12 галюцинаций• 10 мая 2015

самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))

бумбэби• 10 мая 2015
Мученицы 2008 года, а вообще видела все из ранее названых.
Мученицы это самый крутой фильм, который второй раз мало кто отважится пересмотреть.

Я так и не отважилась пока.

бумбэби• 10 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Когда то давно еще в начале90 смотрела ыильм ведьма...меня он очень впечатлил и испугал.может потому что малаяыла.но мама говорит ее он тоже впечатлил. Бояться не боялась но жутко было.
может, это был фильм Ведьма из Блэр.
Бусурманша• 10 мая 2015
Плёнки из пукипси - это фильм на реального человека, в коротком есть реальные кадры убыйств. Если всё-таки Вы будуте смотреть то сначала ознакоитесь с трейлером, фильм реально тяжолый...
Бусурманша• 10 мая 2015
Ответ длябумбэби

Я так и не отважилась пока.
Согласна
kitty76• 10 мая 2015
Ответ дляБасина
Спуск.
’Спуск’, реально жуткий. как вспомню, вздрогну.
kitty76• 10 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Звонок, держит в напряжении весь фильм.
Остров проклятых
это ж не ужастики...
Укуси меня• 10 мая 2015
Сайлент Хилл
Зеркала
Астрал
Другие

ВундерКИНГ• 10 мая 2015
Да-а, просмотрев все американские фильмы ужасов, я точно решила - если не дай Бог, я окажусь в Америке на шоссе возле маленького городка(особенно возле штата Мэн) и у меня спустит колесо, я сразу застрелюсь, сразу! Это самый безболезненный и не страшный способ умереть...
Mellisa• 10 мая 2015
сайлент хил 1 часть
дЫнька• 10 мая 2015
Вечная классика ’Психо’
Парасюха• 10 мая 2015
Ответ дляkitty76
это ж не ужастики...
Чего это Звонок - не ужастик7
Для меня это реально САМЫЙ страшный ужастик, из всех, что видела.
Хотя пересмотрела немало. И дома, и в кинотеатре.

А вот сайлент хилл, о котором тут писали - реально не ужастик, а так, детский лепет)
kitty76• 10 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Чего это Звонок - не ужастик7

я скорей про Остров Прокляты. Не ужастик, просто триллер.
Анонимарик• 10 мая 2015
Мне нравятся фильмы на реальных фактах. Шесть демонов Эмили Роуз страшный...еще когда-то видела кино,где женщину насилует ’что-то ’, но названия к сожалению не запомнила, страшный тоже...
mademuazzelka• 10 мая 2015
Человеческая многоножка... Как вспомню так вздрогну... У меня его подруга по общаге смотрела, и я невольно видела фрагменты...так я до сих пор забыть не могу ...не то что бы страшный, а мерзкий...
Ковбой Хагис• 10 мая 2015
Женщина в черном
Русалка на ветвях• 10 мая 2015
Не сняли такой еще, что бы реально страшный. Обычно я разочаровываюсь после громких возгласов типа ’Такого вы еще не видели ужаса’ и т.д.
Баррикадница• 10 мая 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/317985/ Коллекционер The Collector (2009)
Челюскина• 10 мая 2015
Я плюю на ваши могилы
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Я плюю на ваши могилы
это не ужасы

Выступаю Я.• 10 мая 2015
Спуск,Коллекционер, Сайлент,Зеркала,Чревовещатель,Синистер,Поворот не туда ТОЛЬКО 1 часть, У холмов есть глаза,
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Многоножка не страшный, а противный) но я подряд две части посмотрела, нормально. Тоже думала над тем,как такая идея фильма могла прийти в голову)))
Насчет страшных фильмов,то сама не знаю, уже все,наверное,посмотрела.
Ну ’Мертвая тишина’ ниче такой, я просто куклы не очень такие люблю,так вот моторошненько было немного, еще ’Окулус ’ зацепил.
А вообще ,послушаю, люблю такие фильмы.
Режиссер комментировал как ему это пришло в голову. Придумал все якобы из шутки о наказании растлителя малолетних, путём сшивания его рта к анусу «жирного водителя грузовика».
Но вообще фильм снят больным человеком, как по мне Кино не смотрела, хватило одного предложения аннотации
Medichi• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
https://

трейлер по первой части гляньте - поймете
по второй части даже трейлер не рискну предлагать
ахахаха вот это фантазия у дядьки)))себя бы тоже к ним пришил)
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Женщина в черном
Для меня это тоже самая жуткая тема.
У меня муж сейчас смотрит сериал Последователи. Про маньков-убийц. Там все намешано - и ральные события, и жуткое отчаяние и безысходность, и Пила, и даже элементы многоножки (тоже жуткие эксперименты). И еще много всего.
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляMedichi
Кто знает, может это его скрытая фантазия воплотилась
Дарья Птуха• 10 мая 2015
незваные, дело 39, джезабель
Ello• 10 мая 2015
японский Проклятие.
coloritka• 10 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
https://

почему нет смайлыка, который трусится((
Kilteni• 10 мая 2015
Для меня это пока ’Зеркала’.
Просто каралева• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
’Призраки в Коннектикуте’, ’Астрал’, ’Экстрасенс’... меня эти напугали, но я вообще любитель ужастиков про призраков и потустронний мир, а не резню и маньяков.
я тож)
Просто каралева• 10 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Для меня это тоже самая жуткая тема.
я все сезоны пересмотрела