Дама-мадама• 10 мая 2015

Ортопед.

Подскажите хорошего Ортопеда в Днепропетровске,( малышке надо)
Gifir• 10 мая 2015
Макаренко Екатарина Васильевна. Принимает в ’ОХ и АХ’-но запись у не за два месяца. Можно вызвать на дом, приедет стоить будет 250грн.

автор Дама-мадама • 10 мая 2015
Ответ дляGifir
А хороший врач ? И в кокой больнице принимает.
автор Дама-мадама • 10 мая 2015
Ответ дляGifir
Как к ней записаться телефон вы у неё были наблюдались
Gifir• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Ды были и наблюдались. Очередь к ней, говорит сама за себя. У меня не сохранился ее мобильный номер, но вы можете позвонить в клинику и спросить, Вам там все ответят и дадут ее контакты.
Вот http://ladoshka.dp.ua/p/medical/view_21/
автор Дама-мадама • 10 мая 2015
Ответ дляGifir
Спасибо Вам