Подметайло• 10 мая 2015

Что это может быть? Помогите

Девченки не знаю уже что делать с ребенком,болеем уже почти два года, не помогают врачи.. У ребенка болит вокруг пупка, ДЖВП, вторичная ферментопатия, вторичная лактазная,вес не набирает, синяки жуткие, сидим на ферментах, часто стул кашей или овечий как в пленке обвернутой типо слизи.. Постоянный не проходящий дисбактереоз с условно- потагенной флорой..Постоавили хронический энтероколит. Ребенок капризный,быстро устает, ночью пища как бродит толи булькает постоянно,уже нет моих сил..У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????? ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИЛИ СВОЮ КРОХУ??

Дам нифуроксазид, вроде лучше, начинаем как вес чуть набирать, только брошу пройдет время до 2-3 дней и идет как сбой, частые позывы на горшой и т.д.. ИЛИ стул 2-3 р в день и опять на свои КГ выходим..
УЖЕ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА РЕБЕНКА(((((
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
мы пропили вормил и витамины с грецким орехом (бад).
а что за бад? и как и сколько курсов с промежутком нужно давать?

автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
вы ребенку вормил давали?
пили один курс вермокс 3 дня и все
БеллаДонна• 10 мая 2015
я ошиблась с названием - nsp черный орех, месяц пили 2 отдыхали
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
вы ребенку вормил давали?
http://nspbusiness.com/archives/1563.htm это оно?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
да
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
мне рекомендовал врач, но вы посоветуйтесь со своим насчет этой добавки
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Нам его тоже советовали..А как Вы его пили по дозировке? И где заказывали? А как принимали Вормил? Сколько дней и сколько курсов?
лаМпочка• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Автор, там указано, что ’ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать детям до 12 лет’.
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
вормил два дня пропили, все по рекомендации врача, не могу найти номер телефона где заказывала бады(( самой бы уже надо, а нет.. паста зубная у них очень нравится

БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
там противопоказания до 2 лет
лаМпочка• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
там противопоказания до 2 лет
Я скопировала текст, перейдя по ссылке автора на НСП.
лаМпочка• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
там противопоказания до 2 лет
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не рекомендуется принимать детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
я про вормил написала, а про нсп - я давала, тк мне рекомендовал хороший врач, нам подошло. и автору написала, что надо консультироваться со своим врачом. я пишу свой опыт
Стеклянная мышь• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Могу посоветовать Вам аппарат фирмы Дета Элис (убивает паразитов частотами), он безвредный. но очень эффективный. Любые таблетки от паразитов очень токсичные. Вы одно лечите другое калечите. Мы с помощью этого аппарата избавились от атопического дерматита, он у нас с 2 месяцев был, ребенок вообще ничего есть не мог, сыпало с головы до ног. Прошли диагностику, выявили паразитов разных, носили аппарат, через месяц тело очистилось. Сейчас ребенку 10 лет, кушает все подряд. Еще много проблем решили с помощью этого аппарата. Стоит он недешево 600 долларов. но оно того стоит. Почитайте в инете,найдите у себя в городе, кто работает с этой фирмой. Нм врач. который работал с нами запретил есть любую молочку купленную на рынке. т.к. там 100% есть паразиты, нельзя есть махан, селедку и т.д. т.к тоже паразиты там есть. Удачи Вам.
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Мне больше херба бады нравятся
Я там себе беру гиаулороновую к_ту , коллаген, куэнзим, рыбий жир мелкой и нам, стэвию, мужу лютеин для зрения, лецетин для печени, от глистов нам крюгера, малой сиропы взяла , но еще не давала...
Я боюсь бадов в Украине, там один мел, лучше в Америке брать
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мне больше херба бады нравятся
вы заказываете через кого-то на кидстаффе?
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Сама) там легко)
На кидде в единой теме там девочки сидят и почти все заказывают, если мне надо быстро доставка дхл, то через них, там 5 дней, для пробиотиков, для всяких дорогих энзимов, очтальное трэкером на укр почту.
При первом заказе скидка будет вам 10 баксов
Еще хлорофилл беру нав фудс он выгодный
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляПеремелица
всё не осилила, но считаю даже если на целиакию всё было в норме - посадите дитё на безглютеновую диету хотябы на пару недель, не поленитесь, если не видите никаких изменений то всегда можно вернуться обратно
Мы на ней сидели месяц, нам ничего не помогает.. Т.к у нас аскариды нашли у всей семьи по крови..
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Сама) там легко)
Еще хлорофилл беру нав фудс он выгодный
спасибо, тоже хочу попробовать

БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
мы все семьей вормил пили осенью
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
мы все семьей вормил пили осенью
Один курс 2 дня или через 14 и 21 день повторяли?
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
мы все семьей вормил пили осенью
Скажите эти бады вообще помогают или так для совести что бы було пропить?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ничего не повторяли мы с мужем три дня, дети по 2
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вообще то нужно курсами т.к остаются яйца и потом все по занову.. А диета была? сорбенты, желчегонные, клизмы?
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
из всего что мы когда либо пили мне понравились витамины витабаланс 2000, ребенок реально стал меньше болеть
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
т.е грецкий орех не брать ? А то читаю много отзывов как хороших так и плохих..Уже растерялась если честно..
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ничего не делали, вормил действует и на яйца

Вормил - противогельминтный препарат с широким спектром действия. Активное вещество – альбендазол. Альбендазол эффективен при тканевых и кишечных формах паразитарных заболеваний. Действует как на взрослых гельминтов, так и на их личинки и яйца. Противогельминтный эффект обусловлен способностью альбендазола подавлять полимеризацию тубулина, что вызывает нарушение метаболизма гельминтов с их дальнейшей гибелью
БеллаДонна• 10 мая 2015
Ответ дляПодметайло
не это я написала про то, что увидела реальный эффект на витабалансе. а черный орех мне ’прописали’. вы читайте и проконсультируйтесь
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна

Спасибки попробую..У нас ребенок плохо набирает вес, пища как не вся усваивается..У Вас такого не было и как самочувствие после лечения ребенка стало? Лучше?
автор Подметайло • 10 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ясненько, значит подумаем..Хотя врач нам его тоже советовала, но кто его знает..Она этими бадами работает..