Felix1010• 26 марта 2013

Какие на Ваш взгляд упражнения дла попы самые эффективные?

Добрые вечер, дорогая советчица!
Всерьёз занялась своей фигурой после родов. Вес в норме, а вот попу подтянуть, округлить , сделать как то повыше не мешало бы. В Интернете масса упражнений , но некоторые из них вызывают только усмешку. И дураку понятно, что они ничего не дают.
Поэтому просьба - девченки, поделитесь, исходя из личного опыта, самыми, на Ваш взгляд эффективными упражнениями для 5ой точки.  С радостью последую Вашим советам.
Заранее спасибо!
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2013
Приседания

Босоножка• 26 марта 2013
Выпады с гантелями.
Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2013
Отмечусь, у самой блинчики вместо попы.
Keyra• 26 марта 2013
Поищите ’Целевые тренеровки с Тонни Литлом’. Снимали их давно, дядька смешной, но заниматься мне понравилось
автор Felix1010 • 26 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
Приседания
слышала, чот приседаниями можно объем ляшек увеличить, не хотелось бы.
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2013
первый и второй пост, поддерживаю вас девочки,для нас с сестрой оказалось эффективным именно это!
Elenushka• 26 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Выпады с гантелями.
+100!
и еще лежа на спине - ноги согнуты в коленях, стопы на полу, поднимаете попу до упора вверх и опускаете вниз, не опуская полностью на пол,
подтягивается и спина, и ноги, и попа
Менее Более• 26 марта 2013
выпады с гантелями и приседания
правда выполнять нужно правильно - от этого зависит эффективность.
Joy777• 26 марта 2013
Ответ дляFelix1010
Приседать нужно правильно. Если низко - для попы, если полуприсед - то ноги качаются (квадрицепс, если правильно помню)

M@sh• 26 марта 2013
я люблю этот комплек но сначала лучше пресс и бедра или хотя бы пресс проработать

Joy777• 26 марта 2013
Ответ дляM@sh

а как весь комплекс называется?
Прасковична• 26 марта 2013
встаньте спиной к стулу.. одну ногу загнуть назад и положить на стул руки на бедра и приседать ровно... три подхода в день, по 30 раз каждую ногу ..
Joy777• 26 марта 2013
Девочки, еще б кто-то смотивировал бы... У меня перерыв уже год. До этого спорт каждый день был минимум 15мин, а сейчас заставить себя не могу. Хотя все преимущества занятий спортом на себе испытала))
Алиса в стране Советчица• 26 марта 2013
Лежа на животе, поднимаете ноги и сгибаете их в колени, вы должны лежать только на груди, животе , бедрах...вся нога должна висеть в воздухе, ноги врозь и сгибаете в коленях... Не ложа ноги на землю и так раз 50 поначалу, потом 100
Марюля• 26 марта 2013
В ютубе найдите ’бадьорий ранок’ с Анной Куркуриной. Вас поначалу всё немного удивит, но тренировки у неё классные! Я , привыкнувшая к приседаниям , махам и разным упражнениям с утяжелителями, после этих тренировок не могла ходить. Зато чувствуется : болит там где надо!
pupsenia• 26 марта 2013
если дома - то приседание, много много раз....а если в спортзале - то приседание + тяга!!!
Семен Семеныч• 28 марта 2013
очень помогают прыжки со скакалкой в любой технике, в любом темпе количеством не менее 500 раз. И кончено, выпады с гантелями.
mysh• 29 марта 2013
приседания!
Сегодня я не я• 17 мая 2013
девочки,а для груди бывают упражнения? или после кормления она не восстанавливается?

Очень добрый аноним• 17 мая 2013
’Девичей’ Ваша грудь ( как любой кормившей женщины, в т.ч. и моя),к сожалению, уже не будет. Немного восстановится, но не полностью. В посте № 15 отличный совет: тренировки классные))) Только нужно найти тему, кот Вас интересует, и ,вперёд!