Кыся-брыся• 10 мая 2015

Вы поздравили свекровь с днем матери?

Gemma• 10 мая 2015
нет

холециститная• 10 мая 2015
Свекрови разные бывают:-) если у вас возник такой вопрос - наверняка ваша не совсем зло:-) :-) :-) :-) :-)
freedom_2015• 10 мая 2015
нет,но обязательноИ вас ,мамочки кидстаффа с праздником
Горизонтальный самовар• 10 мая 2015
поздравила сегодня! купили цветы, тортик.. хай йому грець з моею свекрухою!
ненавидит весь мир и себя в том числе!
автор Кыся-брыся • 10 мая 2015
Ответ дляхолециститная
просто я хорошая. А от нее обиды будут на года!
УлыбАчка• 10 мая 2015
Да!но только по телефону)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
шо это вообще за праздник?

Оксана Р• 10 мая 2015
Мы 8 марта поздравляли
Гордая_птичка• 10 мая 2015
А Вы поздравили МАМУ с днём матери?
Удачная• 10 мая 2015
и маму и свекровь, каждая по-своему любит своих детей!не ’заморачиваюсь’ с обидами
ATrohimtchuk• 22 мая 2015
да, поздравили. Свекровь живет в другом городе мы заказали доставку цветов на http://www.sendflowers.ua. Свекровь - это такой человек, которого просто необходимо уважить