Подметайло• 10 мая 2015
Что это может быть? Помогите
Девченки не знаю уже что делать с ребенком,болеем уже почти два года, не помогают врачи.. У ребенка болит вокруг пупка, ДЖВП, вторичная ферментопатия, вторичная лактазная,вес не набирает, синяки жуткие, сидим на ферментах, часто стул кашей или овечий как в пленке обвернутой типо слизи.. Постоянный не проходящий дисбактереоз с условно- потагенной флорой..Постоавили хронический энтероколит. Ребенок капризный,быстро устает, ночью пища как бродит толи булькает постоянно,уже нет моих сил..У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????? ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИЛИ СВОЮ КРОХУ??
Дам нифуроксазид, вроде лучше, начинаем как вес чуть набирать, только брошу пройдет время до 2-3 дней и идет как сбой, частые позывы на горшой и т.д.. ИЛИ стул 2-3 р в день и опять на свои КГ выходим..
УЖЕ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА РЕБЕНКА(((((
Наивная Хо• 10 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Согласна!
У нас, когда ребенку было 4 года, не получилось обойтись без антибиотиков. Очень долго восстанавливали проблемы с ЖКТ. Были у многих врачей. Подозревали глисты - их много раз в разных местах проверяли - не выявили. Ферменты разные - без толку. Только жалею, что давала. В результате сформировала правильное питание и очень довольна:
- талая вода сырая (1 литр в день можно сделать ребенку в холодильнике);
- утром натощак 0,5 чайной ложки меда + столько же пыльцы (смоктать, как конфетку);
- 1 кофейная ложечка льняного семени залить кипятком, настоять и выпить;
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- ’Симбитер’ помогал только когда пили, больше понравился каждый день давать напиток на основе ’Симбитера’ (давать очень долго, месяцами, вместо кефирчика);
- побольше тыквенных семечек (для всего организма);
- немного чеснока или лука, но каждый день;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Подумайте, ведь глисты должны выводиться организмом самостоятельно.
Вы будете здоровы!
У нас, когда ребенку было 4 года, не получилось обойтись без антибиотиков. Очень долго восстанавливали проблемы с ЖКТ. Были у многих врачей. Подозревали глисты - их много раз в разных местах проверяли - не выявили. Ферменты разные - без толку. Только жалею, что давала. В результате сформировала правильное питание и очень довольна: - талая вода сырая (1 литр в день можно сделать ребенку в холодильнике);
- 1 ч. л. заваренных отрубей;
- не перекармливать;
- КРУТИТЕ ОБРУЧ вместе с ребенком:-).
Вы будете здоровы!
а отруби какие давали? я Нордик купила, а они как кожица с зерна, мягче особо не становятся при заваривании, дочка от них бекает(
и льняные семена ребенок ест? или можно только водичку?
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я в кашу их насыпала, не чувствовалось вообще...
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Вы с Киева? могу дать номер телефона паразитолога. преподает на кафедре в медуниверситете. классно расписывает и высеевает эту заразу.
Дайте номер врача плизкоторый Вы обещали и схему на почту не скинули!!!!
Басноплетка• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Дам. Обязательно. Сейчас нет возможности. С телефона. Вы на почту написали?
Галябалована• 10 мая 2015
Мы глистов лечили вормил 5 дней на 6 день пирантел, ребенку 4 года. Тоже траблы с какашками- горошек, слипшийся горошек, слизь и т.п., боли в животе, особенно при приеме пищи. Но основная причина лечения это ночной кашель!!!! Вообще ребенок кашлял на протяжении года так, что я уже освоила технику раенимации((, задыхался ночью... плюс болеет. постоянно, и это не преувеличение.... ставили и аденоиды и астму... В анализых не по крови не в какашках ничего не находили, при чем каки сдавали и на луну, и теплые и холодные и мля какие только не сдавали- все чисто. Но потом доктор на обум по интуиции назначил лечение глистов, без анализов - после первого курса реально стало легче. Но пьем уже 3 курс, и доктор говорит что лечить 2 года примерно...т.е. кашель почти ушел, скрип зубами тоже, психика стала более спокойной, ночные истерики прекратились. Но каки и живот еще беспокоят. И за все это время я ни разу не видела в кале , что то на подобии глистов( нам объясняли как это может выглядеть).
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Да конечно! Буду ждать обязательно!
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Нам врач говорил что в кале Вы их не увидите, т.к они могут выходить ввиде слизи разложенные.А целые только если сами сдохли.
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Вормил по 1 т -5 дней? А потом через какое время остальные курсы? И тоже по столько дней? Если не трудно поподробней написать схему?
Подметайло
• 10 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
отправила)))).
Спасибо получила!!!
Скажите а вообще врач консультирует по телефону?
Я так понимаю у Вас тоже были друзья-аскариды?
Басноплетка• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Спасибо получила!!!
да, аскариды. та еще зараза. сдала анализы и весь курс лечении она консультировала. еще раз повторюсь. эта схема под моего ребенка)))
выздоравливайте.
Подметайло
• 11 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
выздоравливайте.
Спасибки!А Вы тоже пили с мужем или только детки?
Басноплетка• 11 мая 2015
Ответ дляПодметайло
мы тоже, но мы не совсем придерживались))).
Подметайло
• 11 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Простите что столько вопросов задаю..На что жалобы были?? Говорят что нужно лечение на полную луну начинать или на новую?
Ответ дляПургену мне
девочки, про глыстов. лаборант как-то сказала, что на них нужно сдавать в полнолуние, тогда показывает. говорила, что сама не суеверная, но просто из практики работы заметила.
дело не в суеверии, а в том, что глисты начинают активно размножаться в полнолуние, поэтому их поймать в этот период проще. Все противоглистные программы начинают за 2-3 дня до полнолуния, чтобы личинки убить.
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
сходите к хорошему гомеопату, она по програме все вычислит, у подруги малая до 10 лет кашляла, астму уже ставили, а сходила - оказалось грибок в организме, типа плесени - лечилась полгода - теперь все отлично
посоветуйте хорошего
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я из Винницы
Без разницы) к хорошему можно и приехать)