12 галюцинаций• 10 мая 2015
самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))
А я фантастические ужасы люблю, а не мясо-мясо - чтоб страшно и интересно, а не фу-фу-фу. Кто хочет ’фу’ - вон Баркер есть. Опять же, это как с порно - все ’мясо’ пренебрегает сюжетом, к сожалению.
А если уж про расчлененку, так лучше тогда старые ужастики - тот же Баркер или Фредди - ну вот ностальгирую. Не омерзительно, по крайней мере, даже сенобиты достаточно няшны по сравнению с современным творчеством.
Из недавно снятого очень нравится Салем - но оно не ужасы, да еще и сериал, но острых моментов тоже вполне хватает. И сюжет есть, что не может не радовать. Бульварные ужасы были бы неплохи, если бы не были так скучны.
Мания-Величия• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
https:// трейлер по первой части гляньте - поймете
по второй части даже трейлер не рискну предлагать
какой-то он смешной)))
Капитанша• 10 мая 2015
я после Звонка ужастики не смотрю) психика после рождения детей слабой стала))
сЛАдКОежКА• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Сербский фильм - мне понравился (если убрать 2 сцены с изнасилованием детей)
божежтымой, как такое могло понравиться?! Гадкий, премерзкий фильм - если вам случайно ’’посчастливилось’’ такое смотреть - молчите и не рекомендуйте его никому. Такие фильмы должны быть запрещены и удалены из сети
сЛАдКОежКА• 10 мая 2015
Фильмы ужасов раньше смотрела часто, но сейчас практически потеряла к ним интерес... Меня тяжело удивить, а всё снятое в последнее время скучно и однообразно. Из просмотренного, то, что действительно понравилось даже слегка напугало(в случайном порядке):
сонная лощина,
сайлент хил,
зеркала,
звонок,
омен,
война миров Z,
лангольеры,
ребенок розмари,
братство волка,
комната 1408,
Константин - повелитель тьмы,
лимб
сонная лощина,
сайлент хил,
зеркала,
звонок,
омен,
война миров Z,
лангольеры,
ребенок розмари,
братство волка,
комната 1408,
Константин - повелитель тьмы,
лимб
Мая твая не панимать• 10 мая 2015
У меня есть поехавшая подруга, она смотрит Лики Смерти (Faces Of Death) любые части и при этом кушает!
Кредитная• 10 мая 2015
1408 - не столько пугающий, сколько тяжёлый. Помню, при просмотре мелькнула мысль, что, наверное, ад устроен по такому же принципу.
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Спуск, я плюю на ваши могилы (обе части, хотя это больше триллер, вторая часть жесть),
Мая твая не панимать• 10 мая 2015
Зеленый слоник - посоветуйте своим мужьям, они будут вам благодарны!
Фильм посвящён высоким человеческим качествам — мужеству, чести, бескорыстию и мужской дружбе.
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да-а, просмотрев все американские фильмы ужасов, я точно решила - если не дай Бог, я окажусь в Америке на шоссе возле маленького городка(особенно возле штата Мэн) и у меня спустит колесо, я сразу застрелюсь, сразу! Это самый безболезненный и не страшный способ умереть...
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Ответ для@нюта
Посмотрите Мученицы, Спуск - это детский фильм,по сравнению с Мученицами
что в Мученицах страшного?Просто блевательное кино
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
’Братиш, я тебе покушать принес..’
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну псих доктор поймал 3х людей и сшил их между собой так,что к попе первого человека пришили рот второго,а к попе второго пришили рот третьего.Ну короче один сплошной пищевод из 3х человек.
Первый кушает и это все проходит через второго,ну а третий какает.
И они сшиты между собой ходили на четвереньках.
А во второй части уже был не доктор,а жирдяй,который сшил таким образом человек 10 и первому дал пурген и за долю секунду это прошло через всех людей и когда последний покакал,то жирдяй начал заниматься сексом по собачьи с последним.
’приятного’ просмотра