тому, почему он вообще что-то объяснял, видимо заранее знал, что маме нужно объяснять, нужен какой-то предлог, вот и сказал первый попавшийся, что готовить всем влом.
Кондуктор троллейбуса• 09 мая 2015
На самом деле сходить в кафе проще всем, и в первую очередь сыну.
Мафиозная• 09 мая 2015
Автор, перечитала 4 страницы-ответа не увидела. Почему ВАШ сын живет у такой плохой невестки, а не у такой классной мамы?
Сегодня на диете• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ну так и радуйтесь, что сыночку Вашему теща золотая досталась, которая не только за свое дочкой моет, стирает и готовит, но еще и за зятем, раз он там живет!
Сегодня на диете• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
о...а чем это мне хуже будет
когда они отдохнуть захотят
не пугайте внуками,
Так у Вас их еще нет, внуков, а Вы уже от них открещиваетесь
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляMellisa
мамаша, не нужно встревать в чужую семью. Он с ней уже давно живет, собирается женится и они вправе сами решать как им праздновать ДР. я тоже никогда не праздную ДР дома ни свое, ни мужа - я хочу именно отдыхать и праздновать - а не день готовить, потом всех обслуживать и убирать! Он же не у вас на кафе деньги взял?
именно поэтому вы вагинальные шарики покупаете)))
и хлопья овсяные кушаете?

Вкаблучках• 09 мая 2015
Правильно и делает ))) вот я поздно это поняла ,а так на все праздники пахала на кухне на всю семейку мужа , а все равно хреновая была )))))
Оно само купилось• 09 мая 2015
А скажите, пожалуйста, автор, сын нормально зарабатывает?
А по теме, моя мама тоже свекровь. Так вот она к невестке относится очень хорошо, пусть она и не идеальна. Слова плохого о ней - никогда.А на д.р моего брата мама тоже стол накрывала, пока они с ней жили. Сейчас уже отдельно живут и всё сами.
Будьте добрее.
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Я свекровь уже 5 лет, и со своей невесткой у меня отличные отношения. Вот в этом году решили дети 5 летие свадьбы отпраздновать в кафе, так мы с невесткой вместе выбирали в каком. Автор, вот вам слова умного человека в помощь! Я, думаю, слово, которое я там зарисовать-все поймут.
Не против• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
о...а чем это мне хуже будет
когда они отдохнуть захотят
не пугайте внуками,
А Вы уверены в этом? Почему это Вы думаете, что ребёнка на Вас вешать станут? Это будет их ребёнок, не Ваш. Может они превосходно без Вас обойдутся!
Ну правда, не очень приятно Вас читать. Боюсь даже представить, какая же Вы бяка на самом деле.
СССРовна• 09 мая 2015
автор. Ваше дело надеть нарядное платье, положить денег в конверт, закрыть рот и идти на ДР
Пыхтелка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и хлопья овсяные кушаете?
простите за вопрос-а сколько вам лет?
Мафиозная• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и хлопья овсяные кушаете?
я очень жду ответ на свой вопрос, но вы его упорно игнорируете: почему сын живет у плохой невестки, а не у хорошей мамы?
Мафиозная• 09 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Это слова реального человека-Джорджа Карлина, у него вообще все в точку.
автор Пушка заряжённая • 09 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
во как...
вы не заметили,что секс.озабоченые валят всё на этот же секс?
так обратите внимание
Айболитная• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
о...а чем это мне хуже будет
когда они отдохнуть захотят
не пугайте внуками,
Поверьте, может мне т хочется конечно романтики, но ей за пять лет отращу не отдала. Отдаю своим родителям, ей назло. А она плачет т звонит . Так что не говорите так. У невестки есть и свои родители.
Пугачиха• 09 мая 2015
Автору стало жалко сЫночку, попал в не такие заботливые руки как хотелось бы. Перед сыночкой не скачут на задних ножках и не подают носки в зубах. Невестка посмела любить себя и раскошеливать сыночку, тогда как у автора видимо была тяжелая трудовая жизнь. Автор исходит желчью при виде идеального маникюра будущей невестки и мечтает чтобы та поломала его чистя картоху.

Сочувствую автор, жизнь - боль.