Пушка заряжённая• 09 мая 2015

Ну что,невестки,как вам это, комментируйте

у сына было ДН 7.05,
живут вместе полтора года.
год назад сделала ДР сына у нас в доме,хотя жил у девушки,ЗП носил в свою семью.
в этом году- свадьба на носу,а вот ДР жениха стало проблемкой для будущей невестки.
пришёл сын,пригласил на ДР в кабак,спросила зачем так круто,тебе 28-дата не круглая,свадьба-на носу, невестка-не работает,купите тортик к чаю и хорэ,...или кто-то ещё будет?-никого не будет,только мы-молодые и родители,продолжение:
ответ-мама невестки не может готовить-завтра день матери-некрасиво получится у плиты стоять,её сестра идёт на крестины...
так вот- неужели вам,девочки,так сложно резануть салата,нажарить картохи...
крайняк- кипяточком залить пакетик чая к магазинному тортику???
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я хочу сказать,
что на коленях ползать не буду,
если внуков давать не будут,
у меня ещё дочь 12-летняя есть-
есть кого обнять и поцеловать,
есть ребятишки соседские-наполовину сироты-
сердце моё каменным не станет...
вот только не накажут ли себя этим невестки...
не накажут))) а вот у вас старость не за горами)) захочется, чтоб внуки пришли, а не тут то было)))

АлывердЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не сую)))
я выше этого.
а спросила,как вам такое внимание к мужу...
или тра...ть будет вас,деньги нести вам,
а как праздник семейный,так мама стол накроет?
если, не дай Бог, когда я буду свекровью, у меня будет такой же маразм, пусть меня в лес вывезут и оставят
Айболитная• 09 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы правы... Старость прийдет неожиданно, как правило потом эти невестки и ухаживают за старенькими свекрушками... А сыночки то , что....
Отчебучкина• 09 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Правильно и делает ))) вот я поздно это поняла ,а так на все праздники пахала на кухне на всю семейку мужа , а все равно хреновая была )))))
и не гвоори)) я своей свекрови на юбилей наготовила салатов, еды, вымыла ее комнату, а в итоге на следующий день получила тычок, что мы ее плохо поздравили, и это при том, чо ее родственники ее вообще похерили и не пришли
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вы совсем спятили,
плевать мне,
я даже понятия не имею сколько и куда тратят.
Это вы в здравии никогда не пребывали.
Факты налицо по написанному вами .
Даже больше скажу, вы вообще неадекватны, ваши ответы гнусны, если вы не троль, а реальная свекровь, то я таких мерзких еще не встречала.
В шоколаде• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я хочу сказать,
что на коленях ползать не буду,
если внуков давать не будут,
у меня ещё дочь 12-летняя есть-
есть кого обнять и поцеловать,
сердце моё каменным не станет...
У Вас дочь есть ...вот ей попадется такая же свекруха ка Вы - запоете!
О Вас анекдот вспомнила -
Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочке такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть.
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может»
Без Баяна• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
дорогуша,может ей ещё ножки расставить помочь?

бывают же ведьмы.бедная невестка.

Весенний Марафон• 09 мая 2015
что такое ,, хорэ ´´...?
Электричка• 09 мая 2015
Автор побежала в магазин за второй бутылкой?
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
пошла в гости к сыну, проверить, не поломались ли ногти у невестки)))
Сиренькая• 09 мая 2015
Не понимаю, чем вы не довольны?
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не сложно, но я всегда предпочту кабак. Дома хоть каждый день ту картошку жарь, что тут праздничного?
точно.бытовуха с подарком для мужа.а золушка на своем месте.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляpilulina
Ха, а если еще у свекрови есть доця, то вообще пиши пропала)))
100%
АлывердЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
лучше помогите советом сыну, где и как заработать, чтоб не экономить на еде хотя бы в ДР
Joy777• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
конечно не повезло,
она такая несчастная по салонам красоты ходит)))
о ужас.
Ходит в салоны - повезло с мужем.К Вам это никакого отношения не имеет. Вам какое дело, куда она ходит?
Выручалка• 09 мая 2015
Девочки,ситуация понятна, у автора любимая дочь и сын. А невестка, их славному семейству не чета! Вот они с дочей и сыном-это да,а невестка должна им в ноги кланяться и благодарить за сына. Никогда не будет у автора с семьей молодых хороших отношений. Со временем просто будут общаться только по очень большой надобности. А Вы,автор,запомните,семья невестки заменит Вас для Вашего сына, если будете так о них отзываться!
Гл. Амурная• 09 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Вы хотите сказать , что когда появятся у Вас внуки, вам будет всё равно видите вы их или нет ... У меня свекровь очень сильная женщина, волевая, голова колгоспу 30 лет, но растаяла когда появились внуки
Наверное, не каждому в удовольствие возиться с маленькими детьми. Все мы разные, кто-то любит всех детей, а кого-то они раздражают.
Патриотка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
конечно не повезло,
о ужас.
Вы просто завидуете.
Они могут себе позволить и кабаки и салоны, какое вам дело до финансов их семьи. Вы их не содержите.
Могу вам сказать что будет дальше - они будут от вас скрывать свои доходы и расходы. Сын отдалится, и родители невестки станут сыну вашему ближе.
Заставляличка• 09 мая 2015
Ответ дляJoy777
Да какой повезло? Я так понимаю, сын не может даже на съем квартиры заработать - живет с родителями невесты? Отэто завидный жених, обалдеть.

А Я Самая Самая• 09 мая 2015
Автор, такая мелочь Вас так напрягла? Вылезте из будущей семьи мужа и всем (в том числе и Вам) станет легче. Не считайте их деньги и не давайте своих. Живите своей жизнью.
Спроецировала ситуацию на себя - я бы лучше лишнюю тряпку не куплю себе - но готовить на праздник лишний раз не стала бы. Сама помню как у родителей - сумки притащим, все наготовим - все уставшие, злые и думаем как бы гости побыстрее разошлись. Зачем такие праздники?
natalisia• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
кого её?
давайте имя фамилию...
научились только нас обсирать,
хотя сами в наших глазах 0 без палочки
Поверьте, Вы в глазах невестки тоже ноль!абсолютно все равно чего Вы там думаете))
Пушистый Пельмень• 09 мая 2015
Автор,купu вuбратор, и харе лезть в жизнь сына
Тамбовский мел• 09 мая 2015
вот это повезет со свекровью кому-то..
Печальки.нет• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да вы ШО,
официанткой для своих папа с мамой,родной тётки и на двое,
чай залить?
смотрите перетрудитесь
как жить то собираетесь? женщину,которую родит,воспитает ваших детей,тоже найдёте в ресторане?????????????
Да, вы уже типичная свекровь, изначально недовольная невесткой. Ну не хочет она готовить, еще успеет вся жизнь впереди.
Меряю от единицы• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
плевать мне на топЫ,
хочу на невесток посмотреть...
может свою больше зауважаю.
Лучше сделайте, чтобы Вас зауважали, а то ,увы, не за что.
Рогнеда Карповна• 09 мая 2015
Автор прав,сейчас такое время,что нужно экономить.Где вы увидели у автора претензии на шикарный стол,на который нужно упахиваться?Учитесь быть не только любовницами,но и хозяйками.
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Меряю от единицы• 09 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
По-моему она из запоя и не выходит...
Меряю от единицы• 09 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Так что же она не научила сыночка деньги зарабатывать ?
Крапипопка• 09 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы или по диагонали читаете или просто такая же как автор, поэтому и не заметили ничего.