12 галюцинаций• 10 мая 2015
самый-самый страшный ужастик, который Вы смотрели. назовите плиз?)))
УраганнаЯ• 10 мая 2015
Вакансия на жертву (с Кейт Беккинсейл) Ужас Амитивилля (с Райаном Рейнольдсом)
Кы-ы-ы-ця• 10 мая 2015
Посмотрела ’многоножку’. Ну фильм, короче, как и писали - противный. Ничего особенного. Больше всего поразило - ’По словам режиссёра Тома Сикса, на создание фильма его вдохновил опыт медицинских экспериментов, проводимых нацистами в годы Второй мировой войны, например преступления Йозефа Менгеле в концентрационном лагере Освенцим.’
Пока смотришь фильм - вроде как сказка, выдумка...а после того, как прочла эту фразу - ужаснулась. Сижу, читаю об этом Йозефе Менгеле - докторе Смерти.
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Ответ для@нюта
Посмотрите Мученицы, Спуск - это детский фильм,по сравнению с Мученицами
а я так и не смогла досмотреть - смешно от того ’монстрика’ было
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
вообще короли ужасов - японцы. даже, если не будет прям ужас-ужас, у них всегда сюжет интересен и персонажи продуманы
Я не такая• 10 мая 2015
Посмотрите ’Граница’,сейчас ещё есть классные сериалы ’Грошовые ужасы’ и ’Салем’
Ангел-предохранитель• 10 мая 2015
Джиперс криперс, после него перестала вообще смотреть ужастики.
myshonok2604• 10 мая 2015
Шесть демонов Эмили Роуз. Это мистика. Посмотрели поздно вечером с мужем, потом в туалет боялись выйти.
Машка-замарашка• 10 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну псих доктор поймал 3х людей и сшил их между собой так,что к попе первого человека пришили рот второго,а к попе второго пришили рот третьего.Ну короче один сплошной пищевод из 3х человек.
Первый кушает и это все проходит через второго,ну а третий какает.
И они сшиты между собой ходили на четвереньках.
А во второй части уже был не доктор,а жирдяй,который сшил таким образом человек 10 и первому дал пурген и за долю секунду это прошло через всех людей и когда последний покакал,то жирдяй начал заниматься сексом по собачьи с последним.
’приятного’ просмотра
жесть... это же надо было вообще до такого додуматься... я не сразу сообразила о чем речь....
PORKA• 10 мая 2015
Ответ дляоля555
пила все части
я из слабеньких зрителей, смотрела все части пилы первые 15мин, там все хорошо закончилось?)))
Выступаю Я.• 10 мая 2015
Ответ дляоля555
пила все части
Пила -шикарный фильм,но это скорее хорор, а не ужасы
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ дляБасина
фубля...
Не приемлю маты, но тут с вами полностью согласна!!!
И как первый может ещё что-то кушать?!..
А вообще, чтобы полностью удовлетворить этого доктора-психа, нужно было ЕГО таким макаром сожрать!
12 галюцинаций
• 10 мая 2015
я и не думала что столько ответов будет) спасибо все, девочки. все буду фильмы смотреть, которые не смотрела)
Машка-замарашка• 10 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я вообще как то давно перестала смотреть ужастики, особенно после комедий очень страшное кино
первый ужастик - это оно по стивену кингу.. потом страшный мне был тоже по ст.кингу ловец снов.. а от книг его и так волосы на голове шевилились))) особенно про отель))
еще страшные японские, у них немного другой жанр и отличается.. звонок и еще какой то про привидение, там две части.
сейчас предпочитаю триллеры
а фильмы типа резня бензопилой, многоножка, про которую тут писали и прочий трэш не вызывает у меня никакого интереса.
Где то прочитала шутку, что настоящий ужастик, когда на лугу летают бабочки, прыгают кузнечики, а тебе страх как страшно... а когда пытаются взять на испуг видом кишок на изнанку или какими-то прочим трешем на анальной фазе развития......... вообще не понимаю на какого зрителя это рассчитано.
сейчас предпочитаю триллеры
Машка-замарашка• 10 мая 2015
сериал история американских ужасов не советовали?
я титры на перемотку включала))) в принципе, интересный сериал, но у меня не то состояние души, чтоб это смотреть
еще говорят тетрадь смерти аниме интересное... по крайней мере вначале была какая то страшная морда, что ребенок расплакался и пришлось выключить эту мультяшку))))))
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это взрослая мультяшка, еще есть ’пожиратели душ’ тоже интересный, хоть я и не любитель аниме, но эти два меня зацепили
Баба на горошине• 10 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
’Зеркала’ реально жуть,хоть меня впечатлить сложно в плане ужастиков
плюсуюсь, именно после этого фильма мне снились кошмары первый раз в жизни. хотя пересмотрела ого ого