12 галюцинаций• 10 мая 2015
самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))
Бусурманша• 10 мая 2015
Плёнки из пукипси - это фильм на реального человека, в коротком есть реальные кадры убыйств. Если всё-таки Вы будуте смотреть то сначала ознакоитесь с трейлером, фильм реально тяжолый...
Бусурманша• 10 мая 2015
Ответ длябумбэби
Мученицы 2008 года, а вообще видела все из ранее названых.
Мученицы это самый крутой фильм, который второй раз мало кто отважится пересмотреть.
Я так и не отважилась пока.
Согласна
ВундерКИНГ• 10 мая 2015
Да-а, просмотрев все американские фильмы ужасов, я точно решила - если не дай Бог, я окажусь в Америке на шоссе возле маленького городка(особенно возле штата Мэн) и у меня спустит колесо, я сразу застрелюсь, сразу! Это самый безболезненный и не страшный способ умереть...
Парасюха• 10 мая 2015
Ответ дляkitty76
это ж не ужастики...
Чего это Звонок - не ужастик7
Для меня это реально САМЫЙ страшный ужастик, из всех, что видела.
Хотя пересмотрела немало. И дома, и в кинотеатре.
А вот сайлент хилл, о котором тут писали - реально не ужастик, а так, детский лепет)
Ответ дляПарасюха
Чего это Звонок - не ужастик7
я скорей про Остров Прокляты. Не ужастик, просто триллер.
Анонимарик• 10 мая 2015
Мне нравятся фильмы на реальных фактах. Шесть демонов Эмили Роуз страшный...еще когда-то видела кино,где женщину насилует ’что-то ’, но названия к сожалению не запомнила, страшный тоже...
mademuazzelka• 10 мая 2015
Человеческая многоножка... Как вспомню так вздрогну... У меня его подруга по общаге смотрела, и я невольно видела фрагменты...так я до сих пор забыть не могу ...не то что бы страшный, а мерзкий...
Русалка на ветвях• 10 мая 2015
Не сняли такой еще, что бы реально страшный. Обычно я разочаровываюсь после громких возгласов типа ’Такого вы еще не видели ужаса’ и т.д.
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Спуск,Коллекционер, Сайлент,Зеркала,Чревовещатель,Синистер,Поворот не туда ТОЛЬКО 1 часть, У холмов есть глаза,
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Многоножка не страшный, а противный) но я подряд две части посмотрела, нормально. Тоже думала над тем,как такая идея фильма могла прийти в голову)))
Насчет страшных фильмов,то сама не знаю, уже все,наверное,посмотрела.
Ну ’Мертвая тишина’ ниче такой, я просто куклы не очень такие люблю,так вот моторошненько было немного, еще ’Окулус ’ зацепил.
А вообще ,послушаю, люблю такие фильмы.
Режиссер комментировал как ему это пришло в голову. Придумал все якобы из шутки о наказании растлителя малолетних, путём сшивания его рта к анусу «жирного водителя грузовика».
Но вообще фильм снят больным человеком, как по мне
Кино не смотрела, хватило одного предложения аннотации
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Женщина в черном
Для меня это тоже самая жуткая тема.
У меня муж сейчас смотрит сериал Последователи. Про маньков-убийц. Там все намешано - и ральные события, и жуткое отчаяние и безысходность, и Пила, и даже элементы многоножки (тоже жуткие эксперименты). И еще много всего.
Я не в теме• 10 мая 2015
Ответ дляMedichi
ахахаха вот это фантазия у дядьки)))себя бы тоже к ним пришил)
Кто знает, может это его скрытая фантазия воплотилась
Просто каралева• 10 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
’Призраки в Коннектикуте’, ’Астрал’, ’Экстрасенс’... меня эти напугали, но я вообще любитель ужастиков про призраков и потустронний мир, а не резню и маньяков.
я тож)
Просто каралева• 10 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Для меня это тоже самая жуткая тема.
я все сезоны пересмотрела