Выручалка• 10 мая 2015

А что сегодня в Киеве на Крещатике кашу не раздают бесплатную?

Новопоштинская• 10 мая 2015
кушать хочется?
КрейсерАвроровна• 10 мая 2015
Пусть ее лучше раздают в зоне АТО.
Gemma• 10 мая 2015
крупы подорожали, Черновецкий свалил

думаю - нет
вентиляторная• 10 мая 2015
а вы по районам по-шарьтесь-там есть спецстоловки для людей в тяжелой жизненой ситуации
Беговая дорожка для носа• 10 мая 2015
Вам в облом сварить?
вентиляторная• 10 мая 2015
но если вы голодны-могу вам передать
Дикая Роза• 10 мая 2015
пришли позавтракать,а там облом?
Вся такая растыкая• 10 мая 2015
Опоздали Автор,вчера в 10:00 в парке ’Победа’ была ’Солдатская каша’.
Пьяная вишня• 10 мая 2015
3@йk@• 10 мая 2015
много каши халявной не ешьте, а то потом в дырку в заборе в ботсаду не пролезете !
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2015
собирайте новый майдан, там и печеньки раздадут
Дама-мадама• 10 мая 2015
с кидсру набежали - у них там блины и вафли закончились! кто-то писал вчера что им там скучно так сюда ползут тв...!
Беговая дорожка для носа• 10 мая 2015
капец, людям майдан каждую секунду мерещится, к месту и не к месту.
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
печеньки раздают в ТОМСКЕ

https://

автор Выручалка • 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
Вы угадали,хочется праздника!А почему нет?
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
они уже каши поели в Крыму и к нам все сюда

https://

автор Выручалка • 10 мая 2015
Ответ для3@йk@
Это вы вчера дырку искали ботсаду?Колитесь ,где эта дырка.
Дама-мадама• 10 мая 2015
Ответ дляВыручалка
так а сюда чего претесь? провоцировать, ану брысь назад откуда вылезло
3@йk@• 10 мая 2015
Ответ дляВыручалка
я думала, что это Вы. Помочь ничем не могу, я не спец по дыркам и халявной еде
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
печеньки раздают в ТОМСКЕ

https://

какой кошмар девочки...печалька( автор, Вы считаете это праздником? чтоб как собаке кинули каши в миску
Послушная• 10 мая 2015
Автор идите к себе в рашу. В Киеве ничего бесплатно не раздают, мы бендеровцы очень жадные, так что вам тут ничего не обломиться.
автор Выручалка • 10 мая 2015
Ответ для3@йk@
Так никто от гречки не отказывался и консервов,когда Черновецкого выбирали.
Дама-мадама• 10 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не-е с лопаты и никак иначе
Ежик Хрюха• 10 мая 2015
Ответ дляПослушная
Так нас объединят скоро. Будет одна страна. Не зря же наш президент с Путиным шепчется постоянно.
3@йk@• 10 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне и Черновецкий ничего не предлагал, так что все съеденные мной консервы и гречка исключительно купленные за свои средства
автор Выручалка • 10 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так это ж как весело,среди людей , не все могут на природе шашлыки кушать,мне зарплата не позволяет.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2015
Ответ дляВыручалка
в Киеве шашлыки раздают, или кашу? думаю зарплата Вам позволяет 100 гр пшеничной каши купить, раз за интернет в состоянии заплатить
Думы мои думы• 10 мая 2015
Все пропало, автор, праздник то вчера был, вчера была каша.
Быть вам голодной(
]Mrs.Сексуальность[• 10 мая 2015
Ответ дляВыручалка
так от Черновецкого людям домой приносили, культурно, в пакетах и никто ветеранов не затаптывал за миску каши, как в Крыму
автор Выручалка • 10 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Быть вам голодной(
Не в голоде вопрос а в празднике.