Подметайло• 10 мая 2015
Что это может быть? Помогите
Девченки не знаю уже что делать с ребенком,болеем уже почти два года, не помогают врачи.. У ребенка болит вокруг пупка, ДЖВП, вторичная ферментопатия, вторичная лактазная,вес не набирает, синяки жуткие, сидим на ферментах, часто стул кашей или овечий как в пленке обвернутой типо слизи.. Постоянный не проходящий дисбактереоз с условно- потагенной флорой..Постоавили хронический энтероколит. Ребенок капризный,быстро устает, ночью пища как бродит толи булькает постоянно,уже нет моих сил..У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????? ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИЛИ СВОЮ КРОХУ??
Дам нифуроксазид, вроде лучше, начинаем как вес чуть набирать, только брошу пройдет время до 2-3 дней и идет как сбой, частые позывы на горшой и т.д.. ИЛИ стул 2-3 р в день и опять на свои КГ выходим..
УЖЕ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА РЕБЕНКА(((((
Тётушка Лошадь• 10 мая 2015
автор.может попробуете спросить к кому и где вам обратиться у доктора из передачи ’’я соромлюсь свого тiла’’
у него скайп указан,может попытаетесь?
Надежда sun• 10 мая 2015
напишите в личку- есть класный доктор с аппаратом Фоля (почитайте в нете), нам помогает всегда и всем друзьям и знакомым! могу дать контакт)
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Извините за оффтоп, но мне тоже нужна очень помощь. Девочке 9 лет, постоянно грызет ногти, обкусывает пальцы. Покашливает переодически ещё с садика, тоже жалуется на боли у пупка, кушаем все хуже и хуже(( Сколько не сдаем кал или соскоб- чисто. Но я ведь понимаю что скорее всего есть глисты, наобум лечить не хочу. Подскадмте пожалуйста какие анализы можно сдать?
кровь на глисты
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Написала в синэво, сказали работают завтра в обычном режиме, опять 700 грн надо
не советовала бы в Синево. хреново там делают. Отвезите лучше в 1-ю Детскую (на богатырской). И кровь там можно в приемном сдать. цена вопроса 50-100 грн
Ответ дляПодметайло
Нет не здавали т.к мы пьем ферменты и толку здавать нет.. Причем врач сказал, если хлоры пота в норме этот анализ в принципе не нужен..
ну те що ви здаєте фементи не впливають на аналіз. але якщо хлориди в нормі, то думаю що все ок. У нас навпаки, хрориди погані, фемтенти в нормі.
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки, где кровь сдаете? В Синево?
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вообще, начинайте делать овсяный кисель. бабушка им всех тежяло больных поднимала. ЖКТ нормализует
а как это делать?
Наивная Хо• 10 мая 2015
а кто знает, если вечерний кал сдавать, то глисты там можно обнаружить?
знаю, что лутше утренний, но дочка никогда утром не какает.
Я один раз сдавала кал, лаборант сказала что можно и вечерний(но я особо этому не доверяю). Вот хочу сдать повторно, но утренний у нас не получается(((
у нас запоры, даже если какает каждый день, то кал горошками или твердый. Эозинофилы - 1. Есть гусиная кожа на ножках. И дочка ночью чешет подмышки, утром ничего не беспокоит.
Наивная Хо• 10 мая 2015
и по-поводу отрубей. Купила Нордик. Но... дочка есть их не хочет. Они как жесткая пленочка, неприятные. Я чайную ложку только могу в суп добавить, иначе у дочки рвотный рефлекс. Улутшения я не заметила, может мало даю, но больше - нереально скушать нам(((
добрый день лечение не посоветую.мне посоветовала знакомая одну женщину экстрасенс- гадалка она. консультирует по телефону. я сама сильно заболела звонила ей она сама рассказала какие у меня проблемы и от чего. главное дала надежду что до конца года мне стане легче а так и жить приятней) это не реклама. тут писать не буду если что пишите в личку звонить или нет думайте сами это точно не таблетка очередная для вашего ребеночка. скорейшего выздоровления. вообще страно на нифуроксазиде вам легче - знат инфекция?
Вкаблучках• 10 мая 2015
Девочки, а кто знает где в Днепропетровске можно сдать анализ кала на паразитов, чтобы сразу посмотрели? Потому как у нас все подозрения на них есть, а в кале не находят, сдавали в Синево через день 3 раза. А по крови гастроэнтеролог сказала, что это неточный диагноз, хотя по крови показало аскориды и эхинокок.
Вкаблучках• 10 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
я читала что нужно чтобы прошло не более 2-х часов.
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Автор Вам срочно надо в передачу Я соромлюся свого тыла-там Вам диагноз нормальный поставят!
Папина дочка• 10 мая 2015
Очень однобоко Вы все смотрите. Не задумывались про психосоматику? Какая обстановка в семье?не пробовали жить без химических препаратов( лекарств). Курорты с минеральными водами, физ.процедуры, травы?
или верите нашей медицине?
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Психосоматика отпадает , мы счастливая семья, не сорримся, все время вместе, папа наш работает дома, я не знаю уже днвочки что думать
Не могу я сдать там где советуете, я с не большого городка, не с Киева..,
Вот и куда мне те какашки носить? В поликлиннику ношу, каждую неделю и нечего, ноль
А какашки горошком, или ребенка надо кормить одной овсянкой и рыбой, от индейки или пюре или манки или риса сразу камни
Мне хоть убейся
Майская киска• 10 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Я каждый день добавляю отруби в одно кормление и реально ребенок стал нормально ходить на горшок, это было для нас с мужем просто как магия. Прям не верили сначала! Попробуйте, они ж не вредные, вдруг поможет, тем более они без запаха и вкуса, их в еде и не заметно.
Согласна!
У нас, когда ребенку было 4 года, не получилось обойтись без антибиотиков. Очень долго восстанавливали проблемы с ЖКТ. Были у многих врачей. Подозревали глисты - их много раз в разных местах проверяли - не выявили. Ферменты разные - без толку. Только жалею, что давала. В результате сформировала правильное питание и очень довольна:
- талая вода сырая (1 литр в день можно сделать ребенку в холодильнике);
- утром натощак 0,5 чайной ложки меда + столько же пыльцы (смоктать, как конфетку);
- 1 кофейная ложечка льняного семени залить кипятком, настоять и выпить;
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- ’Симбитер’ помогал только когда пили, больше понравился каждый день давать напиток на основе ’Симбитера’ (давать очень долго, месяцами, вместо кефирчика);
- побольше тыквенных семечек (для всего организма);
- немного чеснока или лука, но каждый день;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Подумайте, ведь глисты должны выводиться организмом самостоятельно.
Вы будете здоровы!
У нас, когда ребенку было 4 года, не получилось обойтись без антибиотиков. Очень долго восстанавливали проблемы с ЖКТ. Были у многих врачей. Подозревали глисты - их много раз в разных местах проверяли - не выявили. Ферменты разные - без толку. Только жалею, что давала. В результате сформировала правильное питание и очень довольна: - талая вода сырая (1 литр в день можно сделать ребенку в холодильнике);
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Вы будете здоровы!
Ответ дляМайская киска
Согласна!
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Вы будете здоровы!
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Вы будете здоровы!
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
В марте пересдали в другой лаборатории- по крови только аскариды.. Тоже прошли курс таблетками в три дня Антигельминт..Ну что аскариды могут такое давать???
могут, у вас точно паразиты
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
могут, у вас точно паразиты
Скажите у вас они тоже были?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Скажите у вас они тоже были?
были, они дают даже на нервную систему, у нас был тик. через кишечник организм страдает от интоксикации
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
А можно с ВАми как-то созвонится?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А можно с ВАми как-то созвонится?
что вы хотите узнать?
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
или поделитесь схемой лечения? плиз? Какие симптомы были у ВАс?
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
что вы хотите узнать?
давайте я напишу свой номер?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
мы пропили вормил и витамины с грецким орехом (бад).
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
наберите меня а я Вам перезвоню.Плиз? У вас МТС?
Перемелица• 10 мая 2015
всё не осилила, но считаю даже если на целиакию всё было в норме - посадите дитё на безглютеновую диету хотябы на пару недель, не поленитесь, если не видите никаких изменений то всегда можно вернуться обратно
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
вы ребенку вормил давали?